Доступно

Курс TikTok + Adobe After Effects [Tik-Top production]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Marislavva, 5 сен 2020.

Цена: 3400р.-94%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 84 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2020
    #1
    Marislavva
    Marislavva ДолжникДолжник

    Курс TikTok + Adobe After Effects [Tik-Top production]

    [​IMG]

    Материал выдается без обещанных автором подарков.

    Этапы обучения:

    Знакомство
    Вступительный ролик в котором я расскажу вам план нашего курса. Мы по пунктам разберем все этапы. Вы узнаете из чего состоит курс и что вас ожидает!

    Алгоритмы ТикТока
    Основа основ успешного TikTok-аккаунта. Как удержать зрителя, замотивировать его поставить лайк и поделиться с друзьями твоим роликом!

    Теневой бан
    То, чего боится каждый ТикТокер! Разберёмся на примерах и во всех деталях, как не допустить блокировки аккаунта. Предупрежден - значит вооружен!

    Смотрим тренды
    Мы вместе с вами посёрфим по просторам трендов тиктока и разберём почему одни видео набирают миллионы просмотров, а другие никак не могут преодолеть отметку даже в одну тысячу.

    Что снимать?
    Как найти свой формат? О чем будут мои ролики? Что мне показать зрителям? ТАНЦЫ? Без паники! Эти вопросы мучают почти всех начинающих тик-токеров... Мы это понимаем и поэтому раскроем источники откуда вы сможете черпать тонны идей для интересного контента!

    Видеомонтаж
    Пока твои коллеги довольствуются ограниченными функциями видеоредактора в Тик-токе, мы учим создавать шедевры в профессиональной программе для видеомонтажа! Наглядно покажем как ей пользоваться и расскажем где бесплатно скачать!

    Практика
    Для закрепления знаний по видеомонтажу мы с вами вместе разберём 5 популярных роликов с крутыми эффектами и повторим их! Поэтому уже на старте у тебя будут видео, которые ты сможешь выложить к себе в аккаунт!

    Подарки!
    Кто не любит подарки? Все любят подарки! Ты получишь сборник звуковых и видеоэффектов. Эту библиотеку мы собирали годами! Уверен что они помогут тебе после окончания нашего курса самостоятельно создавать шедевры для продвижения своего аккаунта

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2024
    2. skladchik.com
      провинциал888 хранитель.
      5 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2024
    2. skladchik.com
      провинциал888 хранитель.
      5 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 5 сен 2020
    #2
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    Будет народ и орг найдётся. Так что рекламируйте пока, не нарушая п.4.9 Устава клуба (первая звёздочка у меня в подписи)...
     
  5. 5 сен 2020
    #3
    Marislavva
    Marislavva ДолжникДолжник
    Насчет народа не уверена - в складчину по Инсталогии Митрошиной вписалась куча человек, а организатора все никак нет... очень жаль! Но спасибо за совет, пытаться буду!)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 сен 2020
    #4
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
  7. 7 ноя 2020
    #5
    Marislavva
    Marislavva ДолжникДолжник
    Бывает раздача только через месяц, бывает раньше, бывает позже... Ничего не остается, кроме как ждать)
     
  8. 7 ноя 2020
    #6
    OGKillla
    OGKillla СкладчикСкладчик
    Понял, спасибо)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей