Открыто

Курс Dreamlab. Авторский курс исполнения желаний [_irina_po]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 сен 2019.

Цена: 4900р.-83%
Взнос: 832р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 4 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс Dreamlab. Авторский курс исполнения желаний [_irina_po]

    favicon.jpg
    КУРС DREAMLAB
    Все просто! Загадываешь желание, прорабатываешь со всех сторон и встречаешь в жизни. Никакой воды и сложных теорий. Только практика!

    ВОТ ЛИШЬ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО ТЫ УЗНАЕШЬ:
    КАК?
    Сформулировать желание.
    Держать баланс.
    Отделить истинные мечты от навязанных.
    Найти и убрать страхи.
    Отправить в нокаут блоки.
    Ускорить процесс реализации.
    ПОЧЕМУ?
    Сила мысли работает.
    У тебя не получалось раньше.
    Какие-то сферы жизни провисают.
    Ты допускал ошибки.
    А ещё я расскажу как работает карта желаний, чеки изобилия и талисманы. Почему у некоторых сбываются гадания? Но мы не будем бездумно всему верить, а заглянем в основу.
    ЧЕГО НЕ БУДЕТ?

    ритуалов и молитв.
    красных трусов на люстре и криков в форточку.
    магии и эзотерики.
    привлечения энергий разговорами с водой и прочего «экзорцизма».
    САМОЕ ГЛАВНОЕ:
    После курса у тебя будет чёткий алгоритм из последовательных шагов, который можно использовать всю жизнь. Ты сможешь прорабатывать бесконечное количество желаний

    Во время курса мы с тобой индивидуально проработаем целых 9 ЖЕЛАНИЙ. Абсолютно любых: от размера дохода до встречи со второй половинкой. У многих они сбудутся ещё до окончания учебы! Посмотри отзывы.

    Полный курс длится 6 недель. Но и за 10 дней мы успеем многое! Даже это будет работать! Ты сам решишь готов ли идти дальше.
    НУ А ЕСЛИ РЕШИШЬСЯ НА ПОЛНЫЙ КУРС, ТО ПОЛУЧИШЬ:
    • 12 уроков;
    • 30 домашних заданий с проверкой;
    • 1285 минут аудиоуроков (почти 22 часа!);
    • 9 проработанных желаний;
    • 1 личный куратор (помимо меня);
    • 20 радостей на ближайший год;
    • как минимум, 1 реализованное желание;
    • 13 способов проработки страхов! ⠀
    Жду тебя, мы не просто так встретились, пришло и твоё время перемен
    И никаких ошибок! Ведь я буду вести тебя индивидуально тет-а-тет. Даже в течение 10 бесплатных дней! Да, сейчас платить не нужно Просто запишись!

    [​IMG]
    ЛЕКЦИИ
    Лекции проходят в чате. Тебе не придётся искать время, чтобы посмотреть видеоурок. Не нужно читать тонны материалов. Никаких новых сайтов, платформ и регистраций.


    [​IMG]
    ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ
    Домашние задания ты будешь писать там, где тебе удобно: заметки в телефоне, личное сообщение, блокнот, компьютер. Не бойся, одно задание займёт 10-15 минут и они будут очень приятными, ведь ты начнёшь чувствовать перемены уже во время курса


    [​IMG]
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    Обратную связь ты будешь получать тет-а-тет. Никакой публичности. Только мы в закрытом диалоге. Мы проработаем все аспекты твоих домашних заданий и доведём твоё исполнение практик до совершенства
    Профессионализм
    Обучение - мой профессиональный навык. Обладать знаниями и уметь их передать другим - абсолютно не связанные вещи. Я не самоучка, пытающаяся что-то рассказать. Мой опыт - масса обучающих семинаров и выступлений в крупнейших банках России.

    Пусть говорят
    Сейчас модно говорить: «посмотрите на жизнь коуча, чему он может научить, если живет на фоне драных штор?». Безусловно, это так! Но я скажу больше Посмотрите на его жизнь ДО коучинга. Как он жил, когда не было притока денег от тренингов?

    Результат
    Бесплатные 10 дней - это не приманка. Это полноценные занятия с заданиями. Даже их будет достаточно, чтобы запустить перемены в жизни


    Обратная связь
    Полная обратная связь и проработка заданий от меня и кураторов! Приём каждого задания лично мною! Никаких ответов по заранее готовым шаблонам Только автор может увидеть и помочь исправить все ошибки. А ведь все разочарования в методиках связаны именно с наличием ошибок, которые вы не видите У вас их не будет!

    Опыт
    Я изучаю теорию визуализации больше 10 лет. Мой багаж - сотни книг, тысячи лекций и десятки семинаров. Курс - это самые эффективные и простые инструменты мировой практики.

    Без воды
    0% воды для заполнения времени эфиров. Я берегу своё и ваше время
    Аналога нет! Записывайся скорее. Поскольку курс — не основная моя работа, мест очень мало!
    ОТЗЫВЫ

    Продажник
    Код:
    https://dreamlaboratory.ru/dreamlab/
    Инстаграм:
    Код:
    https://www.instagram.com/dreamlab.ru/
    Цена: 4900 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Fiatt
      Fiatt не участвует.
      1 апр 2024
    2. Шершуля
      Шершуля не участвует.
      2 окт 2023
    3. Элиша
      Элиша не участвует.
      10 мар 2023
    4. Marimax
      Marimax не участвует.
      19 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Любанька1985 организатор.
      21 сен 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 сен 2019
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 21 ноя 2019
    #2
    670Yca
    670Yca ДолжникДолжник
    Материал уже куплен или только предстоит закупить?
     
  5. 17 дек 2019
    #3
    Алина1111
    Алина1111 ДолжникДолжник
    Сейчас как раз идет этот марафон. Будет организатор? Интересный у нее подход - хотелось бы получить материалы.
     

Поделиться этой страницей