Открыто

Курс тренировок «атлетик хатха» [Yoga-Masters]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Morrisson, 21 дек 2019.

Цена: 1606р.
Взнос: 749р.-53%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 дек 2019
    #1
    Morrisson
    Morrisson ОргОрганизатор

    Курс тренировок «атлетик хатха» [Yoga-Masters]

    КУРС ТРЕНИРОВОК «АТЛЕТИК ХАТХА»

    ScreenClip.png
    Курс из 5-ти часовых динамичных тренировок. Очень популярный курс в оффлайне теперь доступен на видео. Юра построил тренировку таким образом, чтобы нагрузки были макимальными, но не чрезмерными. В каждой тренировке несколько коротких расслаблений «перевести дыхание» (а на самом деле отдохнуть и подготовить мышцы к следующим нагрузкам).

    Атлетик-хатха - один из самых ярких режимов Yoga23. Атлетик-хатха - уникальный тренировочный режим из группы режимов YOGA23, основанный на упражнениях хатха йоги, воспроизведенных в динамике и синхронизированных с четким дыхательным режимом. Тренировка отличается повышенной интенсивностью, но базируется на относительно несложных элементах и подходит как новичкам, так и тем, у кого есть опыт занятий йогой и другими спортивными дисциплинами.
    За счет динамических повторений достигается максимальный эффект обработки мышечного рельефа, сжигается жир, ускоряется ток жидкостей (лимфы, крови и т.д.) в организме. При регулярных тренировках в разы увеличивается координация, реакция, сила и выносливость. Несмотря на подобную «физкультурность» этого режима, занимающиеся в полной мере получают все йогические эффекты успокоения, ясность ума, способность к концентрации, управление эмоциями, расслабленность, развитие интуиции и творчества, более полное осознание себя в мире.
    Практика позволяет настроить тело, ум, накопить огромное количество энергии и направить ее на достижение своих целей и задач, независимо от рода деятельности. Желаем хорошей практики и комфортного пребывания в собственном теле.

    Курс подойдёт тем, кто любит «попотеть на коврике», для похудения, для тренировки выносливости, баланса. Также хорошие нагрузки хороши тем, что позволяют устать мышцам, которыми мы привыкли выполнять стандартные действия и тогда организм начинает подключать к работе мышцы, которые обычно не использует, глубокие мышцы.

    Уровень доступный всем, можно использовать как утреннюю заряжающую практику, основную и вечернюю практику. Но вечером рекомендуется больше уделить внимания на расслаблению в конце практики – лёжа на спине. Лучше чередовать тренировки и делать через день или раз в неделю. Более опытные практики могут использовать тренировку Атлетик-хатха 1-2 раза в неделю для увеличения силы, выносливости и реакции.
    ScreenClip (2).png


    Продажник:
    Код:
    https://yoga-masters.com/dlya-trenirovki-vsego-tela/kurs-athletic-hatha
     
  2. Последние события

    1. October_me
      October_me не участвует.
      27 фев 2024
    2. Ra_108
      Ra_108 участвует.
      25 фев 2024
    3. Tanchik83
      Tanchik83 не участвует.
      24 дек 2023
    4. Tanchik83
      Tanchik83 участвует.
      24 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 дек 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 дек 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 сен 2021

Поделиться этой страницей