Доступно

Курс “Лотосовые роды” [Валерия Жемчуг]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 апр 2021.

Цена: 5500р.-81%
Взнос: 1000р.
42%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс “Лотосовые роды” [Валерия Жемчуг]

    Лотосовые роды – роды, в которых не пересекают пуповину до тех пор, пока не родилась плацента. Зачем это нужно? Ребенок, проходя по родовым путям матери, часть своей крови сохраняет в сосудах пуповины и плаценты. После рождения ребенка пуповина пульсирует, возвращая кровь малышу и восполняя его объем циркулирующей крови. Пуповинная кровь (кровь ребенка) насыщена кислородом, богата железом, стволовыми клетками и является дополнительным источником дыхания для ребенка, пока он учится дышать самостоятельно. Вы хотите родить мягко и естественно? Без лишних вмешательств, в уютной, спокойной атмосфере? Хотите дать малышу лучший старт? Тогда Вам сюда!



    ПРОГРАММА КУРСА

    • Перинатальные матрицы Грофа: роды глазами ребенка - Что чувствует малыш в процессе родов? Как это отражается на его характере и дальнейшей жизни?
    • Помощники в родах - Обезболивающий массаж, психотехники, гипнороды, дыхание, ароматерапия, позы, ребозо-массаж и хитрости от опытной доулы
    • Партнерские роды - как организовать, готов ли партнер поддержать вас, что делают участники родов в процессе?
    • Физиология родов - сглаживание, раскрытие шейки матки, потужной период, рождение плаценты. Как прожить эти этапы легко и радостно?
    • Лотосовое рождение - традиции, связанные с плацентой, плацентарная терапия, капсулирование плаценты – все о нашем корне Жизни
    • Грудное вскармливание - самоприкладывание ребенка к груди, правильное грудное вскармливание, как понять, что малышу хватает молока? Как справляться с лактостазом? Нужно ли сцеживаться? Что делать, если мало молока?
    • Послеродовое восстановление - как убрать живот после родов? Как избежать перепадов настроения и раздражительности? Как справиться с усталостью?
    • Жизнь с малышом - Жизнь с малышом: хитрости быта с новорожденным ребенком. Первые дни дома – как все успеть? Как высыпаться и отдыхать? Как понять, что с малышом все в порядке? Какой слинг выбрать и как его использовать?
    • Юридический блок от Руслана Трофимова - льготы и выплаты, оформление свидетельства о рождении, права женщин в роддоме, женской консультации, детской поликлинике

    Длительность курса зависит от Вашей собственной скорости изучения материалов. Вас ожидает 35 вебинаров, дополненных статьями, картинками, схемами, каждый вебинар раскрывает тему подробно (физиология, фазы и периоды родов, грудное вскармливание, правильное прикладывание и т.п).

    Удобство и уникальность курса в том, что Вы можете изучать материалы самостоятельно в любом порядке и в удобное для Вас время! Параллельно Вы находитесь в онлайн чате со специалистами курса, и можете задавать вопросы по пройденному материалу.


    Продажник
    Скрытая ссылка

    Стоимость 5500
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хороший курс, много полезной информации. Поднято много полезных тем, слушать приятно, легко воспринимается. Участвует много специалистов, хороший подход.
      22 дек 2021
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей