Закрыто

Курс трансформации лица Бахтиной Елены

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sun Sonata, 28 янв 2015.

Цена: 8500р.-99%
Взнос: 46р.
100%

Основной список: 254 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2015
    #1
    Sun Sonata
    Sun Sonata ДолжникДолжник

    Курс трансформации лица Бахтиной Елены

    trfl.png

    План занятий:

    1. Метод, улучшающий эстетику лица на 50%. Причины возрастных обвислостей (брыли, индюшья бородка, холка). Постановка осанки. Ухо. Возвращение вертикальной оси.

    2. Лоб, затылок, сухожильный шлем, висок. Мы разберём как убрать "шифер" со лба, подтянуть верхнее веко, приподнять брови, как бороться с межбровными морщинами, "гусиными лапками" . Причины и коррекция возрастных проблем.

    3. Глаза - чёрные дыры лица. Причины глубокой посадки возрастного глаза, грыж верхнего и нижнего век. Провокаторы отёчности. Ликвидация отёчности век, профилактика углубления носо-слёзной борозды. Лимфодренаж.

    4. Носогубные складки как главный признак возрастного лица. Нос, борьба с "волчьими" морщинами. Рот. Как восстановить "пышность" и цвет губ, ликвидация опущения уголков губ. Как убрать «кисетные» морщины, чтобы красная помада не затекала.

    5. Основные признаки молодости лица (овал, угол нижней челюсти, скулы). Типы старения лица и что с этим делать. Височно-нижнечелюстной сустав и подбородок. Борьба с бульдожками, брылями, вторым подбородком. Высокие скулы – это восхитительно. Щёчное полотно.

    6. Понятие о веностазе, лимфостазе, остеопорозе. Как бороться с задержкой метаболитов. Почему кожа меняется с наступлением менопаузы? Как предотвратить старческое усыхание костей? Вес и эстетика лица.


    Выпускное занятие (подарочное). Подведение итогов. Фотоотчёт. Вечер вопросов-ответов. Помощь в составлении индивидуальной последовательности упражнений.

    Как это выглядит


    Каждое занятие начинается информационным блоком на заданную тему. Проводится по скайпу или в вебинарной комнате. Работа проводится только мягкими методиками. Вашими руками. Они всегда с Вами. Раз научитесь и пользуйтесь всю жизнь.

    • Неделя на отработку освоенного материала. На следующем занятии фотопроверка (снимки проблемной зоны в определённом ракурсе).
    • Выявление позитивных сдвигов.
    • Новое информационное сообщение.
    • Новое домашнее задание.
    • На каждом занятии даётся информация по биохимии - как питаться так, чтобы ткани лица не подвергались деградации, а напротив, радовали Вас при каждом взгляде в зеркало...
    Преимущества метода:

    • Лицо остаётся живым
    • Действуем на причину
    • Результат стойкий, можно поддерживать всю жизнь
    • Метод работает там, где пластика бессильна
    • Безопасно и нетравматично
    • Это домашний метод, для которого нужны руки, которые всегда рядом))
    Недостатки метода:

    • Придётся заниматься
    • Придётся понять суть методики по разным областям лица, вникнуть в анатомию
    • Чем глубже нарушения, тем больше работы…
    trfl автор.png

    Полный курс обучения
    8 500 руб.




     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      1 июн 2015
    2. laratiger не участвует.
      1 июн 2015
    3. landlady не участвует.
      1 июн 2015
    4. nataliavadimot не участвует.
      1 июн 2015

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      1 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      27 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.03.2015.
      24 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 янв 2015
    #2
    Sun Sonata
    Sun Sonata ДолжникДолжник
    Запись вебинара Елены по лицу:
     
    19 пользователям это понравилось.
  5. 28 янв 2015
    #3
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    веб очень интересный, благодарю Sun Sonata! ждём орга!
     
  6. 28 янв 2015
    #4
    Perfekta
    Perfekta ЧКЧлен клуба
    Очень интересный автор. Но как же осуществить эту складчину технически? Там же запланирован не вебинар, а скайп-консультации.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 янв 2015
    #5
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    А какая разница? И вообще в продажнике написано:
    Так что не обязательно только по скайпу, а даже если и так, то это занятие можно точно так же записать. Но вообще обычно автор раздает записи. Когда появится орг, думаю он уточнит этот момент
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 янв 2015
    #6
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, записи будут, все равно даже на скайп консультациях все не запомнишь, должен же какой то материал оставаться для самостоятельной проработки, повторения))
     
  9. 30 янв 2015
    #7
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Есть такие программы, которые с монитора записывают. Можно ей воспользоваться)
     
  10. 30 янв 2015
    #8
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Девочки, в другой складчине этого же автора про тело пишут, что этот автор не выдает записи, и Организатор должен уметь писать это с экрана. А также быть заинтересованным пройти этот курс самостоятельно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 янв 2015
    #9
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Конечно очень странно, что автор записи не дает. Все-таки работа с лицом это не то, что можно изучить за один просмотр.. :-/ В любом случае периодически требуется заглянуть в урок, чтобы вспомнить детали и убедиться, что выполнение правильно:eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 31 янв 2015
    #10
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Абсолютно так, записей не выдает (узнавала). И организатора желательно найти с большим количеством проблемных зон на лице :). Упор - именно на работу с индивидуальными проблемами клиента.
    А если оргать станет 18-ти летняя красавица, мы не про глазки, ни про все остальное скорее всего так и не узнаем :(.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 31 янв 2015
    #11
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    ну с вводного вебинара я так поняла, что каждую неделю будет занятие по разным зонам лица. То есть если тема, к примеру, "носогубные складки", то в любом случае общие методы по ней будут даваться (я так надеюсь:)), ну а потом уже работа с каждым участником по индивидуальным особенностям этой зоны. И учитывая, что будет несколько человек, то все же проблемы должны обсуждаться достаточно широко)
    Насчет технических моментов хочется сказать пару слов по проблемам, с которыми я сталкивалась, т.к. раньше частенько пользовалась подобными записывающими с компа прогами. Очень важно выбрать подходящую программу с удобным и понятным интерфейсом. Еще было торможение при записи, когда я разворачивала видео на весь экран. В неполном окне было все ок, но качество записи при этом конечно ухудшалось. Думаю это у меня ноут не очень тянул. Инет должен стабильно и хорошо работать и тянуть"прямой эфир" без сбоев, чтобы в самый ответственный момент не отключился. Если предполагается запись в наушниках (я записывала в наушника, т.к. динамики тихие), то в программе надо обязательно указать соответствующие настройки, иначе запишется одно видео, без звука. И наушники во время записи извлекать нельзя, т.к. запись прекратится. В принципе это все не очень сложно, главное заранее отрепетировать))
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 2 фев 2015
    #12
    Isaac
    Isaac ЧКЧлен клуба
    А где эта складчина не подскажите?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 фев 2015
    #13
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Я посмотрела бесплатный вебинар, предваряющий этот курс. Мне понравился подход Елены к тому, что происходит с лицом и что с этим делать! Очень все нетравматично, продуманно. И меня не смущает, что она пользуется бадами конкретной американской фирмы. Кто не хочет пользоваться ими - просто не будет покупать. Формат занятий на этом курсе - встречи в скайпе в группе 5-6 человек с видео, конечно, такие встречи не запишешь в видеоформате. На встрече она рассказывает теорию, показывает, что надо делать, смотрит, правильно ли вы ставите руки, в общем, верно ли делаете упражнение, и поправляет вас. Она выдает после каждой встречи чек-лист, где все кратко описано. Эти группы у нее набираются регулярно. В общем, впечатление такое, что курс стоящий, но его организация будет не беззаботной... Кстати, аудитория у нее на бесплатном вебинаре была очень непростая, и критика там была, и были очень знающие люди, но Елена почти не подала виду, оставалась сияющей. От нее ощущение, что с ней вместе можно идти по этому пути и расти.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 26 фев 2015
    #14
    Sun Sonata
    Sun Sonata ДолжникДолжник
    Можно видео с экрана записывать.
     
  17. 23 мар 2015
    #15
    Leranika
    Leranika ЧКЧлен клуба
    oCam - классная программа для записи с экрана Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 24 мар 2015
    #16
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    А сколько ей лет, никто не знает?
     
  19. 24 мар 2015
    #17
    Марисал
    Марисал ЧКЧлен клуба
    ей 40 лет
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 мар 2015
    #18
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Что??? Она выглядит на все 45 :eek: .
    Причем еще раз посмотрела на фотографию - это минимум 45.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 мар 2015
    #19
    alkor0707
    alkor0707 БанЗабанен
    Ой как давно жду этот курс. Давайте поблагодарим Организатора, что подписался и будем уже брать курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 24 мар 2015
    #20
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Iriska-kiska, подскажите, пожалуйста, а какой бонус? :oops:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей