Открыто

Курс профессионального трейдера Антона Креила (на русском)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Kirill_K, 22 авг 2014.

Цена: 210000р.-72%
Взнос: 57141р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 27 авг 2014
    #21
    SergTSY
    SergTSY ДолжникДолжник
    Курс интересный, люди подтянутся. Так что ждем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 28 авг 2014
    #22
    forfm
    forfm ЧКЧлен клуба
    Уже опустилось ниже 5000, а прошло меньше недели. Имеет смысл подождать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 авг 2014
    #23
    Kirill_K
    Kirill_K БанЗабанен
    По моей просьбе авторы перевода выложили полное содержание курса в комментарии к первому видео.
     
  4. 28 авг 2014
    #24
    Kirill_K
    Kirill_K БанЗабанен
    Сумма пока еще весьма существенная, она многих здесь не устроит. Прошло меньше недели с начала этой складчины, почти 50 человек уже набрали, думаю имеет смысл подождать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 31 авг 2014
    #25
    Conti
    Conti СкладчикСкладчик
    а почему бы на выдать складчиками и английский оригинал, ведь он все равно есть в наличии? я посмотрела первое видео, которое выложено в переводе и сравнила с оригиналом. перевод очень даже неплохой, но некоторые вещи в английский версии звучат более привычно, чем в переводе на русский.
     
  6. 2 сен 2014
    #26
    garum
    garum СкладчикСкладчик
    А нахрена так много платить? Если уже другие люди его покупали, и могут продать намного дешевле чем 2.5k$.

    Да, это я :D
     
  7. 2 сен 2014
    #27
    Kirill_K
    Kirill_K БанЗабанен
    что значит выдать? английский вариант тоже денег стоит и не малых, бесплатно его никто выдавать не будет, если вы об этом. Думаю возможно договорится о более низкой стоимости покупки оригинальной версии с теми кто перевод предлагает, если интересно можете у них уточнить этот момент.
     
  8. 2 сен 2014
    #28
    Kirill_K
    Kirill_K БанЗабанен
    мы здесь скидываемся на русскую версию, а у вас оригинал на английском. Если вы свой оригинал полностью переведете на русский и предложите нам, мы рассмотрим.
     
  9. 2 сен 2014
    #29
    garum
    garum СкладчикСкладчик
    Понял, перевожу с вашего языка на нормальный: "Это моя точка, я сюда первый пришел".
    На счет курса, 210к мягко сказать это большое преувелечение, максимум весь курс+перевод будет стоить около 100к.
    Я не знаю, можно ли создавать еще тему с более дешевой ценой на курс.
     
  10. 2 сен 2014
    #30
    Kirill_K
    Kirill_K БанЗабанен
    мои слова надо понимать буквально и никакого подтекста в них не было. если потрудитесь прочитать правила действующие на данном сайте, то поймете что это "не моя точка", более того я не состою в статусе организатора ни даже члена клуба.

    Эту цену не я придумал, а люди которые на youtube предлагают перевод. По поводу того, насколько она завышена можете подискутировать с ними, если есть желание, возможно даже скидку выбьете (у меня не вышло) если получится, думаю все здесь только рады будут этому. Говорить что цена завышена можно только в том случае, когда в другом месте подобный продукт того же качества можно приобрести дешевле, а когда альтернативы нет, то это только слова и ничего более.

    опять же обратитесь к правилам
     
  11. 3 сен 2014
    #31
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Надо с местными переводчиками списаться, может кто дешевле переведет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 сен 2014
    #32
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Да, но для этого нужно что-бы они сначала выкупили оригинальный материал, а уже потом взялись за его перевод...
    То есть никто этим заниматься не будет.
    Качество материала, судя по первому видео, достойное, может не будем ничего выдумывать, а соберем здесь народ и приобретем продукт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 сен 2014
    #33
    Никита Кор
    Никита Кор ДолжникДолжник
    Из скольких часов состоит курс?
     
  14. 7 сен 2014
    #34
    io707
    io707 СкладчикСкладчик
    аналогично ;)
     
  15. 7 сен 2014
    #35
    Van Buchenwald
    Van Buchenwald ДолжникДолжник
    аналогично :)
     
  16. 10 янв 2015
    #36
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Kirill_K давай переводи курс полностью, кому надо тот и купит.
     
  17. 6 апр 2015
    #37
    garum
    garum СкладчикСкладчик
    Уважаемые складчики, сертификат на персональный кошелек получен и соответствующее обращение по началу сбора денег уже отправлено администрации сайта. Спасибо за ваше терпение и понимание
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 10 апр 2015
    #38
    Андрей_Ганс
    Андрей_Ганс ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Kirill_K , сколько у Вас времени займет перевод материала, если конечно осталось такое желание и складчина все же состоится?
     
  19. 11 апр 2015
    #39
    Birger
    Birger ЧКЧлен клуба
    Админ удалили эту тему, сказал, что правилами запрещено покупать курсы на сторонних ресурсах, не относящихся к автору или его представителям.
     
  20. 22 июн 2015
    #40
    Миша77
    Миша77 СкладчикСкладчик
    курс уже давно в паблике Скрытая ссылка зачем складчина?
     

Поделиться этой страницей