0/5, Голосов: 0
Закрыто

Курс эффективного похудения «Slimir» электронная версия

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Мacка, 3 мар 2013.

Цена: 2850р.
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мacка

Мacка ЧКЧлен клуба

Рад представить вам мультимедийный курс похудения «Slimir» для похудения по ускоренной методике, который был разработан благодаря применению новейших разработок в области коррекции избыточного веса и с привлечением лучших профессионалов и коллег в этой области.
    Курс прошёл многолетнее тестирование и зарекомендовал себя как лучшее средство по похудению. Методика, по которой создан этот мультимедийный курс, проходила испытания и дорабатывалась в течении 15 (!) лет. Теперь курс доступен и Вам.
    • Вы хотите обрести фигуру, о которой так давно мечтали?
    • Вы хотите улучшить здоровье и научиться привычкам, делающих Вас моложе на 10 лет?
    • Вы хотите похудеть без спорта и диет, даже если Вы старше 40 лет?
    • Вы хотите похудеть естественным путем, без страшных таблеток и пустых обещаний?
    • Вы хотите худеть даже если у Вас нет железной силы воли?
    • Вы хотите похудеть и сохранить идеальный вес на всю жизнь, не ограничивая себя при этом в еде?
    • Вы хотите похудеть быстро, легко и главное вкусно?
    • Вы хотите привлекательно выглядеть и обрести уверенность, нравится не только себе, но и окружающим?
    Тогда наш мультимедийный курс — это то, что вам надо!
    Это ваш шанс сбросить свой лишний вес начиная с сегодняшнего дня. Slimir — это ваша дверь в мир стройности, красоты и идеального веса.

2. Последние события

1. skladchik.com

olivia не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. Serega-87

Serega-87 ДолжникДолжник

кто нибудь знает ,вот чем например,отличаеться данный курс от "убрать живот" василия ульянова?

4. Сердешный

Сердешный ЧКЧлен клуба

уф, как лениво читать эти длинющие рекламные тексты, что у них на сайте :) Вступаю и я в складчину - а то скоро лето... надо немного "бока слить" :)

5. Flysvs

Flysvs БанЗабанен

Давайте попробуем, девочки!
    а что собственно терять?:)

6. Flysvs

Flysvs БанЗабанен

судя по презентации - там целая программа и не все так просто как кажется...

7. Garon

Garon ОргОрганизатор

Точно, если верить анонсу, то каждая купленная программа подгоняется индивидуально под купившего ("Компьютерная программа подберёт Вашу индивидуальную стратегию похудения. Ваш личный курс адаптируется (составляется) под Вашу жизнь и Вашу индивидуальность, учитывая все Ваши проблемы"). Как это на всех распространить-то? То-то и оно...

8. Мacка

Мacка ЧКЧлен клуба

как он может составится под человека при покупке? он уже сложенный. Это уже басни они пишут: я думаю

9. Мacка

Мacка ЧКЧлен клуба

или они диск переделают как-то?

10. serene

serene ЧКЧлен клуба

Вы вбиваете свои данные и компьютерная программа создаёт под Вас индивидуальную программу похудения (думаю так будет).

1 человеку нравится это.
  11. Olchik

Olchik БанЗабанен

12. andrus63

andrus63 ДолжникДолжник

Посмотрите критику centrpp.3dn.ru/publ/sajty_s_...nder_slimming_magic_slim_i_tak_dalee/1-1-0-62
    Там же можно скачать программу бесплатно.

13. Garon

Garon ОргОрганизатор

Да, похоже индивидуальность будет возможна в программе путем установки своих параметров (вес-рост-возраст). Тогда отлично)

14. aurum

aurum МодерМодератор Команда форума

Есть еще время всем желающим записаться!

15. Бавария

Бавария БанЗабанен

Еще долго складчина будет открытой?

16. Flysvs

Flysvs БанЗабанен

ААА... я не могу сегодня оплатить!!!
    в кошельке пусто, а до терминала только завтра доберусь ...
    не хочу быть резервистом!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей