Открыто

Курс Zbrush 3D-персонаж с нуля [Karton] [Никита Табатчиков]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем grenman11, 13 янв 2019.

Цена: 10000р.
Взнос: 101р.

Основной список: 112 участников

Резервный список: 17 участников

1. White Designer

White Designer ЧКЧлен клуба

Zbrush в пайплайне крупных компаний часто используется вместе с Maya.
    Давайте вместе приобретём курс: Maya Winter (3dmaya.com.ua)

1 человеку нравится это.
  2. Equilibrist

Equilibrist ОргОрганизатор

3. Zollkalle

Zollkalle СкладчикСкладчик

Возможно нам наконец стоит подсуетиться и попытаться найти организатора? Ведь снова пропустим этот курс. Уже дошли до того что потенциальный организатор @Dr. House вышел.
    Быть может вы @Кохаку захотите организовать как вам уже предлагали, у вас же есть опыт в Zbrush насколько я понял.

4. Dr. House

Dr. House ОргОрганизатор

5. Кохаку

Кохаку ЧКЧлен клуба

Я смогу только летом, к сожалению, раньше никак(

6. Zollkalle

Было бы замечательно если бы получилось летом. До 29 апреля мы уже явно не успеваем. В след раз предполагаю его курс будет в июне, так что быть может это наш шанс)

1 человеку нравится это.
  7. Zollkalle

Приветствую Гость приглашаю вас в несколько отличных складчин по 3D тематике.

Реалистичная одежда в 3D [Никита Табатчиков] - Крайне любопытный материал затрагивающий несколько инструментов таких как Zbrush, Marvelous Desinger, Marmoset и Keyshot.
    (Организатор уже есть, осталось чуть чуть набрать участников.)

Создание игровой 3D-модели Sci-Fi двери [PolygonStories] [Иноземцев Павел] - Курс для интересующихся в создании оптимизированных трехмерных моделей для различных целей. Изучаем Hi poly и Low poly моделирование с текстурированием и последующей визуализацией.
    (Низкий взнос, надеемся на внимание организаторов)

8. befree119

befree119 ЧКЧлен клуба

Свежий курс по визуализации в 3д! жми сюда!

9. Oscars

Oscars СкладчикСкладчик

10. skladnur

skladnur ЧКЧлен клуба

11. Zollkalle

3 пользователям это понравилось.
  12. Ed Wood

Ed Wood ЧКЧлен клуба

13. EricDraven

EricDraven ЧКЧлен клуба

Хочешь научиться делать сочные карамельные лендинги,которые будут вызывать WOW эффект у твоих клиентов!" Тогда быстрее вписывайся на курс от реальных практиков -
    Карамельный Landing page

14. Nastasia Rainbow

Nastasia Rainbow СкладчикСкладчик

В Вк сегодня анонсировали наш курс "3D персонаж с нуля", который стартует 8 июля! начался набор. Неужели снова не получится найти орга? :(

1 человеку нравится это.
  15. Zollkalle

Я чуть выше про это писал, и про орга тоже.

1 человеку нравится это.
  16. Zollkalle

Здравствуйте Кохаку, удастся ли вам спасти нас и эту складчину? Ведь начало уже через месяц) А мои регулярные попытки искать организатора тщетны...

1 человеку нравится это.
  17. Кохаку

Кохаку ЧКЧлен клуба

Здравствуйте) Я попробую сейчас разобраться с тем как проводить и тогда отпишу) просто пока ни разу не проводила, но очень постараюсь именно на июль попасть) до 18 июня думаю станет понятно)

3 пользователям это понравилось.
  18. AlbaRuthenia

AlbaRuthenia СкладчикСкладчик

19. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Гость, хочешь быть успешным и независимым? Хочешь жить свободно и быть хозяином своей жизни?!
    3D-дизайнеры и визуализаторы очень востребованы на западном фрилансе с доходом до нескольких сотен тысяч в месяц!

UpWork - платформа #1 в мире для поиска клиентов и заказчиков на удаленку!

Многие в нашем клубе ищут способ сменить работу, вид деятельности, увеличить доход или уйти из офиса на свободные хлеба. Я хочу рассказать вам свою историю и поделиться опытом о том, как я дошел до заработка по несколько сотен тысяч рублей в месяц, работая фрилансером на UpWork. Более того, мы с семьей смогли позволить себе уехать жить в Западную Европу более двух лет назад только на доходы от работы на UpWork.

Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам! - УЖЕ ТРЕТИЙ ПОТОК!

Это третий поток курса! Идут сборы! ПОСЛЕ ЭТОГО КУРСА ВАМ НЕ БУДУТ НУЖНЫ ДРУГИЕ!

Присоединяйтесь и меняйте свою жизнь к лучшему!!
    .

20. Тапки

Тапки ЧКЧлен клуба

Курс по Blender 2.8 для начинающий. 15 часов зубодробительного материала.
    Записывайся!

Поделиться этой страницей