Закрыто

Курс Adobe Photoshop. Коммерческая ретушь

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Sander, 14 мар 2013.

Цена: 6630р.
Взнос: 194р.-97%
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2013
    #41
    gdreamer
    gdreamer ЧКЧлен клуба
    а не пробовал скачать через кеш оперы? Я раньше так ролики с разных сайтов сливал. Правда в новой опере это уже не прокатывает, видео файлы разбиваются на куски по 1,5Мб в каком то непонятном формате. Попробуй поставить оперу постарее (например 9.6) загрузи на просмотр видеоурок. Потом открой новую вкладку и через меню оперы "страница--средства разработки---кеш" там найдёшь тот адрес с которого смотришь видео. По мере просмотра один из файлов будет увеличиваться в размере (обычно это и был видеоролик). Как досмотришь нажми на него и сохрани, только потом надо угадать в каком формате он записан. Обычно сохранял в flv (при сохранении требует что бы ты дописал расширение файла после точки), а потом через свойства в каком нить проигрывателе смотрел уже тип видео.
     
  2. 18 апр 2013
    #42
    Postal
    Postal БанЗабанен
    Запись будет раздаваться в виде рипа. Обсудить формат и высказать свои предложения и пожелания предлагаю в ссылках
    :)
     
  3. 29 апр 2013
    #43
    newsoft
    newsoft ДолжникДолжник
    Странно, топик активный, а записаться - не получается..
     
  4. 29 апр 2013
    #44
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Топик поставлен на паузу. И запись в него закрыта. Поэтому и не получается
     
  5. 11 май 2013
    #45
    genius011976
    genius011976 ДолжникДолжник
    что случилось , почему написано складчина активно пытался вступить в складчину всплывает окошко с надписью ошибка складчино остановлена?!
     
  6. 22 май 2013
    #46
    kv222
    kv222 ЧКЧлен клуба
    Подскажите раздача возобновится?
    На сайте открыт набор в 2 группы – с 4 июня, 15:00 и с 17 июня, 19:00.
     
  7. 24 май 2013
    #47
    Postal
    Postal БанЗабанен
    К сожалению нет.
     
  8. 24 май 2013
    #48
    Толясик
    Толясик СкладчикСкладчик
    Полностью прошел курс виртуальной школы профайл Коммерческая ретушь....отличный курс,в России подобных курсов в открытом доступе нет...курс полностью разрабатывался с участием Андрея Журавлева...есть все записи курса...6 уроков по 4 ГБ каждый....просто я здесьь новичок незнаю как организовать складчину,напишите в личку кто разбирается,раздавать могу начать хоть завтра
     
  9. 24 май 2013
    #49
    Толясик
    Толясик СкладчикСкладчик
    Имеется также полный курс Андрея Журавлева Адобе фотошоп Прдвинутый уровень
     
  10. 24 май 2013
    #50
    moonstone
    moonstone ЧКЧлен клуба
    может закрыть тогда складчину? А то в активных висит.
     
  11. 24 май 2013
    #51
    gdreamer
    gdreamer ЧКЧлен клуба
    на сколько я знаю, нельзя продавать курс, который не был приобретён в период складчины....
     
  12. 24 май 2013
    #52
    moonstone
    moonstone ЧКЧлен клуба
    ага, нельзя.
     
  13. 25 май 2013
    #53
    Толясик
    Толясик СкладчикСкладчик
    То бишь,если я снова запишусь на курс,то я смогу организовать складчину,а если нет,то не смогу?...просто у меня уженакопилась масса видео виртуальной школы профайл мастер классы,2 полных курса...и я не смогу их не кому передать и тем самым хоть немного отбить затраты?
     
  14. 25 май 2013
    #54
    moonstone
    moonstone ЧКЧлен клуба
    напишите модератору или администратору, они точно ответят)
     
  15. 25 май 2013
    #55
    Demson
    Demson ЧКЧлен клуба
    Я думаю многие были бы за то, чтобы ты стал оргом учитывая "специфику" складчин этого автора. Главное чтобы ты предоставил материал на проверку, а там думаю все будет ок.
     
  16. 25 май 2013
    #56
    sunshine
    sunshine БанЗабанен
    Толясик, обязательно напишите администратору, и предоставьте ему чеки(квитанции), подтверждающие покупку и ссылки на сам материал. Возможно с учетом того, какие сложности возникли с организацией данной складчины, Вам разрешат ее организовать.
    А получить все-таки полный курс, думаю очень многим хочется!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 27 май 2013
    #57
    Толясик
    Толясик СкладчикСкладчик
    Чеков у меня нет..оплачивалось все по веб мани через друга,тк пока и своего кошелька у меня нет...зато у меня есть сертификат полученный после прохождения продвинутого уровня Адоб фотошоп,по курсу коммерческой ретуши сертификат получить не смог,тк он действительно очень серьезный...ПС вот он главный вопрос,как мне подтвердить,что я купил этот курс?..скоро ведь будет еще курс по художественной ретуши,на который я хочу тоже записаться
     
  18. 27 май 2013
    #58
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    Организуйте складчину, напишите админам, если не знаете кому, на главной станице в правой колонке "Команда форума в сети" там пишет кто есть кто, админ или модератор, пишите админам... Желающих получить материал думаю много наберется. Вы предоставите может быть какую то часть для подтверждения, например последний урок...
     
  19. 27 май 2013
    #59
    Толясик
    Толясик СкладчикСкладчик
    а куда заливать уроки не подскажите?я совсем еще зеленый в этом деле
     
  20. 27 май 2013
    #60
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    Та никуда еще не заливайте, поговорите с админами, вот на странице "андминистратор" жеглов

    Нажимаете на аватар его и потом "Начать переписку" и объясните всю ситуацию, хороший человек
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей