Доступно

Курс творческого пробуждения: разреши себе творить. Трансформационный курс [Евгения Медведева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Mystique, 5 фев 2015.

Цена: 3600р.-93%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2015
    #1
    Mystique
    Mystique ЧКЧлен клуба

    Курс творческого пробуждения: разреши себе творить. Трансформационный курс [Евгения Медведева]

    Трансформационный курс - творческое пробуждение
    Курс творческого пробуждения: разреши себе творить - наша творческая Мастерская!!!

    Евгения Meдвeдeвa

    Краткое содержание курса:
    Неделя 1: Творческое возрождение.
    Неделя 2: Самоопределение. Индивидуальность. Симптомы обретения себя.
    Неделя 3: Чувства и эмоции.
    Неделя 4: Изменение самооценки.
    Неделя 5: Отказ от творчества, притворяясь, что у вас всё хорошо. Чего вам это стоит?
    Неделя 6: Деньги. Траты. Изобилие Вселенной.
    Неделя 7: Отношение к творчеству: умение воспринимать и умение действовать. Перфекционизм.
    Неделя 8: Творческие потери.
    Неделя 9: Внутренние причины творческого застоя.
    Неделя 10: Опасности, возникающие на творческом пути.
    Неделя 11: Творческая независимость. Признание: Я – творческая личность. Успех в творчестве. Перемены.
    Неделя 12: Базовые законы Вселенной, которые ведут к успеху, процветанию. Восприимчивость и доверие.Я верю в себя.

    Магические бонусы Курса:

    Техника "Трансформация ДНК"- помогает выявить и нейтрализовать негативную программу, которая мешает обрести веру в себя, снять запрет на творчество, на женственность, снять программу ответственности за всех окружающих... убирает из клеточной памяти негативный опыт, трансформируя его в новую программу, способствующую обретению счастья.

    Мы уберем многие программы, тянущиеся с детства. Среди самых распространённых - "нужно всё делать правильно", "у меня всё равно ничего не получится", "я должна быть лучше всех", "я должна всем помогать", "нужно быть хорошей девочкой" и многие - многие другие...

    "Рефлекс оргазма" - освобождаем сексуальную энергию и раскрываемся для творчества. Фонтан энергии, кураж, полет - всё это доступно каждой из нас.

    Технология достижения любых целей в гармонии с собой (по методу Ф.Славинского "Духовный выбор") - понадобится после определения свой мечты, и эмоционального севера - конкретных целей, которые необходимо достичь для воплощения мечты в реальность.

    Какие результаты я получу, занимаясь по Курсу?

    За двенадцать недель курса действительно произойдет много разных перемен, многие из них тебя удивят, преобразят, но ещё поразительнее они будут тогда, ты проникнешься самой философией курса, и она станет частью жизни - таким же естественным как самые обыкновенные вещи, например, работа за компьютером. Ведь раньше ты этого не умела? Но теперь для тебя это совершенно обычно. Перемены – это довольно болезненно, обычно не бывают разительно быстрыми (даже если тебя уверят, что вот завтра ты станешь совершенно другим человеком). Поэтому придется потрудиться и откликнуться наконец на зов мечты! Однако сдвиги за полгода окажутся поистине чудесными (участница Наталья тоже не ожидала, что из менеджера по продажам она станет арт-директором студии дизайна в свои 23 года, не имея опыта работы в сфере дизайна - чудеса).

    Я верю и уже по собственном опыту знаю: все мы можем заниматься творчеством. Это наше человеческое право, данное по рождению. Творчество – будто дыхание: указатели помогают, но процесс совершаем мы сами. И оно совершенно естественно.

    Какие результаты Курс принесет в вашу жизнь:
    - глубокое понимание себя, своих потребностей, своих настоящих желаний - вы откроете себя себя новую;
    - доверие себе, следование своим желаниям, интуиции, своему внутреннему голосу;
    - исцеление творческих травм, вы научитесь слушать и слышать себя;
    - нахождение всех ответов и решений в себе, самоподдержка станет для вас чем-то естественным;
    - позволите себе свободно выражать себя творчески в той сфере, где вам захочется;

    - действовать легко и плавно, просто брать и делать и получать от этого удовольствие, оставив перфекционизм, сомнения, обязанности, условия (главные из которых - у меня нет времени и денег), мнения внутреннего цензора, привносить игру, легкость в свою жизнь...
    - видеть творческие идеи повсюду и воплощать свои самые смелые и неожиданные идеи в жизнь, сейчас, а не когда-нибудь с помощью системы достижения целей в гармонии с собой;

    И, конечно, же самое главное бонусом - пРОСТо жить, доверяя процессу жизни, пРОСТо творить, пРОСТо любить! На Курсе мало логики, но много осознанности, мало указаний, но полное исследование себя, и своих потенциалов (возможностей) в жизни.

    Цена: 3600 руб
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2015
    3. Muse
      Muse не участвует.
      12 фев 2015
    4. Muse
      Muse участвует.
      12 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      12 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 5 фев 2015
    #2
    ОлегХамов
    ОлегХамов ДолжникДолжник
    Кто такая Евгения Медведева?
     
  5. 8 фев 2015
    #3
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    человек, который позиционирует себя тренером по развития творческих навыков и при этом на вебинаре "Мой творческий гений" пересказывает все пункты книги Д. Кемерун "Путь художника" - ну не знаю тогда где кончается собственный творческий потенциал и начинается откровенное копирование чужих идей.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 9 фев 2015
    #4
    Mystique
    Mystique ЧКЧлен клуба
    Я прохожу сейчас ее марафон "Очарование женственности". мне очень нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 фев 2015
    #5
    Mystique
    Mystique ЧКЧлен клуба
    нет,это просто название) с книгой Хелен Анделин он не связан)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей