Доступно

Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем VicTTor, 19 июл 2014.

Цена: 20070р.-96%
Взнос: 784р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 81 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2017
    #61
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Если бы видеть конкретно те модели ...... а то может там такое, что кому-то не то что 300, но и даже 1 гиг не нужен ...
     
  2. 11 окт 2017
    #62
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    В том-то и дело)) А еще может быть что доступ к этой библиотеке только онлайн, и не будет возможности выкачать)
     
  3. 11 окт 2017
    #63
    Uralbox
    Uralbox ЧКЧлен клуба
    Врятли эта контора будет так заморачиваться по онлайн доступу к библиотеке, а вот какие бы модели не были бы, как мне кажется - наберётся куча отличнейших!
     
  4. 11 окт 2017
    #64
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Да понятное дело - что может быть и куча, и отличнейшие ....
    Вот только мне например не нужны такие, которые не нужны - будь они хоть самыми наираспрекраснейшими.
    Тщательная избирательность, так сказать ..... тем более при столь больших предлагаемых объемах.
     
  5. 12 окт 2017
    #65
    AVD3485
    AVD3485 СкладчикСкладчик
    а я бы взял премиум. 300 гигов моделей это очень очень здорово. Чтобы запустить модель ее нужно скачать. Ну допустим даже такой момент если там есть защита на копирование для одного IP ( что я сильно сомневаюсь), то можно скачать одному создать торрент файл и раздать. Но это опять же самый сложный вариант и по моему мнению самый маловероятный. А что касается базовый или премиум... Ну сами смотрите взять базовый за 100 или взять премиум за 300 при том имея большую базу.. Короче я за премиум..
     
  6. 12 окт 2017
    #66
    AVD3485
    AVD3485 СкладчикСкладчик
    Эта база легко отобьется в цене если сделать половину изделия. а если сделать икону так и 1500 цена ее. вот отбивается с одного изделия. так что ребят не те это деньги которые на информации можно экономить.
     
  7. 12 окт 2017
    #67
    Uralbox
    Uralbox ЧКЧлен клуба
    Вот и я тоже за премимум. Всё таки цена делиться на всех, и выходит это довольно дёшево. А там такое множество моелей, что не купив их сейчас потом какие либо из них всё равно придётся искать по отдельность, что только заберёт лишнее время, а так будет копилка =)
     
  8. 17 окт 2017
    #68
    AVD3485
    AVD3485 СкладчикСкладчик
    Где-же организатора какого найти...
     
  9. 22 окт 2017
    #69
    AVD3485
    AVD3485 СкладчикСкладчик
    Ребята, давайте по активнее. Profinvestor выше писал. Может возьмется организовать. давайте, давайте хватит спать.
     
  10. 22 окт 2017
    #70
    Uralbox
    Uralbox ЧКЧлен клуба
    Соглашусь, чего тянуть!?
     
  11. 24 окт 2017
    #71
    AVD3485
    AVD3485 СкладчикСкладчик
    мертвая ветка.. видно самому придется прилично раскошелиться
     
  12. 4 ноя 2017
    #72
    Uralbox
    Uralbox ЧКЧлен клуба
    По поводу скидок. Пришло на почту - 2 курса ЧПУ по цене одного + 100Гб моделей
     
  13. 10 ноя 2017
    #73
    dima_db
    dima_db ДолжникДолжник
    Может оживим, тема та интересная и участников не мало...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 ноя 2017
    #74
    AVD3485
    AVD3485 СкладчикСкладчик
    Участников то не мало только 95 процентов - пассивные
     
  15. 14 ноя 2017
    #75
    Алексей3000
    Алексей3000 ЧКЧлен клуба
    да тут хоть спляши, пока организатор не придет :).

    Можно порекламировать и до 40 рублей догнать, но кто пойдет в организаторы?

    Данную складку думаю и за 500 бы взяли - тем кому надо - у кого станок есть или реально планируется.
    Индивидуальное обучение - от 1000 рублей за час стоит. В сети копаться можно - но это своего времени месяцы или годы.
    У меня, например, станок с октября прошлого года, я его на поток более менее вывел за год.

    И то остаются вопросы по скорости фрезерования/съема, креплению заготовки, выдуву стружки из паза, системе управления /нц студия или мач3, пропуск шагов (присутствует на оси У и Z, при том, что скорости не безумные - около 3 метров в минуту, решу в декабре полной заменой электроники на хорошую и качественную).

    Поэтому ещё раз говорю - пришёл бы организатор, я бы и за 1000 взял.

    Как станок начнет приносить больше 15-20 в месяц, возможно просто к автору пойду.

    В чем то я с ним не согласен - например он считает что прямая одноперьевая (или двух - не помню из видео) дает более чистый рез, чем спиральная.
    На самом деле это не всегда так. Китайские - с несовпадением лезвий - возможно. Хорошие и качественные - и Китай и Италия и Германия и Америка - дают очень хорошее качество реза при более легкой и плавной подаче и выбросе стружки, что важно для охлаждения фрезы.

    Короче, к чему я - будем ждать у моря погоды :).

    Или года через 2 сделаю свой авторский материал, сейчас изучаю информацию, её в интернете вообще нет. То есть она есть, но её никто не понимает. У нас в лесотехнической академии преподают - зависимость чистоты поверхности от скорости подачи. Пока в ней разбираюсь, как разберусь и к практике применю, думаю людям тоже интересно будет.

    Всем добра!
     
  16. 14 ноя 2017
    #76
    AVD3485
    AVD3485 СкладчикСкладчик
    Так вот человек интересовался выше о мнениях складчиков кто что думает и что? пару человек отписалось остальные ниочем. Так вот какой организатор заинтересуется? ясен пень что никому такое не нужно.
     
  17. 14 ноя 2017
    #77
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    А что писать-то ?
    Кто вписался - те молча ждут орга ...
    А кто не вписался - тем значит и не нужно ...

    Если будут длительные жданки - народ начнет массово бежать из складчины, тем самым наращивая размер взноса..
    В данный момент цена очень даже приемлемая.
     
  18. 14 ноя 2017
    #78
    AVD3485
    AVD3485 СкладчикСкладчик
    уверены? на дату создания создания темы не смотрели?
     
  19. 14 ноя 2017
    #79
    dima_db
    dima_db ДолжникДолжник
    Ну по крайней мере, общение та идёт :)
     
  20. 14 ноя 2017
    #80
    bosyk
    bosyk ОргОрганизатор
    Многие уже наверное и забыли про эту складчину,а бежать начнут как только объявят о сборе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей