Открыто

Курс №3. Набор массы для новичка [FreshLife28] [Антон Петряков] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 3 фев 2020.

Цена: 6000р.-91%
Взнос: 502р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 3 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс №3. Набор массы для новичка [FreshLife28] [Антон Петряков] [Повтор]
    Начало регистрации 11 апреля 2020
    Старт обучения 11 мая 2020


    Для кого этот курс?

    Это курс второго уровня сложности для тех, кто хочет приступить к построению своего тела и набрать мышечную массу. Курс длится 4 недели, и дает информацию, которой вы будете пользоваться около года — двух. Сейчас ВАЖНЫЕ замечания.
    1. Вы не станете после 4х недель курса фитнесмоделью. И после 4х месяцев не станете. Вы получите знания, которые вам позволят стать культуристом-бодибилдером, но быстро это не получится, как бы вы не пахали. Есть вещи, которые нельзя ускорить. Впрочем, в интернете полно предложений типа: кубики к лету, стань пляжником за 3 месяца, фитнесмоделью за 4 и мистером Олимпия за год. Сходите, а когда у вас не получится — а у вас за такие сроки не получится — я всегда буду рад вас видеть. Главное не угробьте на этом здоровье. Реально, что можно ждать — описано вот в этом видео youtu.be/THLFybq84wI Посмотрите его.
    2. Именно поэтому не рвитесь сразу спрашивать — «где моя программа тренировок» и бить копытом. Успеете — от того, что вы неделю будете изучать теорию и не будете качаться — ничего страшного не произойдет. Скорее будет только польза.
    3. Систем, методик и теорий роста мышц — гораздо больше, чем диет. И на курсе мы рассматриваем только ОДНУ систему. Старая школа — набор массы при работе с базовыми упражнениями и прогрессией весов. Во время прохождения курсе я сознательно не затрагиваю новомодные тенденции, из старых системы Ментцера и вообще ничего, кроме озвученного. Прежде всего, потому что избыток информации крайне вреден для начинающего. Смотрите вот это видео youtu.be/PzAddYC_fuo Кроме этого — я не отвечаю на курсе на вопросы касательно других теорий и методов. Поверьте, я могу дискутировать на подобные темы, но если я начну это делать — в голове у студента будет каша, его постоянно будет мотать от одной теории к другой, от одного метода к дургому и результата не будет. Моя задача — что бы вы получили результат. Это то, ради чего мы работаем.
    4. Ниже можно кликнуть и посмотреть что будет в конце курса в вашем кабинете.
    SkrinKursa.jpg

    Учебный план
    ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ч1
    То есть мы изучаем теоретическую часть без которой все потуги в зале — это качание себе чегонибудьки.
    1. Понимание сроков проекта
    2. Определение понятия «качество набранной массы», что для этого необходимо.
    3. Типы телосложение — эктоморф, эндоморф и мезаморф
    4. Питание. Понятия о балансе, белках, жирах и углеводах. Что можно есть на массе и кому.
    5. Пять этапов сроком на год-два.
    6. Вебинар 1й недели. Ответы на вопросы.
    7. Тест первой недели (необходимо правильно ответить вопросы теста)
    ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ч2
    1. Энергия для мышц. Пути ресинтеза АТФ
    2. Как растут наши мышцы? Одна из рабочих теорий мышечного роста.
    3. Наш прогресс без….роста мышц. Как? Первые этапы
    4. Правильный подбор КБЖУ при тренировках на набор массы.
    5. Различие в питании эктоморфа и других типов
    6. Вебинар 2й недели
    7. Тест второй недели (необходимо правильно ответить на вопросы теста)
    ТЕХНИКА
    1. Запись техники выполнения упражнений. Контроль и коррекция.
    2. Как совмещать по времени и составу приемы пищи и тренинг?
    3. Тренинг для эктоморфа и других типов телосложения.
    4. Подробная программа тренировок
    5. Вебинар 3й недели
    6. Тест третьей недели (необходимо ответить на вопросы)
    ФАКУЛЬТАТИВ
    1. Нужен ли Вам тренер? Если нужен, то как его выбрать?
    2. То, что вам не понадобится в ближайшее время. (суперсеты, статодинамика итп итд)
    3. Спортивное питание — что нужно, для чего и без чего можно обойтись.
    4. Ответы на основные вопросы по курсу. Резервный динамический урок.
    5. Вебинар четвертой недели (ответы на ваши вопросы)

    Что Вас ждет?
    1. Уроки и домашние задания в конце согласно учебному плану (см выше). Мои комментарии по домашним заданиям
    2. Возможность неограниченно задавать мне вопросы по теме курса в системе тикетов внутри школы. Это самая важная часть курса.
    3. Обучающие видео ролики, подобранные к курсу. Обязательные и факультативные
    4. Тест на усвоение материала
    5. Индивидуальный контроль техники выполнения упражнений.
    6. Финальный вебинар с ответами на вопросы реалтайм.

    Требования к абитуриенту
    1. Возраст от 18 лет
    2. Умение снимать и заливать видео ролики на платформу youtube (можно без этого, но тогда я не смогу контролировать вашу технику. Нет, никакого скайпа или вотцапа и тп. Только youtube, смотрите обучающее видео youtu.be/ABKs_xgLD0g
    3. Отсутствие медицинских противопоказаний к занятию с отягощениями и кардио нагрузкам.
    4. Строгое соблюдение рекомендаций лечащего врача при заболеваниях, которые не отменяют силовой треннинг.
    5. Полный отказ от алкоголя (курить можно, если курите)
    6. Отсутствие беременности.
    7. Знание арифметики в рамках школьной программы до 4го класса средней школы (сложение, вычитание, умножение, деление)

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Amigos
      Amigos участвует.
      5 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 дек 2023
    3. Ronnsk
      Ronnsk не участвует.
      3 дек 2023
    4. Soni58
      Soni58 не участвует.
      23 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2021
    #2
    Ronnsk
    Ronnsk ЧКЧлен клуба
    Старт обучения 12 апреля 2021
     

Поделиться этой страницей