Открыто

Курс DDM или Daily Dictation Members на 1 месяц [LetsMasterEnglish]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем dardar, 29 авг 2019.

Цена: 2000р.
Взнос: 126р.-93%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 29 авг 2019
    #1
    dardar
    dardar ОргОрганизатор

    Курс DDM или Daily Dictation Members на 1 месяц [LetsMasterEnglish]

     Cкидываемся на 1 месяц

    Курс ДДМ Дэйли Диктейшен Мэмберс

    6-7 новых уроков
    Оригинальный автор: Шейн Петерсон (Коуч Шейн)

    [​IMG]

    Подписавшись на курс, вы будете получать раз в неделю один урок. Уроки выходят по вторникам и пятницам. Во вторник выходят уроки, основанные на какой-нибудь комичной ситуации (Conversational English — tough pronunciation, lots of idioms), по пятницам - на серьезные темы (More formal English—news, documentaries, etc.), помимо английского языка, на них можно узнать много нового и интересного об окружающем нас мире.

    Непосредственно сам урок состоит из видео файла, mp3 и 2 файла в формате pdf. Ваша задача – посмотреть, потом прослушать записи и попытаться записать, о чем идет речь. Для практики письма предназначен один из файлов pdf, он содержит некоторые фразы из видео, остальное необходимо заполнить. Если не получится сразу справится с данной задачей - в помощь вам второй файл pdf с полным содержанием видео и словарем.

    Но самое интересное – это последние два видео с объяснениями. Видео объяснения выходят по четвергам и воскресеньям (чтобы избавить Ваc от искушения послушать объяснения и не пытаться самостоятельно разобрать видео). В первом видео он по фразам разбирает, как трансформируются английские слова в беглой английской речи, объясняет связки между словами, интонации, ритм - все, что может помочь освоить произношение. После его объяснений речь в видео (аудио) файле становится понятной. И в последнем видео автор объясняет особенности прослушанного текста с точки зрения американцев: скрытый смысл слов, юмор, и прочие вещи, которые может понять только человек, проживающий в стране происхождения ролика. Просто бесценные уроки, после которых наступает прорыв в восприятии американского английского.

    Готовый комплект OPEN из 6-7 уроков (без авторской поддержки и проверки диктантов).

    upload_2019-8-29_11-57-29.png
    upload_2019-8-29_11-57-18.png



    Цена $25 + комиссия % за обмен валюты и paypal
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Anthony_Rich
      Anthony_Rich участвует.
      28 авг 2023
    2. Winyx
      Winyx участвует.
      16 июл 2023
    3. postnaa
      postnaa участвует.
      11 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      11 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 сен 2019
    2. skladchik.com
      dardar организатор.
      29 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 29 авг 2019
    #2
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Огромное спасибо за тему! Это будут новые уроки, на которые еще не было складчин?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 авг 2019
    #3
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    Думаю, да. Времени с последних складчин прошло уже достаточно много
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 авг 2019
    #4
    postnaa
    postnaa ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю вопрос - предыдущего орга забанили (который орнизовывал складчины по данной теме), желательно продолжить с того момента.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 авг 2019
    #5
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    Продолжить с того момента вряд ли получится, последняя организованная складчина была почти два года назад. Больше шансов получить что-то новое. Поэтому берём месяц, если всё ок, потом можно взять на три или полгода + с курсом по произношению
     
  8. 29 авг 2019
    #6
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    Просьба помочь с рекламой и у кого есть доступ к предыдущим складчинам порекламировать тему там
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 авг 2019
    #7
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    По отзывам курс действительно классный. Подойдёт ли людям с небольшим словарным запасом?
     
  10. 31 авг 2019
    #8
    select_all
    select_all ЧКЧлен клуба
    Это работает не так. Если вы вписываетесь к нему как новый участник, то он и будет слать с первых уроков заново. Надо или сказать что у вас есть уже столько-то уроков от друга или типа того, или уточнить что хотите только новые, но тогда пропускается целая куча материала. У нас 136 уроков (пропущено 105-110) DDM а у него к этому моменту думаю их уже не меньше 500-600.
    Думаю лучше сказать сколько уже есть уроков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 авг 2019
    #9
    postnaa
    postnaa ЧКЧлен клуба
    Лично я бы хотела продолжение старого (этот дядька стоит того, чтобы купить ВСЕ его уроки - select - все уже написал), но это вопрос к оргу - сможет ли и захочет ли. Поэтому недрогнувшей рукой записываюсь на любой вариант. Очень уж хорош курс.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 авг 2019
    #10
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    Учту. Попросить нет проблем, но было бы круто если бы вы рассказали, чем уроки закончились, какие темы были пройдены, какая-то любая другая информация, которая поможет при запросе. Причина по которой можно попросить пропущенные уроки 105-110? И пропущены с 105 по 110 включительно или 105 и 110 есть? Лучше в ЛС, я не могу написать, у вас личка закрыта
     
  13. 31 авг 2019
    #11
    select_all
    select_all ЧКЧлен клуба
    Да тут в принципе нечего особо обсуждать. Уроки не взаимосвязаны никак. Это просто вопрос того что будет накладка из старого материала. У него раньше на сайте было расписано что VIP это новые лекции, а Open с самого начала.
    Вот та пометка на сайте "Start at the Beginning" это и означает :)
    105-110 включительно, на этих уроках уже наверное акцентировать не надо я думаю, их почему-то пропустили при отсылке предыдущему оргу.

    Ключевая мысль при запросе к нему не темы, а то что вы не хотели бы получать то, что уже у вас есть. (лекции PIRF 01..59)

    Три года это рожали, теперь еще три года ждать до новых лекций если сначала начать :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 авг 2019
    #12
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    На мой взгляд, не стоит гнаться за пропущенными уроками. Они абсолютно никак не связаны между собой. Единственная связь - это сюжет разбираемого эпизода ситкома. Не думаю, что будет так уж страшно, если мы "придем" на его середине. Сюжет сериала - дело второстепенное. Так что давайте брать новые уроки.
     
  15. 31 авг 2019
    #13
    select_all
    select_all ЧКЧлен клуба
    Если новые, тогда это будет VIP - там цена в 2 раза дороже
     
  16. 1 сен 2019
    #14
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Тогда надо либо писать ему, просить новые, либо (если так нельзя) собираться на VIP.
     
  17. 1 сен 2019
    #15
    postnaa
    postnaa ЧКЧлен клуба
    Я тоже посмотрела. Правы были "друзья по бывшим складчинам" - мы собирались на два параллельных курса, которые дополняли друг друга.
    1.DDM - у нас их набралось 136 (пропуск 105-110) выпусков - последний выпуск за декабрь 2017.
    8 уроков в месяц. Данный курс в основном направлен на отработку навыков прослушивания и говорения.
    2.Параллельный курс PIRF - набралось 59 выпусков - последний выпуск за декабрь 2017.
    4 урока в месяц Этот курс направлен на отработку навыков чтения и произношения.
    Эти два параллельных курса хороши в комплекте.
    Данный курс имеет очень высокий рейтинг. Очень качественный.
    Препод - американец.

    На моей памяти существуют только три подобных "монстра" - в хорошем смысле. Это данный курс, курс Парадиз и есть еще один (но здесь я его не видела - может подскажет кто - а вдруг...) - короче обратите на него внимание - Mark Kulek

    А обоснование заинтересованности старыми курсами - а дети стали заинтересованно (сознательно) учить английский, типа сын, дочь - у кого-то "достали"... первые выпуски - понравилось, хотят восполнить пробел и продолжать.., потому как подходит манера преподавания, то что он нейтив, грамотный, и вообще душка...

    Еще раз повторяю - продолжать ли, собираться на новые выпуски - я согласна на любой вариант. Но рассмотрите возможность брать две эти параллельные ветки курса - тогда будет комплект
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 сен 2019
    #16
    select_all
    select_all ЧКЧлен клуба
    К дате оно никак не привязано. Он начал эти курсы как минимум в начале 2014, сначала DDM потом чуть позже PIRF. То что уже есть это наверное 2014-2015 года.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 сен 2019
    #17
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    Не понял, теперь переходим в новую складчину?
    Главное, чтобы это не был повтор материала из прошлогодних складчин.
     
  20. 3 сен 2019
    #18
    postnaa
    postnaa ЧКЧлен клуба
    Вам, конечно, ответит орг, НО - если Вы согласны войти в складчину на три месяца (а это получается 6 выпусков - 3 DDM и 3 PIRF) взнос будет понижаться и складчина будет "экстра" выгодной.
    При условии, что орг будет проводить и дальнейшие вкладчины (если все сложится), то естественно этот одномесячный курс (без PIRF) когда нибудь войдет в одну из трехмесячных. Но и от нас тоже многое зависит - от нашего желания и от нашей организованности - быстро собрались (приблизительно одним коллективом) - и все! Тем более такой курс стОит того, чтобы его выкупить полностью!!!
    Препод - нейтив (носитель - не с русскими же преподами ставить произношение), очень грамотный и харизматичный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 3 сен 2019
    #19
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    Все верно, переходим в новую складчину. Повтора не будет, будет продолжение. И посмотрите личку
     
  22. 22 сен 2019
    #20
    blackadd
    blackadd ЧКЧлен клуба
    Как быть тем кого не принимают в 3 месячный курс? Я записался еще в этот месячный курс, но к сожалению не нашел даты до какого числа проводиться запись и когда начнеться раздача. Или тут уже ничего не будет?
     

Поделиться этой страницей