Открыто

Курс тату мастера от Koльня Тату [kolnya.ru]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Thefear, 19 июн 2020.

Цена: 12000р.
Взнос: 6767р.-43%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 19 июн 2020
    #1
    Thefear
    Thefear ДолжникДолжник
    Курс тату мастера от Koльня Тату [kolnya.ru]

    [​IMG]
    Курс включает в себя:
    • Медицина для тату мастеров по отношению к себе и к клиентам. Дезинфекция и стерилизация по всем направлениям.
    • Основы рисования в татуировке и моделирования эскизов для будущих клиентов.
    • Практика на искусственной коже и живых моделях.
    • Работа в программах рисования для тату мастеров.
    • Формирование индивидуального стиля.
    • Бонус для тех, кто прошёл все этапы - деятельность в соц. сетях и добыча клиентов на первых этапах.
    О Курсе (полностью)
    Привет от команды "Кольня". По многочисленным просьбам, для тех, кто не успел на первый набор, но хочет обучиться - мы запускаем вторую онлайн группу‼️ Количество мест ограничено Если у тебя нет необходимого оборудования - не беда! Для учеников мы предоставляем скидку в размере 30% на такие бренды, как: Vlad Blad, КраСкаИнк, GoodLack. Большинство учеников благодаря этим скидкам, полностью окупают курс

    Наша система обучения отличается тем, что курс длится 1,5 месяца и ему свойственна высокая нагрузка. Подход к обучению и подача знаний сформированы так, что с заданием справляются даже новички. Во время обучения мы действуем по принципу погружения в реальную деятельность тату мастера. Все это значит, что мы не просто даём теорию, а показываем участникам путь - от создания эскиза до работы на теле, которую будет не стыдно добавить в своё портфолио.

    На курс может записаться человек, который никогда не делал татуировки, а через 1,5 месяца обучения у него будут первые работы в портфолио, которые помогут привлечь клиентов и утроится на работу в студию.

    ✍Обучение строится на системе выполнения заданий. На каждый этап создаётся новый чат с учениками, для того что бы решать все возникающие вопросы обучения, а организаторы оказывают всю необходимую поддержку и следят за порядком. На каждый этап мы даём задание + подробный видео урок, для выполнения этой задачи. У ученика есть неделя на его выполнение⏰. Таким образом, курс не пройдут пираты и ленивые участники, а те, кто выполняет задание, получает бесценный опыт, знания и пополнение портфолио‼️Соответственно, кто не выполнил задание, не сдал во время или халатно отнёсся к его выполнению - вылетает с курса.

    Выполненное задание по каждому этапу мы проверяем и разбираем в онлайн трансляции , к которой имеют доступы только ученики.‼️
    Старт 20.08! К этому моменту должен быть выполнен первый теоретический этап - мануал к которому на изучение мы даём на дом .
    Я могу научить делать тату и мотивировать тебя стать тату мастером, но я не смогу делать работу за тебя, поэтому мне нужны только те, кто реально хочет
    Наш курс включает в себя:
    • Медицина для тату мастеров по отношению к себе и к клиентам. Дезинфекция и стерилизация по всем направлениям.
    • Основы рисования в татуировке и моделирования эскизов для будущих клиентов.
    • Практика на искусственной коже и живых моделях.
    • Работа в программах рисования для тату мастеров.
    • Формирование индивидуального стиля.
    • Бонус для тех, кто прошёл все этапы - деятельность в соц. сетях и добыча клиентов на первых этапах.
    • Курс включает в себя аккумулированные знания и долгий путь, пройденный мной‼️От работы в общаге техникума, где я учился, до всеми известного бренда "Кольня".

    Стоимость курса:
    В период с 20.06 до 20.07 (10 000 руб).
    В период с 21.07 до 31.07 (12 000 руб).
    В период с 01.08 до 10.08 (15 000 руб). в курс входит доступ к этапу №1. Вы покупаете только первый этап. Для перехода на каждый последующий - Вам нужно выполнить предыдущий, ПЛАТНЫХ ПЕРЕХОДОВ В ЭТАПАХ НЕТ.

    ☑️После регистрации на курс, Вас включат в беседу, где Вы сможете получить тех. поддержку и где будут опубликованы мануалы, которые нужно изучить до начала практической части обучения.

    ⛔️У кого нет оборудования и красок - не беда. Для участников курса будут предоставлены скидки 30% в несколько тату шопов. За счёт наших скидок, курс полностью окупится уже на первом этапе

    Скрытая ссылка
    [​IMG]
    Минимум оборудования для курса есть (см. картинку). Что касается вопроса "зачем тебе, ты же уже мастер?" Ну, во первых каждый мастер никогда не стоит на месте и растет постоянно, пытаясь найти хоть какие-то новые знания, во вторых интересно качество данной продукции, как онлайн курсы, так-как до пандемии короны таких курсов были единицы в СНГ.

    [​IMG]
    На фото типичный сеанс на тему single needle (тату одной иглой). Тачка беспроводная, краска, вазик, антисептики и всякая всячина :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. GudiMudi
      GudiMudi участвует.
      29 дек 2023
    2. chrnv
      chrnv не участвует.
      3 сен 2022
    3. Юлия Горбунова
      Юлия Горбунова участвует.
      29 авг 2022
    4. Светланка Свет
      Светланка Свет не участвует.
      24 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 1 авг 2020
    #2
    bizonnnnn
    bizonnnnn БанЗабанен
    Зачем это нужно?
     
  5. 4 авг 2020
    #3
    soletti
    soletti ЧКЧлен клуба
    думаю, надо опрос добавить, на какую сумму входа готовы участники. Не стоит надеяться, что наберется желающих для снижения взноса ниже 300 руб.
    Зато, есть вероятность, что наберется десяток тех, кто и на стадии 1500 готов поучаствовать. Я один из таких ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 окт 2020
    #4
    Eloya
    Eloya ЧКЧлен клуба
    Курс огонь, очень жду!
    Организатор пропал?
     
  7. 20 авг 2021
    #5
    Vacilich
    Vacilich ДолжникДолжник
    Хотелось бы посмотреть, но не суждено :(
     

Поделиться этой страницей