Открыто

Курс 12 низкокалорийных десертов [@eko.tort]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем NellyPo, 12 фев 2019.

Цена: 8900р.
Взнос: 179р.

Основной список: 54 участников

Резервный список: 4 участников

1. NellyPo

NellyPo ЧКЧлен клуба

Выпечка здоровых десертов — это увлекательное хобби для удовольствия, прибыли и творческой реализации!
    Вы научитесь делать красивые и стильные торты, которые отлично подходят для семейных посиделок и адаптированы для бизнес-продаж. Вы сможете не только заниматься любимым делом, но и зарабатывать благодаря ему.

Наше обучение прошло уже более 250 человек по всему миру и с каждым днем все больше кондитеров могут радовать своих родных, близких и клиентов вкусными и полезными десертами!
    «Меня зовут Кристина, и я обожаю готовить вкусные и лёгкие сладости. Как и многие девочки, я всегда хотела быть стройной, красивой и здоровой. Так я увлеклась диетической выпечкой.

Со временем я поняла, что вокруг меня много людей, которые хотят печь вкусные тортики без вреда для фигуры и здоровья или так же как и я заниматься любимым делом! Так было принято решение создать онлайн-школу полезных и вкусных сладостей.

Сейчас в моей школе прошли обучение более 250 человек по всему миру! Меня очень вдохновляют успехи моих учениц! И я всей душой люблю дело, которым занимаюсь!»

КРИСТИНА ОЗЕРОВА
    Чему Вы обучитесь
    Научитесь готовить не только торты, но и другие сладости

ДИЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ

Научитесь готовить заварной, йогуртовый, муссовый, сливочный, цитрусовый, ореховый крем, а так же диетический крем чиз

БИСКВИТЫ

Узнаете вариации приготовления бисквитов — ванильный, шоколадный, морковный, лавандовый, красный бархат, а так же как печь диетические вафли

НАЧИНКИ ДЛЯ ТОРТОВ

Приготовите разнообразные начинки — карамель, компоте, пралине, соусы, джемы, конфи

СЕКРЕТЫ ВЫПЕЧКИ

Узнаете все секреты выпечки без муки, масла и сахара, а так же сборки, выравнивания, декорирования тортов

ЛУЧШИЙ ВКУС

Приготовите не только торты но и капкейки, трайфлы, чизкейк. Ваши родные и близкие захотят ещё, а клиенты будут возвращаться снова и снова

ИМПРОВИЗАЦИЯ

Вы научитесь самостоятельно придумывать уникальные вкусы десертов на основе знаний курса

ekotort.ru/

2. Последние события

1. bisilico

bisilico участвует в складчине.

22 июн 2019 в 17:29
    2. Тутта Карлcсон

Тутта Карлcсон не участвует в складчине.

21 июн 2019 в 19:31
    3. Rosyhare

Rosyhare не участвует в складчине.

17 июн 2019
    4. Nushko

Nushko участвует в складчине.

14 июн 2019
  3. Martin1

Martin1 ОргОрганизатор

4. NellyPo

NellyPo ЧКЧлен клуба

Добавлю от себя. Попробовала крем из бесплатного от автора Очень суперский вкус. Не разочаровала. Надеюсь все остальные рецепты будут не хуже.

2 пользователям это понравилось.
  5. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Гость! Мега курсы по кулинарии и высокой кухне от крутейших поваров мира для вас!!

От обладателя 3 звезд Michelene, главный популяризатор натуральных продуктов - Alice Waters:
    Уроки по домашней кулинарии от Алисы Уотерс (3 ЗВЕЗДЫ MICHELIN) - все о здоровом и при этом вкусном питании!
    ПЕРЕВОД ЗАКОНЧИЛИ! СТАРТУЕМ на следующей неделе!!

От обладателя 4 звезд Michelene и титула Ресторан Года - Wolfgang Puck:

Уроки по кулинарии от Вольфганга Пака (4 ЗВЕЗДЫ MICHELIN, Ресторан Года)

От обладателя 7 звезд Michlene и ведущего шоу Адская Кухня - НОВЫЙ КУРС! ОКТЯБРЬ 2018!!!!
    Уроки по кулинарии и высокой кухне от GORDON RAMSAY (6 ЗВЕЗД MICHELIN) (Часть 1)
    Обладатель 7 звезд Мишлена приглашает вас к себе на кухню, чтобы научить экспериментировать на собственной кухне! 15 видеоуроков + кулинарная книга на 13 сложных блюд! Удивляйте кулинарными шедеврами!

:)

Поделиться этой страницей