Закрыто

Курс 1_"МОИ БАНКИ, приносящие деньги"_08.01.17

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр111, 8 янв 2017.

Цена: 41094р.
Взнос: 900р.
98%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2017
    #41
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    одна буква из алфавита:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 фев 2017
    #42
    Aveva
    Aveva БанЗабанен
    Когда планируется старт ?
     
  3. 17 фев 2017
    #43
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Скоро будет отзыв третьего проверяющего и сразу же стартуем!
     
  4. 20 фев 2017
    #44
    dimok3687
    dimok3687 ДолжникДолжник
    Добрый день. Заинтересовала Ваша складчина. Вопрос такой у меня возник. Работаю в интернете, деньги обычно получал на Вебмани и выводил на карту зеленого банка, комиссии, как понимаете огромные выходили, завел себе карту пайонер и договорился с некоторыми рекламодателями о выплатах на нее, но к сожалению, пока толком не разобрался с вывод с нее средств, так как остальные банкоматы выдают по 100 - 250$ за раз, с каждой операцией теряю по 5-7$. Будут ли рассматриваться подобные случаи, как работать с валютой и куда их лучше положить на сохранение?
     
  5. 22 фев 2017
    #45
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    нет, не совсем так:). На этом курсе про рубли узнаете все. На обменном - о том, как фиксировать курсы, обменивать по рынку и т.п. А вот то, что касается вебмани, хитростям обмена и вывода в плюс - это отдельная тема! Но уверяю, что уровень знаний поднимется по всем направлениям. а дальше сможете строить разные схемы, какие вам удобны!

    К следующей зиме?:)
    Не берусь предугадывать, тем более так далеко и тем более, что сейчас многое зависит от политики и в любой момент все может измениться. Но считаю, что несмотря на многие громкие заявления, в т.ч. на правительственном уровне, что дорогой рубль опасен для экономики, и наличии ожиданий переворота тренда, его в ближайшее время не будет! Доллар и евро давят вниз и цены на нефть и потенциал снятия санкций и кэрри-трейд и спекуляции.
    Но опять же это мое ихмо. Да и к тому же нельзя забывать, что здесь всегда есть валютные риски! (может пополнить актив, а может и съесть его).

    А в курсах нет рисков - здесь о том как стабильно получать выгоду.
     
  6. 22 фев 2017
    #46
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Отзыв 3

    третьему всегда проще, поэтому вкратце, моё впечатление от курса.

    Пользуюсь банковскими услугами, но никогда не задумывался о смене банка. Знаю, какие %-ты берёт мой банк за различные виды операций и как-то меня это устраивало, но оказывается, что можно получить и более выгодные условия – не МЕГА-выгодные, но которые на общем фоне и длительном периоде будут давать преимущества.

    Меня не волновал вопрос, сколько можно сэкономить на одной операции - это копейки, а вот, если смотреть в месячной или годовой перспективе – то выходит совсем по-другому.

    И когда мы начинаем задаваться таким вопросом, то нам нужен доступ к оптимальной и актуальной информации --> Автор собрал и систематизировал её для нас.

    В принципе, то, что заявлено в описании – раскрыто.

    Материал написан просто, затруднений не вызвало.

    Автор всегда на связи и довольно оперативно отвечает на возникшие вопросы. Так же было предложено обеспечить поддержку в приватной теме, где была бы возможность оперативно обмениваться всеми «новостями» на банковском ранке - так как Автор «варится» в этом и постоянно мониторит происходящее, а простому пользователю проверять каждую неделю инфо, как-то не очень.

    Для меня было открытие, что есть такие банки, а которых можно получать 10,25% на остаток по счёту.

    по остальному уже высказались, Уважаемые! :)

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 фев 2017
    #47
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Можно на этом моменте поподробней? :)
    Под Вашими словами подразумевается (в плане отбить деньги в первый же месяц)....., что если мы за месяц потратим порядка 30к рублей......, "отбитие денег" будет достигнуто за счёт кэшбэка с покупок или же есть какой то денежный вклад, где положив 30к, за месяц набегает процентов на 1000 рублей?
     
  8. 24 фев 2017
    #48
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Зарабатывается на всем: на вкладах, на кешбэках, на переводах и т.п. (в комплексе). У каждого человека индивидуальные расходы и индивидуальные "потери", которые он сможет обернуть в доход.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 фев 2017
    #49
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Скорей всего после этого "пропадёшь" и ты.
    Ты просто "прочти" (между строк) причину удаления сообщения, там тебе дан сигнал, всё ведь чётко и ясно ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 24 фев 2017
    #50
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Не думаю, что подобная тактика общения с администрацией Клуба будет для вас полезна. Раз сообщение удалили, значит посчитали его нарушающим правила. Вам бы порадоваться, что штрафов не прилетело, а не нарываться на них упрямо и целенаправленно.

    Случайно ничего не пропадает.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 фев 2017
    #51
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @myasik1987
    могу оставить, в нагрузку к преду за провокацию на срыв складчины с штрафником.в придачу

    Подобная проврка на "вшивость" темы может обернуться большими неприятностями. ну если тебе твой акк дорог, конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2017
  12. 26 фев 2017
    #52
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики,
    тут было заявление по поводу паблика и т.п., что информация есть и в паблике. Безусловно есть, а как иначе, и я об этом писал:
    - я отдельных банков не придумывал и не создавал, чтобы предложить вам услуги, но я знаю много нюансов, которые смогут позволить вам повысить уровень финансовой грамотности и выбивать из банков сумму превышающую стоимость курса достаточно легко и на ежемесячной основе!
    - я даю информацию системно! и в связке, а информации в паблике много, она разрозненная и на отдельных ресурсах есть только отдельная информация (нужно собирать)
    - но для того, чтобы вы в дальнейшем могли самостоятельно искать ее, я в курсе даю ссылки на эти ресурсы, т.к. преследую цель, чтобы Вы получили достаточный комплекс знаний и в дальнейшем были самостоятельны!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 фев 2017
    #53
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Александр111 , @Алетея
    Очень интересен курс, но в данный момент нет в нём острой необходимости у меня....., надеюсь в дальнейшем можно будет поучаствовать здесь после завершения по двойной цене :)
     
  14. 26 фев 2017
    #54
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Да, конечно, Ваше право!
    Единственное. что потом не будет возможности интенсивного общения в группе поддержки.
    Хотя, в курсе расписано все детально, так что сможете справиться самостоятельно!

    Ну а мы начнем со 2-го марта:))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 мар 2017
    #55
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики,

    столкнулся на одном форуме с формулировкой "банк года", счел формулировку очень расплывчатой, хотя ведь проводят такие конкурсы и банки награждаются.
    Но почему расплывчатая формулировка для меня? Поясню:
    1. Во-первых, с какой стороны смотреть? Т.е. для кого он должен быть банком года? Для ЦБ, для самого банка, для клиента ЮЛ или для клиента ФЛ? Интересы ведь у всех разные и ценз разный! Ну предположим, что для ФЛ, т.е. для нас с вами.
    2. Если для ФЛ, то банком года должна быть связка банков, а не банк! Т.к. только пользуясь услугами нескольких банков можно снимать самые сочные сливки:
    - у кого-то депозитные ставки выше на год
    - у кого-то нужно резервировать на долгосрок (на 3 или 5 лет), т.к. именно там есть условия пополнения и высокий процент
    - у кого-то самая высокая ставка по карте СКС (10,25%), в то время когда годовые депозиты под 8%!?
    - у кого-то внешнебанковские переводы под 0%
    - у кого-то стягивание под 0%
    - у кого-то кэшбэк на продукты, вещи 5%, у кого-то на коммуналку 5%
    - кто-то обладает несколькими плюсами! и т.д. и т.п.

    Поэтому увы, нет идеального банка! Но есть идеальная картинка из отдельных идеальных пазлов:)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей