Закрыто

Курс сказкотерапии "Мудрость Розового Лотоса"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Таис, 31 янв 2015.

Цена: 4000р.-97%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс сказкотерапии "Мудрость Розового Лотоса"
    upload_2015-1-31_0-11-48.png

    Руснак Олег
    Сейчас, я вам открою секрет, который является ключом к многим проблемам человека!

    Давайте задумаемся, что делает в каждой ситуации человек. Он может говорить, думать, чувствовать и проявлять себя физически. Таковы, вот эти 4 особенности нашего ума, основанные на принятии информации через 5 органов чувств.
    Больше чем думать, говорить, чувствовать и физически двигаться, пока в большинстве случаев, человек не может. Вот это и есть то, что в комплексе создает судьбу человека.
    И, чтобы нам избавиться от незрелых убеждений и жизненных проблем, мы должны изменить свои негативные убеждения, через ту же мысль, слово, эмоции и действия. Но в комплексе. Так вот, таким методом, который давно был известен нашим предкам, является СКАЗКА.
    Я считаю, что сказкотерапия, является одним из самых эффективных методов в решении проблем человека. Потому, что в ней есть то, что человек использует каждый день.

    А проблема других методов в их неэффективности, заключается в том, что в них не отражена формула 4 в 1. То есть, одновременно мысль, эмоция, слова и физические действия.

    upload_2015-1-31_0-11-1.png

    Как работает терапия с помощью Сказки?

    Именно сказкотерапия, как природная реальность, пришедшая к нам из нашего прошлого, дает нам эти объемные изменения в осознании. Ибо, в ней отражена суть структуры нашего ума, который также управляет нашей жизнью, как это отражается в сказке. То есть, ум также, действует в решении жизненных задач, как это описывается в сказках или в историях. Это и есть ключ к себе.
    К примеру, ребенок или взрослый человек болен. Конечно, вариантов исцеления от болезней, много. Но к каждому человеку нужно подобрать свой вариант.
    Во-первых, если человек слушает исцеляющую сказку, он видит на уровне ассоциаций свою причину заболевания. И главное, во второй половине, он обязательно придет к пониманию того, как эту причину изменить, чтобы исцелиться.
    Кроме того, в сказке или в истории рассматриваются различные варианты отношений человека к самому себе и к жизни. Это и есть расширение сознания, что является главной задачей. Ведь исцеление - это процесс расширения сознания.
    Если ребенок или взрослый человек хочет решить вопросы, касательно страхов, то в сказке он увидит причину своих страхов. Он увидит вариации формирования этих страхов и во что, они превращаются.
    Человек проживает эти этапы, как естественные этапы его жизни. Ведь, он не раз уже это проживал. Но затем, приходит развязка, и он видит путь освобождения от страха.И он, этот путь оказываются доступны для него.


    Сказкотерапия - это удивительная методика, которая не имеет возрастных ограничений.

    Уважаемый друг, я подготовил для тебя комплекс сказок, для эффективной Сказкотерапии и исцеления твоей жизни и твоих убеждений!
    В нем ты найдешь все то, что нужно тебе, твоим детям и твоим внукам.
    Это курс состоящий из 8-и сказок, которые направлены на то, чтобы помочь тебе изменить мир внутри себя и тем самым, изменить мир вокруг себя.
    Я выбрал основные вопросы, с которыми сталкивается каждый человек в своей жизни. Наш мир консервативен и во многом, он не дает принять нечто новое. Это потому, что жизнь стала очень быстротечна. Родителям некогда воспитывать детей. А дети, не желают воспитываться по старым схемам. Борьба двух поколений.
    Поэтому, я решил раскрыть суть вопросов, которые касаются очень важных моментов нашей жизни.
    Исцеляющая сказка "Мир вокруг Нас"

    Это сказка, которую вы получили в подарок, в бесплатном курсе сказкотерапии. Это уроки для детей и взрослых. Она предназначена как для детей, так и для взрослых. Эта сказка является отображением жизненной парадигмы, через наши убеждения, которые приводят человека, к сложным заболеваниям. Задача человека увидеть себя в этой сказке и понять глубокий смысл наших взаимоотношений. Ведь в этой сказке отображена схема того мира, который находится внутри нас. И главное, она мотивирует вас на выздоровление.

    Сказка "Исцеляющая сказка, или 5 этапов к выздоровлению"
    На исцеление от рака и очень сложных заболеваний.

    Если подарочная сказка подходит больше для мужского пола, то вторая сказка универсальная, и она подходит как для мальчиков, так и для девочек. Она затрагивает совершенно другие уровни осознания своих проблем. Я считаю ее очень сильной и очень глубокой. Она очень мягкая и она адаптирована под наших детей.

    Сказка "Пещера, в которой живет лень, или привычки, от которых ты не освободишься"
    Про то, что многим людям мешает достичь определенных целей - это лень.

    Эта сказка показывает многогранные стороны жизни разных людей, которые, так или иначе, были ленивы.


    Сказка "Песочные часы, или мир, в котором живет обида"
    Исцеление от обиды.

    Удивительно, но в ней рассказывается о самой глубокой структуре наших взаимоотношений, о которых вы нигде не прочитаете, вот в таком описании, т.е. в аллегорической форме. Это настолько глубокая сказка, что нырнув туда, вниз, вы сможете осознать очень многое из своей жизни.


    Сказка "Жизнь глазами страха, или история одного микроба, который возомнил себя монстром"
    Исцеление от страха.

    Она очень похожа на нашу жизнь и на то, что у многих происходило в детстве. В этой сказке, рассказывается о страхе и как с ним справиться. Страхи бывают разные. Но здесь рассказывается о причинном страхе, страхе всех страхов. Это очень важно.

    Сказка "История трех, или будущее самооценки
    Исцеление самооценки.

    Эта интереснейшая сказка дает человеку возможность отследить всевозможные пути развития личности, используя два варианта оценки себя. Эта сказка, позволяет выбрать свой путь на основе понимания возможного развития ситуаций

    Сказка "Иллюзия гордыни, или посох гордости"
    Исцеление от гордыни.

    В этой сказке человек видит себя со стороны и последствия гордыни. Эта сказка многогранная, и она позволяет человеку увидеть паутину проросших программ через гордыню.

    Сказка "История о заблуждениях, или сказка о любви"
    В ней рассказывается о трех монахах, которые по - своему любят жизнь. Их путь был сложным и длинным. Но все они пришли к абсолютной любви, но как, это и есть главная интрига этой сказки. Я считаю эту сказку, жемчужиной сказок.

    К каждой из этих сказок Вы получаете инструкцию для их эффективного применения!
    Как данный курс повлияет на твою жизнь?
    Изменения, которые ты почувствуешь с первых дней прослушивания этих сказок, будут очень значимыми для тебя. Они в корне могут изменить твою жизнь и жизнь твоих детей.​

    • Это путь к исцелению болезней, ведь сказка поможет осознать и нейтрализовать многие эмоциональные причины ведущие к плохому самочувствию;​
    • Это освобождение от эмоциональных блоков, которые во многом мешают строить полноценную жизнь;​
    • Это эффективный инструмент для саморазвития, который прост в применении;​
    • Это открытые отношения, ведь прослушав сказку, ты поменяешь своё видение на многие вещи;​
    • Это новый путь духовного развития, ведь когда мы слушаем сказку наше сознание открывается её ярким образам и таким способом мир доносит нам новые возможности;​
    • Более того все эти возможности доступны твоим детям и внукам, ведь это форма, доступная и понятная для них.​
    Если тебе интересен такой подход к своему расширению сознания и к сильным изменениям, тогда, будь первым в приобретении этого удивительного курса по сказкотерапии, который называется "Мудрость Розового Лотоса"




     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2022
    3. skladchik.com
      Akemi77 хранитель.
      27 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2022
    3. skladchik.com
      Akemi77 хранитель.
      27 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 янв 2021
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Совершенно безграмотная речь, частое отсутствие логики в повествовании, занудный голос пономаря, скучнейшие поучения - не поняла, в чем сказки? А когда услышала, что эмоции (даже не говорилось хотя бы, что отрицательные) - это противные и мерзкие сущности, тоже подумала, что лучше удалить этот, наверное, просто вредный материал. Очень жаль тех, кто купил ЭТО, с таким красивым названием и завлекающими обещаниями и картинками, за полную стоимость. Крайне низкий уровень автора :( .
      8 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не понравилось. Меня хватило на три "сказки", дальше слушать не хочу. Во-первых, много безграмотности в языке, неправильно соотносятся падежи, слова используются не в том значении. Меня это очень коробит. Во-вторых, ничего не "зацепило", не появилось вдруг желания что-то изменить в жизни, всё как-то уныленько и вяленько. Истории притянутые за уши, несколько нелепые. Да простят меня любители этого Автора, я стираю эти сказки из плеера и просто забываю про них.
      5 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидала большего, его медитации для меня мощные и некоторые действовали гипнотически,после них была на подъёме, в сказаках ничего подобного не поняла- умные нравоучения чаще всего...
      15 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 фев 2015
    #2
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    Может есть у кого-то запись бесплатного вебинара автора по сказке или бесплатная сказка, о которой говориться в продажнике и которая была на этом вебинаре. Хочется послушать пример, т.к. автор пока оставил неоднозначное впечатление, после прочтения его статей
     
  6. 7 фев 2015
    #3
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Можно ли вписаться в складчину. Утром когда она была еще открыта, я записалась. Но видимо что-то не сработало (или глюк на моем компе) и меня нет в списке :-(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей