Доступно

Курс экстрасенсорного рисунка

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Настоящий полковник, 8 янв 2017.

Цена: 3900р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2017
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор

    Курс экстрасенсорного рисунка

    2040922.jpg
    Курс «экстрасенсорный рисунок» предназначен тем, кто хочет самостоятельно освоить экстрасенсорные техники, кто хочет научиться взаимодействовать с тонкой материей.
    Я твердо ЗНАЮ – практика «экстрасенсорный рисунок» РАБОТАЕТ!!!
    Я в этом убедился на собственной шкуре, на собственных опытах, на обратной связи тех, кому помогал, на рассказах соратников.
    Практика «экстрасенсорный рисунок» работает у ВСЕХ, кто изучил принципы практики и достаточно попрактиковался.
    ПРОГРАММА КУРСА:
    ВСТУПЛЕНИЕ. Первые шаги. Проблема с мужем. Зависть. Когда я выйду замуж (женюсь)? Трудоустройство. Снимаем боль. Рассмотрим эти примеры для пробы своих сил. Убедимся – мы можем видеть энергетические препятствия методом творческого рисунка, мы можем стирать эти препятствия, мы ощущаем результат от своей работы. Боль была – боли не стало.
    Техника безопасности (энергетической).
    Защитная пленка, сфера. Помехи нашего биополя с полями Космоса и Земли. Поток Энергии. Наше место в потоке. Работа с Потоком.
    Техники экстрасенсорного воздействия.
    Техника «Дробление на МИЛЛИОН ЧАСТЕЙ семь раз». Цифровые коды.
    Спираль ФИБОНАЧЧИ. Число «Пи». КРЕСТ; КОЛЕСО; ПЫЛЕСОС; КОШЕЛЕК.
    ПРОГНОЗЫ методом рисунка.
    Изменение жизненных ситуаций. Помехи в отношениях.
    Любовь. Семья. Отношения с другими людьми. Помехи в замужестве – женитьбе.
    Когда я выйду замуж (женюсь)?
    Исцеление, помощь по ЗДОРОВЬЮ
    Головная боль. Спина. Искривления. Сосуды. Кожа. Язвы.
    Красота
    Морщинки, талия, целлюлит. Фигура. Грудь.
    Техники защиты
    Стена. Фантом. Бочка. Точка. Колодец.
    Этот базовый курс – основа дальнейшего изучения практики «Экстрасенсорный рисунок».
    Mы проходим этот базовый курс за пять двухчасовых занятий.
    Продажник: Скрытая ссылка/
    Промо: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    31 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. satco
      satco оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал. Автор говорит по делу, и ценит свое и слушателей время, что очень редко в наше время.
      21 авг 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна материалом! Почти сразу даёт результат.Применяла несколько раз в негативных обстоятельствах и всё время помогало.Спасибо за складчину.
      18 мар 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что сказать, куски и перепевы того , что было у автора в его ранее выпущенных двух книгах, которые уже были на складчине, ничего нового или инсайтового не узнала, хотя для новичков, кто ранее не знаком с автором и его книгами ,сгодиться. А так ....автор тупо рубит бабло....наверное его техника" кошелек" не очень-то и работает)))) Всем позитивных результатов.
      18 мар 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился метод! И работает быстро! И это при том,что я еще не изучала сам курс,а только посмотрела вебы из ютюба! И способов применения этой техники тоже много: на бумаге,в воздухе,пальцем и виртуально... - крутяк! Благодарю организатора за знакомство и тех,кто перенаправил на этот материал (не помню уже кто,но вам - обнимашки).Очень рекомендую!
      22 июн 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все гениальное - просто.Действенная метода.Психосоматику(мелкую) убирает запросто.Прекрасный материал.
      22 июн 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Уже практикую .Очень понравилось . Многие вещи прояснились в моей голове .Конечно помогает знание нейрографики и психологии. Рекомендую всем данную технологию.
      31 янв 2017
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скептически отнеслась к данной теме. Посмотрела видео в теме, решила-таки попробовать. Я знакома с нейрографикой, мне нравилось, но в привычку так и не вошло, не хватало какой-то простоты. Тут мне было достаточно 5 минут, чтобы разрядить обстановку. Более того, что мне больше всего понравилось - что это можно делать мысленно. Это ж крутяк! ))) Благодарю за знакомство с автором, буду практиковать
      31 янв 2017
      56 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за качественно проведённую складчину!
      Материал очень понравился. Техника действует быстро, совершенно проста для выполнения.
      До этого пользовался Нейрографикой, которая мне нравится, но вызывает ощущение избыточности. Мы как бы целый час малюем то, что по внутренним ощущениям могло бы быть сделано быстрее.
      И в Экстрасенсорном рисунке как раз присутствует эта краткость при сохранении эффективности. Мы как бы диагностируем проблему точно и воздействуем именно на неё, не растекаясь мыслью по древу.
      31 янв 2017
      58 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 янв 2017
    #2
    vrach
    vrach ЧКЧлен клуба
    Ещё один хороший инструмент для работы с клиентами....- Создаем волшебные мандалы
     
  6. 21 янв 2017
    #3
    vrach
    vrach ЧКЧлен клуба
    Прочитала анонс курса....завораживает. Мне кажется, что это ещё один очень интересный и действенный инструмент для понимания и углублённого анализа запроса клиента...,да и себя любимой в том числе)))))Жду с нетерпением даты сборов...;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 янв 2017
    #4
    ВикторШпиц
    ВикторШпиц ЧКЧлен клуба
    ДОБРОГО ДНЯ!!! у меня больше 10 оплачено а пускает в реквизиты и под хайд((((что делать ? выписываться?если не пустите то выпишете меня!!!!:(:(:(:(:(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 янв 2017
    #5
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    У вас, в основном списке, только 6 оплаченных складчин, выыписываться поздно.
    Такие моменты нужно решать до начала складчины.
     
  9. 25 янв 2017
    #6
    ВикторШпиц
    ВикторШпиц ЧКЧлен клуба
    а как понять основной список или нет?еще одна вчера была оплачена но пока не подтвердил организатор(((и что делать?в другие пускали без проблем........
     
  10. 25 янв 2017
    #7
    ВикторШпиц
    ВикторШпиц ЧКЧлен клуба
    к сожалению организатору не написать(((ограничения стоят(((я бы написал!!!и не обсуждал бы здесь!!
     
  11. 25 янв 2017
    #8
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    @ВикторШпиц не в личные сообщения Организатору писать, а в переписке Реквизиты, ты же туда зайти можешь, просто реквизитов не видишь
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 янв 2017
    #9
    skopa
    skopa ШтрафникШтрафник
    примите пож. меня в компанию !!!
     
  13. 27 янв 2017
    #10
    Catalyst26
    Catalyst26 БанЗабанен
    я оплатив
     
  14. 31 янв 2017
    #11
    for Luna
    for Luna ДолжникДолжник
    Захария, добрый день, !!! можно ещё к Вам записаться, пожалуйста. Попала на штраф.... разрешите!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей