Открыто

Курс 12 низкокалорийных десертов [@eko.tort]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем NellyPo, 12 фев 2019.

Цена: 8900р.
Взнос: 220р.

Основной список: 44 участников

1. NellyPo

NellyPo ЧКЧлен клуба

Выпечка здоровых десертов — это увлекательное хобби для удовольствия, прибыли и творческой реализации!
    Вы научитесь делать красивые и стильные торты, которые отлично подходят для семейных посиделок и адаптированы для бизнес-продаж. Вы сможете не только заниматься любимым делом, но и зарабатывать благодаря ему.

Наше обучение прошло уже более 250 человек по всему миру и с каждым днем все больше кондитеров могут радовать своих родных, близких и клиентов вкусными и полезными десертами!
    «Меня зовут Кристина, и я обожаю готовить вкусные и лёгкие сладости. Как и многие девочки, я всегда хотела быть стройной, красивой и здоровой. Так я увлеклась диетической выпечкой.

Со временем я поняла, что вокруг меня много людей, которые хотят печь вкусные тортики без вреда для фигуры и здоровья или так же как и я заниматься любимым делом! Так было принято решение создать онлайн-школу полезных и вкусных сладостей.

Сейчас в моей школе прошли обучение более 250 человек по всему миру! Меня очень вдохновляют успехи моих учениц! И я всей душой люблю дело, которым занимаюсь!»

КРИСТИНА ОЗЕРОВА
    Чему Вы обучитесь
    Научитесь готовить не только торты, но и другие сладости

ДИЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ

Научитесь готовить заварной, йогуртовый, муссовый, сливочный, цитрусовый, ореховый крем, а так же диетический крем чиз

БИСКВИТЫ

Узнаете вариации приготовления бисквитов — ванильный, шоколадный, морковный, лавандовый, красный бархат, а так же как печь диетические вафли

НАЧИНКИ ДЛЯ ТОРТОВ

Приготовите разнообразные начинки — карамель, компоте, пралине, соусы, джемы, конфи

СЕКРЕТЫ ВЫПЕЧКИ

Узнаете все секреты выпечки без муки, масла и сахара, а так же сборки, выравнивания, декорирования тортов

ЛУЧШИЙ ВКУС

Приготовите не только торты но и капкейки, трайфлы, чизкейк. Ваши родные и близкие захотят ещё, а клиенты будут возвращаться снова и снова

ИМПРОВИЗАЦИЯ

Вы научитесь самостоятельно придумывать уникальные вкусы десертов на основе знаний курса

ekotort.ru/

2. Последние события

1. Olgapav

Olgapav участвует в складчине.

18 фев 2019 в 06:04
    2. nata1976

nata1976 участвует в складчине.

17 фев 2019 в 23:04
    3. fedenor

fedenor участвует в складчине.

17 фев 2019 в 05:24
    4. Dobr11

Dobr11 участвует в складчине.

16 фев 2019 в 19:52
  3. Martin1

Martin1 ЧКЧлен клуба

4. NellyPo

NellyPo ЧКЧлен клуба

Добавлю от себя. Попробовала крем из бесплатного от автора Очень суперский вкус. Не разочаровала. Надеюсь все остальные рецепты будут не хуже.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей