4.85714/5, Отзывов: 14
Доступно

Курс торговли на ФОРТС

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Sublook, 15 июл 2013.

Цена: 22500р.-99%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 255 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2014
    #81
    ermek1
    ermek1 ДолжникДолжник
    Не получается оплатить, просьба выписать меня из складчины
     
  2. 10 авг 2014
    #82
    Rollton
    Rollton ЧКЧлен клуба
    Проходить мимо, я, не собираюсь. Я, уже оплатил. Хочу узнать, чем чеки лучше вебмани.
     
  3. 10 авг 2014
    #83
    Buzanius
    Buzanius ЧКЧлен клуба
    1) Ребята с 0 - 10 оплаченными складчинами, зачем вы нападаете на орга который организовал более 50 складчин и на форуме около двух лет?
    2) Даже ЕСЛИ вас кто-то тут кинет, думаю от 100 рублей вы не обеднеете сильно
    3) Подумайте сами, человек организовывает складчину в свое время - он в праве выбрать вид перечисления денег ему (С учетом того что половина складчиков забивает и светят кошельки, выбрал чеки).
    4) В складчине участвует под 300 человек, оплата чеками, вы думаете человек целыми днями сидит у монитора и ждет когда же от вас наконец-то придет 100 рублей?
    Давайте как то поспокойнее чтоли, + не апаем тему из за пустяков, ведь почти 3 сотням человек приходят не нужные оповещения.

    PS. Узнать больше о чеках можно в гугле, например так:Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 10 авг 2014
    #84
    Егор21
    Егор21 ЧКЧлен клуба
    Оплата по WebMoney Cash для меня сложно. Выписаться не могу, не выписывает. Выпишите или готов оплатить по обычному через вебмани.
     
  5. 10 авг 2014
    #85
    Ariloum
    Ariloum БанЗабанен
    Ради такой хорошей складчины пришлось на полчаса погружаться и вникать в "этот ваш" wmcash.

    Итак, у кого возникает ошибка 35 шаг 13 - идем в настройки и в пункте "Разрешаю принимать от неавторизованных корреспондентов" разрешаем "Счета".

    Скриншот Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 авг 2014
    #86
    Егор21
    Егор21 ЧКЧлен клуба
    Ради такой хорошей складчины пришлось на полчаса погружаться и вникать в "этот ваш" wmcash.

    Не слышал как ведет занятие Шевчун. Каждое по три часа. Мозг вынесет, постоянно уходит в сторону, распыляется, запутывает. То что можно изложить за семь минут растягивается на многие часы. Надо внимательно слушать чтобы понять что она хочет сказать.
     
  7. 10 авг 2014
    #87
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Да попиз^^ть она любит.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 авг 2014
    #88
    sergeiss11
    sergeiss11 ЧКЧлен клуба
    не могу оплатить так как исчезли окна - записаться- и -реквизиты- и весь список .Вопрос меня удалили из складчины или ?
     
  9. 11 авг 2014
    #89
    Егор21
    Егор21 ЧКЧлен клуба
    Просьба выписать меня из складчины. (из-за формы оплаты и в связи с заявлением орга, что он это сделает, кто не согласен с такой формой оплаты).
     
  10. 11 авг 2014
    #90
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Да вы че блин:mad: Было заранее сказано кокая форма оплаты будет и у вас было время, что бы выписаться! Не пойму, что сложного в оплате таким способом? У меня все с первого раза получилось, причём таким способом я оплачивают складчину первый раз! Хватит е.....ть мозг и себе и оргу, либо пытайтесь разобраться с оплатой, либо неоплачивайте и получайте заслуженные баллы!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 11 авг 2014
    #91
    sergeiss11
    sergeiss11 ЧКЧлен клуба
    Решил свою проблему, извините за беспокойство. В складчине участвую. Оплату гарантирую.
     
  12. 11 авг 2014
    #92
    ermek1
    ermek1 ДолжникДолжник
    Не получается оплатить, просьба выписать меня из складчины
     
  13. 11 авг 2014
    #93
    elkameneva
    elkameneva ЧКЧлен клуба
    ковырялась, ковырялась...
    короче выпишите, меня пожалуйста, нет времени и желания вникать в новый процесс оплаты, могу оплатить обычным способом Вебмани или через Яндекс или КИви
     
  14. 11 авг 2014
    #94
    Binizin
    Binizin ДолжникДолжник
    Ошибка с Вебмани решена. Оплата данным способом не вызывает никаких трудностей. Вчера проделал эту операцию (первый раз так оплачиваю) за 10 мин. Делал все по инструкции. Решать конечно Вам, но надо решать проблемы, а не отказываться из-за них от.
     
  15. 11 авг 2014
    #95
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Ещё одни:confused:Да давайте все вообще попросим чтобы нас выписали че уж там!:eek:Вы когда в складчину вписывались и видели предупреждение о способе оплаты взноса - вы чем думали? Если вы тут по инструкции нескольких шагов выполнить не можете, то тогда как вы собирались применять то, что в курсе изложено?:confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 авг 2014
    #96
    elkameneva
    elkameneva ЧКЧлен клуба
    когда вписывалась в складчину ни чего про способ оплаты точно не было иначе не стала бы туда вписываться, если посмотрите на мой порядковый номер (11) вписывалась одна из первых, складчина висит больше года, у меня нет возможности читать всю переписку за этот год, так как правило ни чего особенного она не несет, смотрю только у себя в личном когда подойдут сроки оплаты моих складчин, и была очень удивлена способом оплаты, попробовала не получилось, если честно целый выходной мучилась, ну не дружу я с вебмани совсем
     
  17. 11 авг 2014
    #97
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Всем кто не смог оплатить - вечером создам отдельную тему, где постараюсь вам помочь!:cool:
     
  18. 11 авг 2014
    #98
    googl
    googl ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте всем. Участвую первый раз в складчине. Подскажите пожалуйста, если я нахожусь в резервном списке, то правильно я понимаю что оплачивать я тоже могу? взнос 100 руб?
     
  19. 11 авг 2014
    #99
    Алхимик
    Алхимик БанЗабанен
    Совершенно верно. Оплачивать можешь как и все. :)
     
  20. 11 авг 2014
    #100
    Сергей Безгодов
    Сергей Безгодов ЧКЧлен клуба
    Если есть вопросы, куда и кому их задавать? 1.Не знаю, что такое хайд и как его сделать. 2. "Вебмани чек", в результате действий по "инструкции" получил девять цифр, двоеточие и еще семнадцать цифр. Это требуемое?
    Если кто-нибудь знает конкретную дату сбора взносов по этой складчине, укажите пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей