Открыто

Курс “Первый уровень” от Alex Grey

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Михаил163рус, 6 мар 2020.

Цена: 65670р.-84%
Взнос: 10260р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 6 мар 2020
    #1
    Михаил163рус
    Михаил163рус СкладчикСкладчик

    Курс “Первый уровень” от Alex Grey

    Автор: Alex Grey
    Название: первый уровень "от ученика до мастера".
    Описание:
    Что вы узнаете:

    — Как торговать фьючерсами и Форекс
    — Как управлять своими деньгами и снизить риски
    — Полный семинар в pdf формате и 3-х месячный доступ к МОЁ ТВ
    — Лучшие секреты профессионалов
    торговли будут вашими!
    Мой первый курс «От ученика до мастера».
    Является специально разработанной программой для тех, кто серьезно относится к обучению, как торговать фьючерсами (форекс в том числе).

    Вот что вы получаете:
    1) Вы получаете возможность на еженедельной основе видеть как я отбираю рынки для определения движения(фундаментальные факторы),какие инструменты лучше всего использовать для конкретного рынка и многое другое. В этих видео рекомендациях шаг за шагом вы будете познавать секреты успешного трейдинга. Ученики первого курса получают 3-х месячный доступ к МОЁ ТВ. Это ваш шанс заглянуть через плечо профессионального трейдера каждую неделю.

    Раскрою секретные приемы, которые позволяют нам мгновенно узнать, на каких рынках торговать.

    Я предлагаю методы, которые я лично использую. Это было проверено и торгуется в режиме реального времени.
    Эти методы используют профессионалы. Они не в печати, и не доступны в любом другом месте. Они являются уникальными .

    2) Во-вторых, я покажу вам, когда торговать … и как использовать в своих интересах сезонные колебания на фьючерсных рынках (форекс в том числе). Я буду учить вас, как определить, какие рынки лучше для торговли. Я открываю правила моих стратегий входа и выхода с рынка, которые позволяют мне иметь соотношение риск потенциальная прибыль 1 к 10 и даже более 1 к 60.

    3) В третьих, я раскрою свои секреты как правильно вы должны торговать. Новички совершают много глупых ошибок, но я скажу вам заранее, что делать, так что бы вы начали торговать правильно-как профессионал с самого начала. Я покажу все, что я узнал от Jake Brestein, Larry Williams, Stephen Briese и других профессиональных трейдеров. Также вы получите курс в PDF формате.
    Например вы узнаете:
    • Как определить потенциальную сделку на различных рынках …• Как избежать наиболее распространенных ошибок, делающих начинающими трейдерами …• Известную фьючерсную торговую систему, которая стоила когда-то $ 300.000 Как управлять своими деньгами и снизить риски, связанные с торговлей …• Как вы можете знать, через две секунды или меньше, когда рынок супердержавы может ожидать обвал• Как правильно использовать сезонные тенденции в торговле …• Как точно определить наилучший момент выхода — перед тем, как войти в сделку!• Правильный и неправильный способ читать ценовые графики — плюс 5 простых индикаторов, которые говорят вам мгновенно, в каком направлении рынок может начать двигаться …• Как определить заранее, в какую сторону из бокового движения(флэта) рынок может вырваться• Решающие шаблоны, которые позволяют опытным трейдерам определить лучшие потенциальные рынки для торговли …• Как оценить недооцененые и переоцененные рынки …
    И это только начало!
    Вы получите 100% механические правила, чтобы заходить и выходить со сделки. Это не является абстрактным типо волны эллиота, не фетиш. Вы узнаете, как именно я пришел к выводу, что рынки движутся из точки А в точку Б.
    Стоимость курса:
    849 € (цену в рублях уточнит орг)
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2020
  2. Последние события

    1. Oppundale
      Oppundale не участвует.
      18 сен 2023
    2. FORTITUDE
      FORTITUDE не участвует.
      28 апр 2023
    3. FORTITUDE
      FORTITUDE участвует.
      22 апр 2023
    4. convi888
      convi888 не участвует.
      13 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 65670р.
      6 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 мар 2020
    #2
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    интересный автор, нужно брать
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 мар 2020
    #3
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    друзья, давайте прорекламируем хотя бы по одной ссылке
     
  6. 19 мар 2020
    #4
    Владимир vk711
    Владимир vk711 ЧКЧлен клуба
    А чем он интересен? Тем что торгует по дневным графикам и стоп лосс офигенный?
     
  7. 19 мар 2020
    #5
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    торгует прибыльно, без абстрактных вещей.
    дневной график = огромная ликвидность, следовательно возможно работать с крупным капиталом при стабильной торговли в плюс.
    "стоп лосс офигенный" - это в пунктах вы считаете? если да, то тогда тейк-профит ого какой офигенный (как минимум, в 3 раза больше).
     
  8. 19 мар 2020
    #6
    Владимир vk711
    Владимир vk711 ЧКЧлен клуба
    Перечисли количество складчиков с крупным капиталом, которые здесь могут присутствовать. Я уверен, что ни одного. Участвуют так, из любопытства и то, надо набрать человек 100, чтобы складчина состоялась. Даже по 1 тыс. паршивых руб. будут говорить что дорого.Ну и смысл участия в этой складчине? Объясни
     
  9. 20 мар 2020
    #7
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    тебе прям по логинам перечислить? думаешь здесь одни нищеброды находятся? и не учитываешь то, что этот капитал может появиться (многие для этого на форуме), а еще капитал можно привлечь. как тебе?
    мало ли кто, что говорит. глянь на цены авторских складчин и их выкуп (ты же на форуме с 14го года, как этого не замечать).
    смысл у каждого свой.
     
  10. 20 мар 2020
    #8
    Владимир vk711
    Владимир vk711 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел его видео, ни о чем, нет реальных сделок, все на истории, далее идем на сайт автора, заходим в раздел "отчеты" - первое что видим, реклама индивидуального обучения с автором на Канарских островах. Стоп, а где отчеты? Ах да, вот же скриншоты!
    Что же автор входит в sell без пробития локального low? Да, можно же перевернуться в buy! Профанский подход и скрины не фонтан - это моя субъективная оценка, если у тебя есть что конкретного высказать, милости прошу, только не надо "Торгует прибыльно, без абстрактных вещей" - нарисовать скрины и я могу легко, на раз, два, три)[​IMG]
     
  11. 20 мар 2020
    #9
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    а на острова улете можешь на раз, два?
    реальные сделки в приватке у него, и отзывы о их эффективности видны на прямых трансляциях ютуб в чате участников трансляции.
    зачем отчеты, если они рисованные?
    так торгуй пробитие лоя и радуйся жизни)
    торговать пробитие лоя
     
  12. 21 мар 2020
    #10
    Владимир vk711
    Владимир vk711 ЧКЧлен клуба
    Красава, все твои аргументы "а на острова улете можешь на раз, два?" - с кем я спорю))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 мар 2020
    #11
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    ты не споришь. ты себе пытаешься доказать какой ты умный в очередной раз. вот и всего лишь.
    так ты можешь или нет? все подозрения, что нет :(
     
  14. 21 мар 2020
    #12
    Владимир vk711
    Владимир vk711 ЧКЧлен клуба
    Не передергивай, посмотри свои посты: 1. Ты написал что "торгует прибыльно, без абстрактных вещей" - то есть постулат, подходящий для почти любого трейдера 2. Я проанализировал для примера один из графиков, так как видео торговли вообще нет и сделал вывод "Профанский подход и скрины не фонтан - это моя субъективная оценка, если у тебя есть что конкретного высказать, милости прошу, только не надо "Торгует прибыльно, без абстрактных вещей" - нарисовать скрины и я могу легко, на раз, два, три)" 3. Ты начал издеваться и писать под каждой моей конкретной фразой свои глупые комменты. Вопросы: 1. Ты всегда входишь в сделки, основываясь на одной свече? То бишь пробитие лоя/хая ничего не значит, и по техникам пробоя, ретеста, как ты говоришь "профанскому подходу" торгует уйма успешных трейдеров. Странно( 2. "Зачем отчеты если они рисованные" - ну как обьяснить элементарные вещи? Есть пункт "Отчеты", а там реклама поездки на Карибские острова. 3. "А на острова можешь улететь на раз, два, три?" Могу, средства позволяют. Для тебя же видимо это вершина мироздания и показатель успешности трейдера, и мысли нет, что инфоцыгане обычно на деньги лохов и проводят свои отпуска за кордоном. Вывод: 1. Тебе сказать нечего конкретного , кроме "реальные сделки в приватке у него, и отзывы о их эффективности видны на прямых трансляциях ютуб в чате участников трансляции", если есть -выложи сделку из приватки, в чатах восторженные отзывы очень настораживают, их пишут одни и те же люди, скорее это рекламная накрутка, тем более что обучение недешевое. 2. Я себе ничего не пытаюсь доказать, пересмотрел уже много учителей, у меня нюх на инфоцыган) 3. Твоя фраза "так ты можешь или нет? все подозрения, что нет" - я не понял вообще, такое впечатление, что ты редактор текста и разбираешь только мои предложения на части. Свои же аргументы не пишешь, только общие фразы и то так коряво, что даже мысль не можешь выразить. Не в обиду, но когда человек что-то рекламирует (к примеру данную складку), он приводит какие-то аргументы нормальные
     
  15. 21 мар 2020
    #13
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    мда, чем дальше в лес...
    для меня видно, что ты оцениваешь картинки, и в них ты специалист.
    на странице отчетов я нашел отчет и результаты, реклама на этой же странице - так это же нормально, обычная практика анонсов.
    вот глянь трансляцию 2х дневной давности, чат помониторь, перейдя на страницу ютуб, впечатление сформирую о человеке и т.д.
    и да, ты делаешь выводы о системе торговли автора из увиденных скриншотов, а этого не следует делать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 май 2020
    #14
    egovel
    egovel ЧКЧлен клуба
    Что тут обсуждать? Видно, что автор курса не очень умен. Он даже не может писать без ошибок рекламные тексты.
    Копирайтинг днище полное.

    "Лучшие секреты профессионалов торговли будут вашими!"

    а что, есть худшие секреты?
    и почему секреты станут известны? может это и не секреты вовсе?

    "Является специально разработанной программой для тех, кто серьезно относится к обучению, как торговать фьючерсами (форекс в том числе)."

    бл*ть что?
    а есть случайно разработанные программы для тех кто относится не серьезно к обучению?
    про "русскую языку" промолчу
     
  17. 10 май 2020
    #15
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    А когда это умение писать рекламные тексты вдруг стало показателем ума?

    Есть курсы типа "инвестиции для чайников", я думаю и отношение к учёбе там соответствуещее. А есть люди, которые хотят более серьёзных курсов, почему бы для них специально не разработать программу обучения? Не вижу тут ничего нелогичного.

    Я уверен, что трейдер-практик (так ли это можно узнать только пройдя курс) не обязан быть супер копирайтером и писать сногсшибательную рекламу, скорее наоборот...

    Вообще, ваш комментарий походит на желание "докопаться до столба" и попытку срыва складчины, вам, как ЧК, должны быть известны последствия...
     
  18. 10 май 2020
    #16
    egovel
    egovel ЧКЧлен клуба
    Вы подменили мой тезис и опровергли свой тезис.
    Мой тезис "человек, пишущий с ошибками рекламные тексты, и выдающий настолько плохой копирайтинг не умен". Если хоте оспорить, оспаривайте его.
    Вы же утверждаете "умение писать рекламные тексты не является показателем ума". С этим я полностью согласен.

    Это был пример плохого копирайтинга, а не нелогичности. Про логику в этом отрывке я не готов говорить. То, что хотел выразить автор, можно попытаться угадать. Но он не владеет искусством выражения своих мыслей даже в виде рекламы. Как же он будет учить людей? (вопрос риторический).

    Не любой практик успешен. А проходить курс для того, чтобы узнать, является ли тренер практиком.... Ну такое. Курс проходят для того, чтобы научиться чему-то полезному.
    Перед прохождением курса желательно убедиться, что человек сам умеет и способен научить. В данном случае это под сомнением.

    Это - ваша интерпретация. Давайте обсуждать описание курса, а не мой комментарий.
    Я же указываю на то, на что указал. И стараюсь снизить количество некачественных курсов.
    И вам для справки: статус ЧК никак не означает знание последствий.
     
  19. 10 май 2020
    #17
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Именно с этим я и не согласен. Я, например, никогда не писал рекламных текстов. И, если сейчас попытаюсь, наверняка получится не очень. Но это вовсе не значит, что я не умён! Ваше заявление - прямое оскорбление!
    Это так же можно сказать: если автомеханик не умеет делать рекламу, то у него руки из ж...

    Опять же, одно с другим не связано! Супер-пупер учителем он себя не называл и быть им не обязан. Кто захочет, тот научится.

    Согласен

    Я к этому и не призывал... Хотел сказать лишь то, что сказал

    Полностью согласен

    Вы мешаете всё в одну кучу. Под сомнением только его способность обучать русскому языку и копирайтингу, но это и не заявлялось...
    Если, например, трудовик знает русский хуже учителя русского языка, это не значит, что он не сможет научить вас пилить пилой.

    С какой целью?
    Вам для справки: попытка срыва складчины чревата санкциями

    P.S. не подумайте, что я топлю за этот курс или за автора. Я с ними не знаком. Просто коробит, когда говорят, утрирую: автор пишет не очень, значит... Я считаю, что нет, не значит!
     
  20. 11 май 2020
    #18
    egovel
    egovel ЧКЧлен клуба
    Имеются в виду учителя интеллектуальных предметов. Если человек не может без ошибок и четко сформулировать свои мысли, как он сможет научить других?
    Даже если он сам зарабатывает, но может осмыслить свой метод и объяснить. Как он научит других?

    А у плохого врача больной вылечится, если захочет?
    Нет.
    Это типичный пример обмана "бизнес-тренеров". Если ученик не достиг заявленных целей, проблема в ученике, но никак не в тренере.

    "Зимой на улице холодно." Я мешаю в кучу календарь и температуру?
    Я не мешаю в кучу. Я указываю на корреляцию.

    Более того. Учитель танцев может быть даже немым. Но это не относится к делу.

    Я тоже с ним не знаком. Но меня коробит, когда преподаватель несет чушь.
    Я же не навязываю свое мнение. Я искал видео Лари Вильямса и попал на такое чудо, что не смог удержаться от комментария.
     
  21. 11 май 2020
    #19
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Такое ощущение, что вы видите описание складчины на марсианском языке, который вы не знаете!
    У меня есть друг, который заикается, очень этого стесняется и от этого постоянно имеет трудности с формулировкой своих мыслей, даже на бумаге, но, тем не менее, я его прекрасно понимаю, когда он мне хочет что-то сказать. А вам, видимо, в стихах на идеальном русском без запинок надо всё рассказывать, что бы ваше величество что-то попыталось понять... А иначе всё чушь неумных людей...

    Чушь полная! Холодно на улице не из-за календаря! И холодно бывает не только зимой! Нет и не может быть таких корреляций!
    Вы хоть значение этого слова загуглите! По вашему циферки в календаре - случайная величина? По вашему изменение циферок в календаре физически как-то влияет на температуру?

    Относится! По вашему, например, выходит, что мастерство лесоруба зависит от того, как "смачно" он рассказывает о валке деревьев...
    Если бы я захотел научиться у лесоруба валить лес, мне было бы не важно, как он себя нахваливает, мне было бы важно только то, как он валит лес!

    Я лично прекрасно понял всё, что он хотел сказать. Никакой чуши там нет, в отличие от того, что пишете Вы, пытаясь связывать не связанные друг с другом вещи!
     
  22. 11 май 2020
    #20
    egovel
    egovel ЧКЧлен клуба
    Это ощущение ложное. Я прекрасно понимаю, что хотел сказать автор и более того, прекрасно понимаю уровень его способности к выражению мыслей.
    А у меня ощущение, что вы не можете понять моих аргументов. Видимо, вы слишком привязаны к своему пониманию. Вы ошибаетесь потому что не способны логически осмыслить мои аргументы.

    Повторю свою мысль в 5-й раз.
    Ваш друг не сможет стать хорошим учителем. Тот факт, что его понимаете вы, т.е. его друг, не делает его хорошим учителем. Хорошего учителя понимает много людей. Да, банально. Да, повторяю в 5-й раз. Как еще проще изложить мою мысль?
    Вы спорите со мной, но что вы пытаетесь доказать? Какой ваш тезис? То, что я не прав? А что-то еще есть? То, что человек, плохо излагающий мысли и пишущий с ошибками, может быть хорошим учителем? Согласен, что может, но вероятность этого пренибрежимо мала.

    Вы дали мне совет, которым вам надо воспользоваться самому и узнать, что такое корреляция.
    Зимой может быть тепло, но обычно холодно. Это и есть корреляция. Также есть корреляция между умением выражать свои мысли и умом.
    А ваш тезис о том, что "холодно бывает не только зимой" в очередной раз показывает, что вы не владеете логикой. Я говорил про зиму, другие периоды года не имеют к данной корреляции отношения.
    И еще одна логическая ошибка, которую вы делаете: вы не различаете понятия "в следствии" и "в последствии". "Позже" не значит "по причине".

    Вы не понимаете того, что я пишу. Хорошо, буду проще и все разжевывать, чтобы вам не приходилось думать.
    Ваш пример про трудовика относится к обучению физическим навыкам, т.е. движениям, условно говоря. При движении не обязательно думать. Надо просто запомнить это движение. Поэтому способность мыслить для трудовика не так важна, как для учителя интеллектуальных навыков.
    Я указал на это. И привел даже более явный пример - учителя танцев, который может учить совсем без слов.
    Так что ваш пример про лесоруба опровергает ваш же собственный пример про трудовика. Вы определитесь: насколько важно красноречие для обучения физическому труду.

    И я понял, что он хотел сказать. Я же писал об этом.
    Но это не исключает того, что человек глуп.
    Вы хотите сказать, что если вы поняли человека, то он умен? Это означает, что вы не поймете глупого человека.
    Видимо, логика для вас недоступна как метод познания истины.
    Тогда просто поверьте тому, что я написал без попытки осмыслить.
     

Поделиться этой страницей