Закрыто

Курс 1_"МОИ БАНКИ, приносящие деньги"_08.01.17

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр111, 8 янв 2017.

Цена: 41094р.
Взнос: 900р.
98%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2017
    #21
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    она что называется "умерла", т.к. итоговый процент низкий, легче открыть вклад в другом баке под более высокий процент. Но, ок, если интересно с т.з. самого принципа, то сделаю бонусом! Дам старую сохранившуюся запись (модель).
    да
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 янв 2017
    #22
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    вот, кстати последние новости по сберу:
    - нарастил вклады на 5,4% до 11,45 трлн

    - увеличил чистую прибыль вдвое! до 517 мрлд


    Их реально можно поздравить! В этом плане они молодцы! Давать 6% годовых по депозитам, а по кредитам вдвое-вчетверо выше, да еще брать комиссии огромные. Результат предсказуем, поздравляю, на себя они работают отлично!

    Но понять людей, которые там держать деньги - не реально! Т.к. они сами не понимают, сколько они теряют!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 13 янв 2017
    #23
    boal1977
    boal1977 ЧКЧлен клуба
    Так и когда можно этот курс будет выкупить? Очень заинтересован был еще в прошлом курсе.
     
  4. 13 янв 2017
    #24
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Так это же авторская тема, т.е. с начала её проверят проверяющие, оставят отзывы и если всё, что заявлено автором, будет подтверждено, то будет разрешение на старт темы. Так, что 3 недели на это всё - это минимум, бывало, что и через полгода складчины только стартовали. Всё зависит от сложности проверки с выходом на заявленный результат и от наличии свободного времени у проверяющих. А их (проверяющих) ещё в этой теме нет, пока ещё никто в этой ветке на проверку этот курс не просил (хотя могли всё и в личках решить).
    Так, что примерные сроки, когда можно будет выкупить этот курс - от 3-х недель до полугода, с момента выдачи материала на проверку.
     
  5. 13 янв 2017
    #25
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Материал проверить несложно, т.к. продукты банковские и легко проверяются и обладают 100%-й надежностью.
    Если же проверяющие будут не только выяснять тарифы, звонить в банки. уточнять условия и т.п. (что в принципе достаточно, ведь не надо напр. открывать депозит на год и ждать пока по нему начислят процент), а еще и открывать карты и т.п. то это займет время:) будем ждать год:)
    Шучу, все проверяется легко и быстро!
     
  6. 13 янв 2017
    #26
    Cryptonight
    Cryptonight ОргОрганизатор
    Возьму на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 янв 2017
    #27
    boal1977
    boal1977 ЧКЧлен клуба
    Просто предыдущий курс уже проверяли. Здесь же просто, как я понял, актуальная инфа. Там уже есть 2 проверки кажется
     
  8. 16 янв 2017
    #28
    Reliable Man
    Reliable Man ЧКЧлен клуба
    хотел спросить , если ежемесячные расходы примерно 50 000 р на стандартные покупки, в этом курсе будет рассматриваться кэшбэк в денежном эквиваленте или иная прибыль связанная с ежедневными расходами, вообще не соображаю в теме, но надеюсь вопрос понятен.
     
  9. 17 янв 2017
    #29
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    в курсе будет обо всем, и в т.ч. о кэшбэке.
    В итоге, Вы сможете совмещать 2 удовольствия:
    - держать деньги на карте, которая будет приносить Вам высокий годовой процент на остаток
    - получать кэшбэк от покупок
     
  10. 17 янв 2017
    #30
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
  11. 18 янв 2017
    #31
    Reliable Man
    Reliable Man ЧКЧлен клуба
    Хотел уточнить, в курсе сказаны какие нить фишки или просто указанны банки с кэш бэком, просто одна из больших статей расходов это продукты питания, я знаю банк он дает 5% возврата по данной категории товаров или вы знаете более выгодные схемы и будите о них расказывать ?

    И процент на остаток знаю 11% годовых, в одном банке на остаток, есть еще больше или есть схема где можно заработать 16+ , просто немогу толком понять на что расчитывать и какая информация в курсе, чтобы помочь человеку без накоплений , так скажем рядовому гражданину, например с покупок большая часть которых продукты возврат 5% , на остаток правдо в другом банке знаю есть 11%, будет ли в курсе инфа более доходная ?
     
  12. 21 янв 2017
    #32
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Если Вы уже знаете банки и пользуетесь такими вещами (высокий процент кэшбека и высокий процент на остаток по карте), о которых Вы пишите, если Вы знаете о бескомиссионных внешнебанковских переводах (по реквизитам), если вы знаете о бескомиссионных C2C ( с карты на карту), если Вы делаете стратегический запас по вкладам и пользуетесь этими знаниями и т.д., то у Вас уже сформировался правильный подход к "хранению денег" и используете лучшие стороны банков, курс Вам не нужен будет.

    Раньше в курсе была тема про 16+, но сейчас она умерла! Но это единственное, что умерло из предыдущего курса, все остальное живо и нужно людям, которые пока не пользуются этими благами и фишками!
     
  13. 21 янв 2017
    #33
    Reliable Man
    Reliable Man ЧКЧлен клуба
    тогда ответ прост мне нужен курс, так как я нефига не знаю кроме названия банков, спасибо за ответ буду ждать старта.
     
  14. 27 янв 2017
    #34
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики,

    1. В данной теме будет бонусом (бесплатно) тема про то, как можно получить до 11,75% по банковскому вкладу.

    2. Начал отдавать курс на проверку, т.о. думаю что по истечении нескольких недель можно будет получить отзывы и начать организацию складчины.

    3. Если есть желающие помочь с рекламой - буду признателен!
    Но на добровольной основе:) загонять в угол обещаниями доп. плюшек только тем, кто прорекламировал - не буду, дам всем и дам все!:)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 3 фев 2017
    #35
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Тема интересная, лишь бы проверяющие не затягивали с проверкой. @Александр111, скажите, проверяющих нашли, материал уже отдали на проверку?
     
  16. 3 фев 2017
    #36
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Упс... Сначала напечатала, потом увидела. Прошу прощения, вопрос снят.
     
  17. 4 фев 2017
    #37
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики,
    1. Да, проверяю есть и курс проверяют. Тему затягивать не будем! Скоро будет старт.
    Первый проверяющий Алетея напишет отзыв скорее всего завтра. Остальные проверяющие в стадии проверки надеюсь в ближайшие дни тоже успеют проверить.
    2. Делаю уточнение по содержанию складчины, кстати выявленное проверяющей Алетеей (спасибо ей за внимательное изучение)! Уточнение относится к карте, на остаток по которой начисляется более 10% годовых. С 01.02.17 банк изменил условия. Ставка все та же, однако выполнить условия стало сложнее!
    Поэтому:
    - информация по карте остается, т.к. ставка действительно высокая, но достичь ее уже не так легко как раньше
    - я усилил информационный блок по картам, предложив альтернативные варианты с немного меньшими ставками
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 фев 2017
    #38
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Рядовой пользователь базовых банковских услуг.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс выдан в виде двух pdf файлов на 27 страниц суммарно. Форматирование неплохое, изучать удобно.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучила за пол часа, и где-то пару часов добавочно у меня ушло на изучение банковских предложений в моем городе и их условий.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автор дает рекомендации по выбору оптимальных карт, вкладов, на что стоит обращать внимание, что любят скрывать банки.
    Срок достижения результата зависит от того срока, на который вы заключите договор с банком.

    На какой реальный результат можно рассчитывать, применяя советы автора?
    Как и заявлено в старт-посте:
    - пополнять и обналичивать карты без процентов
    - делать долгосрочные вклады, обеспечивая наибольшую ликвидность средств
    - суточная ликвидность при 10% годовых (есть довольно жесткие условия по обороту и остатку именно для такого %.
    Для сел / маленьких городов с расходами 5000 в месяц не подойдет. Но есть варианты с 6-9%, - в зависимости от ваших индивидуальных возможностей и расходов)
    - получать до 5% кэшбека на различные покупки

