3.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Курс рисования: Этнографика [Ольга Вольна]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Амариль, 6 май 2016.

Цена: 5000р.
Взнос: 166р.-96%
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2016
    #1
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума

    Курс рисования: Этнографика [Ольга Вольна]

    06-05-2016 21-50-40.jpg
    06-05-2016 21-50-13.jpg

    Что будем делать?
    В течение месяца мы будем рисовать абстракнтные картины, в основе которых лежат народные узоры и орнаменты разных стран.

    Почему именно народные?
    Именно в народном творчестве заключена вся сила и мудрость целых эпох. Оно обладает невероятно сильной энергетикой, и прикасаясь к нему, рисуя, мы пропускаем эту силу через себя.
    Вглядываясь и повторяя узоры и орнаменты разных культур мы внутри себя будем объединять множество сакральных символов и элементов.
    Ну и, конечно же, это невероятно красиво:)

    Почему вам надо пройти этот курс?
    1.Самовыражение. Открыть своё творческое начало, перестать цементировать душевные порывы и дать себе внутреннюю свободу.
    2. Узнать себя. Рисование даёт возможность побыть с собой наедине, послушать свои мысли и открыть наконец-то свой талант.
    3.Получить удовольствие. Чистый лист перестает быть одиноким и бездушным, он начинает отражать твоею индивидуальность. Это блаженство:)))

    Для кого этот курс?
    ДЛЯ ТЕБЯ!
    Если ты как-то попала на эту страницу, и читаешь эти слова, то, считай, что это знак:) Случайностей не бывает. Именно сейчас и именно тебе нужно быть на этом курсе и пополнить свою внутреннюю батарейку силой творчества.

    06-05-2016 21-55-07.jpg

    8 занятий на протяжении месяца
    Цена: 5000 руб.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      asol7 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    3. Truth_
      Truth_ оставил отзыв "Плохо".
      23 июн 2016
    4. Рингар
      Рингар оставил отзыв "Средне".
      30 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      19 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 май 2016
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Идея хорошая, но вот исполнение оставляет желать лучшего. Может, конечно, это первый опыт автора, но он явно не удался. И уж тем более не стоит заявленной цены. При просмотре ловишь себя на мысли, что не хочется больше в этом участвовать.- серо, скучно... Хотя, есть положительный момент- рождаются идеи, как это можно было бы сделать по-другому, интересно. Несмотря на все, организатору большое спасибо!
      23 июн 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Прежде всего, все равно спасибо оргу.

      Не знаю, о каком именно зарабатывании бабла идет речь в предыдущем отзыве, но, по-моему, автор именно этим и занимается. Хорошо рисовать, конечно, умеют не все, а вот рисовать в технике зенарта или похожих могут в принципе все с тем или иным успехом. НО! Преподавать, на мой взгляд, могут только те, кто умеет рисовать. Автор рисует, конечно... До преподавания тут как до луны пешком! Качество съемки одно из худших, что я видела, а видела я очень много всего! Причем качество ужасное как самой съемки, так и файла, в итоге все темное, отсвечивает, ничего толком не видно, словно бы сняли на самый дешевый телефон... Речь у автора тоже поставлена плохо, слова зажевывает, торопится. Но больше всего мне не понравились рекомендации материалов. Конечно, не всем и не все, и не везде доступно, конечно, нужны альтернативы, но зачем же в качестве программы максимум уже предлагать весьма сомнительные инструменты... В общем, лично мне очень не понравилось. Честно говоря даже размера взноса жалко за эту ерунду. Конечно, можно посмотреть узорчики разных культур, но, друзья мои, это элементарно и бесплатно делается через интернет! Причем там и информации будет больше, чем дает автор! В общем, это мое большое разочарование, т.к. очень ждала и надеялась на что-то интересное...
      30 май 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор курса постаралась собрать разные этнографические узоры в одном месте. Ну и на практике их показала, как использовать. А еще мне понравилось, что в курсе упор делается на освобождение своего творческого начала, а не на зарабатывании бабла.
      27 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей