Открыто

Курс про курсы (КПК) Как зарабатывать на онлайн курсах [ДИРЕКТОР ШКОЛЫ] [Вадим Борода]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lora Kitt, 14 авг 2020.

Цена: 13399р.
Взнос: 856р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

1. Lora Kitt

Lora Kitt СкладчикСкладчик

2020-08-14_121443.jpg
    О чем этот курс?

За последние 7 месяцев я обучил более 3000 человек товарному бизнесу, ведению инстаграм магазинов, развитию личного бренда, набору подписчиков в инстаграм и т д. За этот период я заработал 3 420 000 рублей ,продавая недорогие, короткие и понятные видео-курсы, гайды, доступы в платные чаты и марафоны по похудению. Этот курс о том как я делал это ПОШАГОВО.

Для кого предназначен курс?

Есть заблуждение чтодля того чтобы обучать людей нужен особый дар и это не всем дано.
    Я тоже попал в эту ловушку и годами откладывал этот вид деятельности.

Спасибо моей жене, которая запустила гайд по продвижению в инстаграм и в первые сутки заработала 1700 грн на продаже короткого ПДФ файла. Я подумал - И ВСЁ? ТАК ПРОСТО? С тех пор меньще 100$ в день мы не зарабатываем никогда) Поэтому я без преувеличений считаю ЧТО ТАК ЗАРАБАТЫВАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!

Что ждет вас на курсе?

• 30 видео-уроков в 4 модулях
    • Телеграм комьюнити с поддержкой
    • Контакты спецов, которые помогут всё настроить

Модуль 1
    Чему ты можешь научить других, БРО)

Тут я помогу тебе определится с темой своего первого курса, развею миф о том, что это "дано" не каждому, расскажу про ТОП направления, в которых всегда есть деньги и покажу реальные кейсы и примеры экспертов, которые уже зарабатывают в самых разных направлениях от кулинарии до строительного бизнеса)

Модуль 2
    Как записать сам курс? Структура обучения.

Уверен, что найдется масса критиков относительно моей методики построения образовательных курсов, но мой главный аргумент это ДЕНЬГИ! Именно моя система принесла 3,5 млн рублей и именноею я собираюсь без прекрас поделиться с тобой, БРО)

Модуль 3
    Как организовать это технически?

На какой платформе разместить курс? Какую выбрать платежную систему? Как подсоеденить телеграм чат с ботом? Как настроить автоматические процессы после оплаты (письма со ссылками, письма с доступами, уведомления об оплате и т д.)? Об этом тебе подробно расскажет програмист, который настраивал мне абсолютно все на протяжении этих 7 месяцев.

Модуль 4
    Как продавать курс?

На мой взгляд наиболее ценный модуль, в котором я рассказываю с помощью каких каналов я превликал людей в свою онлайн школу. ВАЖНО, что первые 3 миллиона рублей были заработаны БЕЗ ПЛАТНОГО трафика, только через контент, размещенный на 3х соц сетях - YouTube, Instagram и TikTok! Интересно? В курсе будет еще интереснее) Поверь - мне есть чем тебя удивить, БРО)

2. Последние события

1. Евгений Оскорп

Евгений Оскорп не участвует в складчине.

31 мар 2021
    2. Borzii

Borzii участвует в складчине.

16 фев 2021
    3. skladchik.com

В складчине участвует 20 человек(а).

18 ноя 2020
    4. skladchik.com

В складчине участвует 20 человек(а).

9 ноя 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Нужен организатор складчины.

2 окт 2020
    2. skladchik.com

Цена складчины составляет 13399р.

2 окт 2020
    3. skladchik.com

Lora Kitt организатор складчины.

2 окт 2020
    4. skladchik.com

Нужен организатор складчины.

24 авг 2020
  3. volg1

volg1 ОргОрганизатор

4. Tyrande

Tyrande МодерМодератор Команда форума

Обладателю курса про курсы просто жизненно необходим курс про то, как получить крутейший Ютуб-канал, который будет приводить клиентов.
    Да и профиль ВК с такими же сверх-способностями пригодится.
    А деньги можно вложить в доходные сайты.
    И тогда не страшен никакой кризис! Гость, присоединяйся.

5. Артём Лёвочкин

Артём Лёвочкин ЧКЧлен клуба

6. Maxli

Maxli ОргОрганизатор

7. Евгений Оскорп

Евгений Оскорп СкладчикСкладчик

НУ и? Когда старт, что то затухло все!

8. Jokkerr

Jokkerr ЧКЧлен клуба

9. Lora Kitt

интересный курс должен быть, у него сейчас цена подпрыгнула

10. Lora Kitt

Обновите цену, ждем орга)

11. Canis Major

Canis Major ОргОрганизатор

Быстрые деньги в образовательном бизнесе
    Записывайтесь в складчину, чтобы узнать:
    + Что можно сделать, если у вас пока вообще ничего нет: ни базы, ни денег
    + Как можно сделать больше денег, вложив небольшую сумму денег
    + Тактики дополнительного дохода от своей базы
    + Как сделать так, чтобы о вас, как о продюсере, узнали эксперты, прониклись к вам доверием и захотели с вами работать
    + Как мой клиент с доходом 300 тыс. сделал дополнительных 700 тыс. за несколько недель, воспользовавшись несколькими советами, и что это были за советы

Поделиться этой страницей