    Кому не подойдет курс?
    - Материал написан по российским банкам, приведены ссылки на конкретные банковские предложения, которыми рекомендовано пользоваться. Поэтому жителям других стран практические примеры будут бесполезны. Но по общей схеме вы можете попробовать самостоятельно изучить предложения банков вашей страны, что-то адаптировать. Не буду советовать, покупать вам или нет, - читайте описание, просмотрите, что предлагают банки в РФ, сравните, насколько ситуация в вашей стране похожа или отличается, и принимайте решение. Все примеры даны для РФ.
    - Затруднения могут быть также у жителей отдаленных регионов РФ, маленьких городов, сел и т.п. Т.к. вполне может быть, что самые вкусные предложения банков не присутствуют в вашем городе (в моем есть далеко не все перечисленное автором). Придется выбирать из того, что есть у вас, хотя существуют и универсальные решения.
    - "Пойду потрачу миллион - хочу кэшбек 50 000" - такого тоже не будет. Есть максимальные значения по кэшбекам, но в любом случае есть выгода.
    - "Может я и так уже все это знаю?" - может и знаете. Варианты профита и экономии выше приведены - если у вас уже не хуже, чем так, значит, все в порядке.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не требуются. Только желание сэкономить и вернуть с банков максимум из возможного.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Я не сильно близка с экономикой, поэтому у меня был ряд вопросов к автору по поводу целесообразности некоторых предлагаемых им вариантов и практической их пользы. Александр понятно все объяснил, показал. На вопросы отвечал уверенно :)

    Не смотря на то, что максимальная доходность предполагается до 10,25% годовых, не стоит думать, что экономия или выгода будет не столь существенная, чтобы озадачиться выполнением предложенных автором решений. Не забывайте, что даже пополняя мобильник или снимая 500р в банкомате, многие из нас каждый раз теряют от 2 до 10%. Автор предлагает не только минимизировать ваши расходы, но и выжать максимум из возможностей простых банковских операций.
    Резюмируя: чем больше у вас наличных, которые вы хотите разместить максимально выгодно на вкладах, а также, чем больше у вас расходы, тем больше годовой % и кэшбек вы можете получать.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 14 фев 2017
    #39
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Уважаемый Dire, спасибо за отзыв!

    Уважаемые складчики, подчеркну - мнение Dire очень показательно в динамике:)

    Посмотрите его первый отзыв (есть ссылка) и текущий.
    Первый отзыв был крайне положительный и цена в 2700 не смущала, а сейчас видно, что человек уже опытен, знает фишки, использует их, знает где черпать актуальную информацию и теперь говорит, что цена в 900 рублей уже дорогая:)
    Я искренне рад за уважаемого мною Dire, что информация для него сейчас кажется простой и понятной.

    Собственно говоря, я и преследую эту цель!

    Каждый, кто изучит материал сможет:

    1. Получить правильное финансовое мышление, о котором Dire ранее писал:

    "Первое, на что я всегда обращаю внимание при прочтении подобных материалов - грамотность и простота изложения. В данном случае все очень хорошо - материал читается очень легко, а внимание заостряется не на ошибках автора, а на действительно важных вещах. Вообще сложилось впечатление что читаю качественную бизнес литературу по финансам.

    Второе, что мне очень понравилось - автор не просто рассказывает что и как делать, а старается объяснить зачем обращать внимание на такие вещи и даже немного обучает финансовой грамотности. Это, особенно в текущей экономической ситуации, безусловно важно.
    просечь тонкости управления деньгами и использования банков!"


    2. Узнает о лучших актуальных методиках!

    3. Сможет применять их на практике!

    4. Узнает материал системно и будет понимать как актуализировать информацию!


    Стоит ли курс 900 рублей? ответ очевиден - нет, не стоит!

    Почему?

    Да потому, что он стоит дороже!

    Да, все очень просто.. используя знания курса каждый легко сможет отбить эти деньги в первый же месяц (при расходах даже менее чем в 30 тыс)!

    И дальше - это все ваша чистая прибыль!!!
    Многие люди не знают и не умеют системно "брать от банков лучшее", а я научу системе!

    Кто со мной - не пожалеет ни разу, уверяю, как и в других складчинах, будет интересно и реально полезно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 фев 2017
    #40
    Кыш-брысь
    Кыш-брысь ШтрафникШтрафник
    Процент по карте + кэшбек
    Тинькофф что ли ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей