Открыто

Курс Java Algo

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем javaexac, 8 сен 2015.

Цена: 10000р.
Взнос: 2716р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 5 участников

1. javaexac

javaexac ДолжникДолжник

2. Последние события

1. gbbrains

gbbrains не участвует в складчине.

10 дек 2017
    2. name_and

name_and участвует в складчине.

19 авг 2017
    3. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

19 авг 2017
    4. massager

massager не участвует в складчине.

27 фев 2017
  3. Aratorn

Aratorn БанЗабанен

Какая-то не знакомая кантора. Javaexac, не секрет, вы о ней узнали?

4. javaexac

javaexac ДолжникДолжник

натолкнулся на паблик в вк

5. Lisssssard

Lisssssard ЧКЧлен клуба

java web будет? :)

6. dacheza

dacheza ЧКЧлен клуба

очень классный курс, хотел на него попасть, но не взяли из-за не знания английского(некоторые текстовые материалы там на английском, ну и для чтения документации нужен). Преподаватель реально доводит до самого конца - до устройства на работу, т.е. те кто закончил оба курса устраиваются на работу, и деньги за второй курс "java web" препод получает из первой зарплаты ученика - т.е. преподаватель очень заинтересован именно в том, чтобы довести уровень знаний ученика до соответствующего уровня. Вообще препод очень много времени на самом деле уделяет ученикам, по крайней мере так было раньше на java web - это больше похоже на индивидуальную работу, просто "посмотреть видео" там не получится. Но в этом и прикол, вообще на мой взгляд это лучший курс, который существует сейчас по java на русском.

7. dacheza

dacheza ЧКЧлен клуба

хорошо бы чтобы на первую часть организатор нашелся. Java web только для тех кто успешно закончил первую часть курса.

8. CoDSP

CoDSP ШтрафникШтрафник

В первой части надо делать тестовые задания перед стартом самого курса.

9. dacheza

dacheza ЧКЧлен клуба

на сколько я знаю, они не очень сложные. можно общими усилиями их решить если что.

10. dacheza

dacheza ЧКЧлен клуба

я готов домашние задания делать, если у организатора времени на это не будет хватать.

11. Василий Сергеевич

Василий Сергеевич ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей