Доступно

Курс Dolores Kannon - Терапия регрессии в прошлые жизни. 18 дисков

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем beelyng, 14 мар 2014.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 260р.
100%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2015
    #21
    Илипок
    Илипок ДолжникДолжник
    Не пора ли придумывать способы ускорения складчин. Вот один из них: тот кому материал действительно нужен ( а я из за этой складчины пришёл на этот сайт ) может предложить заплатить больше ( например 1000 руб. ) что-бы уменьшить сумму общего взноса. Складчине уже более года, она может стать просто не актуальной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 29 май 2015
    #22
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Дело скорее всего не в сумме - она уже вполне нормальна для такой складчины, а в том, что нет организатора.. Хотя это странно, т.к. продукт уникален..
     
  3. 29 май 2015
    #23
    НаборЦифр
    НаборЦифр ЧКЧлен клуба
    внимательно читайте старпост.
    организатор есть, только вот почему то он сидит в засаде и не рекламит складчину.
    организатор ау? :rolleyes:
     
  4. 29 май 2015
    #24
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    если есть, тогда тем более непонятно, почему складчина никак не состоится, т.к. её можно уже и не рекламировать - за такой курс эта сумма вполне приемлема.
     
  5. 29 май 2015
    #25
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Здорово, что проводил, но этот продукт намного более богат по своемусодержанию и той информации, которая в нем даётся... И, если на предыдущую складчину такие шикарные отзывы, то этот курс - вообще фантастика!
     
  6. 29 май 2015
    #26
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    @Алиса_К, да я не спорю, что курс шикарный, я просто отвечаю на вот этот пост:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 май 2015
    #27
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Я тоже с Вами не спорю - просто в ответ делюсь своими соображениями)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 май 2015
    #28
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    В самом начале планировалась сумма около 150 руб с человека, поэтому складчину пока не стартую. Если текущую сумму считаем приемлемой, то можно стартовать складчину, тем более, если взглянуть на текущую цену на сайте...
    Не рекламирую, так как просто складчины сейчас не являются приоритетом, любой заинтересованный складчик может прорекламировать складчину в других ветках
    Вторая часть, ссылка на которую приведена, не является частичным повтором, это два материала, дополняющих друг друга
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 июл 2015
    #29
    Илипок
    Илипок ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор складчины, я готов доплатить ту разницу, которой не хватает для цены 150 рублей. Как-то можно это сделать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 авг 2015
    #30
    doeth
    doeth ЧКЧлен клуба
    Неужто сдвинулось дело?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 окт 2015
    #31
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    Ведутся переговоры об организации складчины
     
  12. 30 окт 2015
    #32
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    Еще раз прошу всех обратить внимание на ценник. Цена на этот курс на продажнике поднялась в два раза, цена для нас осталась докризисной. Это последняя складчина на этот курс с такой ценой.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 31 окт 2015
    #33
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    Ну наконец-то складка состоится))))
     
  14. 2 ноя 2015
    #34
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    Очень радует достигнутый психологический минимум по взносу )
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 ноя 2015
    #35
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    @beelyng, огромная просьба НЕ запаковывать видео в архивы, чтобы можно было смотреть прямо с файлообменника.
    И еще вопрос: я правильно понимаю, что в комплекте есть аудио-сеанс, с которым можно себе самостоятельно применить данную технику?
     
  16. 3 ноя 2015
    #36
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    Видео запаковано в архивы с восстановлением. Это не сжатое видео, а оригинальное видео с DVD диска. Сомневаюсь, что файлообменник будет понимать эти файлы как мультимедиа, во-первых, а во-вторых, большой объем данных не будет вечно лежать на обменнике.
    В комплекте есть 16 дисков основного курса, в котором автор рассказывает много информации о своем методе терапии. Помимо этого есть 2 диска с примером работы с пациентом. Это то, что я узнал из краткого обзора видео. Подробно курс не изучал, не могу ничего сказать про аудио-сеанс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 3 ноя 2015
    #37
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    а приблизительно какой вес всех материалов?
     
  18. 3 ноя 2015
    #38
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    около 40 Gb
     
    39 пользователям это понравилось.
  19. 5 ноя 2015
    #39
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения за небольшую задержку, сбор начнется сегодня вечером
     
    31 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей