Доступно

Курс практической психологии «Образное самовнушение» [Фалеев Алексей]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 14 авг 2019.

Цена: 2400р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс практической психологии «Образное самовнушение» [Фалеев Алексей]

    Курс основан на самовнушении с помощью образов. Причем образ может быть любым – в виде запаха, зрительной картинки, ощущения, звука, вкуса. Так как наше бессознательное оперирует образами, то образное самовнушение оказывается фантастически эффективным. Проблемы, которые годами отравляли жизнь людям, решаются буквально за считанные минуты. Вы будете поражены, насколько быстро и просто решаются самые разные проблемы.

    В курсе «Образное самовнушение» мы будем изучать практики образного самовнушения. Их всего 21. В освоении практик мы будем идти от простых практик к сложным, и от тех, которые применяются часто — к тем, которые применяются редко.

    Практики не требуют специально выделенного времени, вполне достаточно ими заниматься по ходу дела — в перерыве между работой, лежа в кровати перед сном, сидя в очереди или транспорте и т.п.

    Каждая практика курса – это освоение нового приема самовнушения с помощью образов.
    Осваивая и чередуя эти практики, можно решать огромное количество задач – от лечения заболеваний до решения конфликтных ситуаций, от избавления от вредных привычек до увеличения материального достатка.

    В этом курсе не будет никаких заумных теорий или погружений в историю психологии, в нем вообще не будет названо ни одной фамилии психологов, придумавших те или иные методы. В курсе будет только практика, показанная на многочисленных живых примерах — на реальных историях работы с пациентами, опубликованных в специальной литературе. Всего в курсе приводится около сотни различных историй, рассказывающих о том, как психологи решают ту или иную проблему клиента. Каждая практика будет проиллюстрирована 5-10 реальными жизненными историями.

    Уже с первой практики Вы научитесь убирать головную боль, боль в сердце и успокаивать тахикардию. Далее Вы на примерах узнаете, как психологическими методами люди избавлялись от аллергии, бронхиальной астмы, мышечных спазмов, фобий, эмоционального выгорания, усталости, многомесячного кашля.

    Вы узнаете, как снять психологические проблемы, которые мешают жить и отравляют существование — застарелую обиду, гнев, горе по ушедшим и многое другое.

    Причем каждую практику можно использовать для разных ситуаций. По мере изучения материалов, Вы научитесь использовать все эти методы на себе. А после этого, возможно, решите применять свои знания для помощи близким или другим людям.

    Фалеев Алексей

    Имеет три высших образования: техническое, экономическое и психологическое.
    Кандидат технических наук. Мастер спорта России по пауэрлифтингу.
    Увлечения: общая и спортивная психология, силовые виды спорта.
    Автор нескольких курсов о здоровье и психологии, похудании и накачке мышц.
    Пишет книги и статьи на данные темы.

    Код:
     http://faleev.com/about_health/psychology/ 
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. flurelina
      flurelina оставил отзыв "Средне".
      19 июн 2020
    2. Майя555
      Майя555 оставил отзыв "Отлично".
      18 дек 2019
    3. Мем Кот
      Мем Кот оставил отзыв "Хорошо".
      11 окт 2019
    4. MikeD
      MikeD оставил отзыв "Плохо".
      22 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.08.2019.
      15 авг 2019
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Как написано выше...Это курс Светланы Ладейщиковой(стоил 24000),почему Алексей Фалеев подписано непонятно? Сам курс шикарный,материал дан доступно! и у меня он уже есть давно,не понравилось что выдал под своим именем???Курс для специалистов,но можно им воспользоваться и просто для проработки своих проблем,все достаточно просто рассказано...
      19 июн 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это курс Светланы Ладейщиковой - Эмоционально-образная терапия. Спасибо комментирующим, помогли сориентироваться) счастлива, сам курс стоит то ли 20, то ли 24 т.р., есть возможность просмотреть, понять, а оно надо вообще... Мне понравилось - изменения в человеке, его состоянии происходят через работу с образом. Автор метода Николай Линде, самому методу лет 20. Большое человеческое спасибо. Есть файл в доке Алексея Фалеева, упражнения, что-то там представь, не углублялась, мне неинтересно, может, позже.
      18 дек 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Поддерживаю ниже описанный комментарий, добавлю, что за такую сумму стоит того. Посмотреть, что-то прокрутить в своей голове, сделать выводы и забыть. Конечно полной стоимости не стоит. Организатору спасибо, к нему претензий нет.
      11 окт 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ребят, это эмоционально образная терапия. Автор считаю описание исказил намеренно. При этом эта тема спецов, она обучает психологов. И Фалеева здесь нет, обучает женщина

      Оставлю этот отзыв на некоторое время в качестве предупреждения кто ждал здесь методику не эмоциональную образную терапию
      22 авг 2019
      25 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей