Доступно

Курс правильного питания – 60 дней [Пересбор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Облачный Ром, 27 мар 2016.

Цена: 9500р.
Взнос: 724р.-92%
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2016
    #1
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор

    Курс правильного питания – 60 дней [Пересбор]

    Курс правильного питания – 60 дней
    Михаил Яцык


    Зачем нужно учиться правильно питаться:

    Мы и Вы живём в эпоху больших перемен. За последние 100 лет наука и техника, а за ними образ жизни и быт человека изменились больше чем за 65 000 000 лет до этого.
    Если сравнить наш современный образ жизни и образ жизни наших предков 100 лет назад, то мы увидим массу изменений. Мы стали раз в 10 меньше двигаться, раз в 8 меньше времени проводить на улице, при этом пьём консервированную воду, дышим выхлопными газами, едим в 15 раз меньше фруктов, зелени и овощей, при том что качество современных продуктов питания, в том числе фруктов и овощей выращиваемых в промышленных условиях так же стали в разы хуже.


    Что нового:


    Новые простые рецепты;
    Новые практичные меню для командировок и путешествий;
    Новые варианты меню для внедорожных мероприятий;
    Варианты хардкорных сервизов;
    Как брать еду с собой чтобы не выглядеть озабоченным дурачком в глазах окружающих;
    Новые фишки по быстрому выходу из пищевого беспредела;
    И ряд других важных мелочей;

    Список тем

    1. Как влияют тренировки, и режим дня на правильность питания;
    2. Зачем пить воду, какую пить воду, как определить вашу суточную норму воды;
    3. Зачем и как нужно есть кашу;
    4. Цикличность системы пищеварения;
    5. Кому, когда и зачем нужно и не нужно разделять белки и углеводы;
    6. Приоритетный порядок и нормы потребления всех категорий продуктов;
    7. Список запрещённых и нежелательных продуктов, а также когда и какими дозами их можно потреблять;
    8. Что такое хорошее пищеварение, какая его роль в правильном питании, способы контроля и настройки хорошего пищеварения;
    9. Как и где выбирать фрукты и овощи, какие есть обязательно, какие не очень, что чем заменить;
    10. Самодисциплина, сила воли, сила духа;
    11. Принцип работы журнальных диет, кто их пишет, на кого они рассчитаны и почему не работают;
    12. Как выбирать мясо, рыбу, птицу, вред полуфабрикатов, колбасы, сосисок;
    13. Вегетарианская тема. Почему вредно быть вегетарианцем и какие последствия их ждут.
    14. Как научиться есть в меру;
    15. Почему нужно есть продукты нормальной жирности и продукты нормальной калорийности. И почему жирнеют от низкокалорийной еды;
    16. «Спортивное питание» и «биодобавки»;
    17. Как построить здоровый, полноценный и оптимальный рацион в случаях, когда вы дома, когда вы в командировке, когда у вас есть время готовить, когда у вас нет времени готовить, когда у вас много денег и когда у вас мало денег;
    18. Зачем и как есть фрукты, овощи, зелень, минимальные и оптимальные нормы потребления;
    19. Оздоровительное голодание, кому, когда и как его применять;
    20. Как нужно слушать свой организм;
    21. Суточная норма белков, витаминов, углеводов, как её определять;
    22. Почему от голода не будет язвы, как избежать язв, гастрита, глистов;
    23. Какие и где брать молочные продукты;
    24. Как везде и всегда выбирать самые лучшие продукты из тех что есть;
    25. Что можно есть из общепита и как выбирать эти заведения;
    26. Отказ от вредного вытеснением полезным;
    27. Мучные изделия и хлебобулочные, отруби и каша;
    28. Супы и борщи, консервированная еда;
    29. Сезонность фруктов и еды;
    30. Алкоголь, сахар, соль;
    Формат курса:
    Каждый день на свой e-mail, вы будете получать задание на текущий день видеороликом, а также список, что надо делать, текстом.
    Плюс кусок теории, согласно программе курса, и ответы на вопросы.
    Каждый день вам нужно будет предоставить краткий отчёт о проделанной работе, что сделано, что не сделано.
    То есть утром вы получаете инструкции на день, получаете кусок знания, вечером пишете по пунктам что сделано, что не сделано и так 60 дней.

    Сайт продавец
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материалом доволен как слон.
      Прошел курс в 2 месяца. Первые недели были самые переломные и сложные (Для меня)
      По итогу курса получил: уменьшился вес (хотя лишнего особо и не было), день проходит намного бодрее и энергичнее чем раньше - благодаря обновленному своему рациону и некоторым фишкам для отдыха организма и правильного, крепкого сна. Также лучше сплю, высыпаюсь. Чаще гуляю на свежем воздухе и осознаю как это влияет на мое самочувствие. Результаты видны сразу на себе.
      Рекомендую ли я его - однозначно ДА, даже очень!
      Некоторые предлагаемые автором методики прямо противоречат тому что было раньше где-то услышано, но в последнее время я часто и много вижу разные противоположные советы и рекомендации...Пусть каждый сам принимает чему верить, кого слушать и что проверять на себе, я выбор сделал - доволен.
      Хочу отметить что здесь нет быстрых результатов и чтобы их получить надо стараться и делать - делать день за днем. И программа выстроена таким образом, чтобы максимально легко и просто это пройти. Один день - одна небольшая инструкция на день. Мне это очень помогло не забросить и не забить в моменты когда хотелось все забросить.
      Всем удачи)
      31 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс супер. Но подойдет только тем, кому надо, кто будет реально работать с ним и подойдет формат ( небольшие ежедневные видео с теорией и заданиями в течении 60 дней). Просто просмотреть видео бессмысленно.
      Сейчас полно информации о правильном питании. Проблема в том, чтобы действительно внести изменения в свою жизнь.
      Мое мнение: этот курс стоит и того, чтобы купить его и пройти под контролем тренера.
      Попробую начать. Правда, уже кое с чем не согласна по теории :)
      ОГРОМНОЕ СПАСИБО оргу.
      27 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2016
    #2
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    Просьба активнее записываться и снижать взнос ;)

    Порекламируйте, пожалуйста, складчину и поставьте к себе в подпись!

    Также просим найтись хорошего орга!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 мар 2016
    #3
    SkazakS
    SkazakS БанЗабанен
    НЕ симпотичная :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 мар 2016
    #4
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    зато аватарка у вас симпатичная :D

    автор на редкость прямой, даже можно сказать хамоватый в своей правдивости))) а с другой стороны, сколько можно "слюни по дереву размазывать"...
    к себе нужно относиться любя, а в любви без жесткости никак... нет той остроты ощущений ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 28 мар 2016
    #5
    sveta1234
    sveta1234 ДолжникДолжник
    записаться можно?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 мар 2016
    #6
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    А ссылочку на предыдущую складчину, можно в студию?
     
  10. 28 мар 2016
    #7
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Находил я в паблике один курс данного автора, может этот, а может какой другой... Не сказал бы, что он прямо-таки крутой тренер и сложилось впечатление, что в вопросах питания он тоже слабоват, имхо.
     
  11. 29 мар 2016
    #8
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    а кто говорит о крутости? просто парень дело говорит, и выглядит, как твоя аватарка (а это дорогого стоит, правда?) Впрочем, каждому свое, а я просто очень хочу этот курс :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 мар 2016
    #9
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    да, она не состоялась, я была вписана в неё...на следующий день после активации была завершена...и все неоплатившие выписаны...я не помню, что произошло, но мне хотелось получить материал
     
  13. 1 апр 2016
    #10
    granit_b06
    granit_b06 ЧКЧлен клуба
    проходил курс автора по очистке организма и получил результат,- положительный. Записываюсь однозначно
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 апр 2016
    #11
    Slams
    Slams СкладчикСкладчик
    Скажите, пожалуйста, в чем идея закрывать первый пост от прочтения? Если я не общаюсь, не получаю симпатий. но участвую в складчинах когда мне нужно, то я уже не могу получить информации об этой? )
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 11 апр 2016
    #12
    Slams
    Slams СкладчикСкладчик
    Коли я не вижу шапки, объясните, пожалуйста, какие условия складчины. Когда скидываемся, когда материалы получаем? Как понимаю, данный курс уже стартанул и идет. Облачный Ром, Вы уже приобрели складчину и в процессе обучения? Будете делится уроками или записи будут в конце самого обучения?
     
  16. 11 апр 2016
    #13
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    если вы не видите, что под хайдом, записываться в складчину не нужно - не увидите реквизитов, попадете в резервисты. обсуждать ход проведения складчины запрещено правилами.
     
  17. 12 апр 2016
    #14
    granit_b06
    granit_b06 ЧКЧлен клуба
    Если у меня отображается следующее: "Скрытый контент, для просмотра необходимо 3 симпатии". -Я могу участвовать в складчине?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 апр 2016
    #15
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    лоханулся я )))... не тот хайд сделал... придет орг - исправит
    сайт продажник
    - ответы на вопросы можно там узнать...
     
  19. 12 апр 2016
    #16
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    я не задумывал эту складчину как закрытую, думаю, орг все исправит... курс может быть приобретен в записи (насколько я понимаю), так как курс был закончен, я его не проходил, и на руках у меня его нет...
     
  20. 17 апр 2016
    #17
    Slams
    Slams СкладчикСкладчик
    Тогда, будьте добры, поставьте мне еще одну симпатию и я все увижу )
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 27 май 2016
    #18
    Belka Lu
    Belka Lu ДолжникДолжник
    Постов вообще нет, не люблю писать соответсвенно и поучаствовать не могу?. Странная система.
     
  22. 23 июн 2016
    #19
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    • Поддерживаю мысль о рекламировании складчины! Надо успеть в предстоящий поток!
     
  23. 25 июн 2016
    #20
    Belka Lu
    Belka Lu ДолжникДолжник
    Плностью согласна. Флудерам похоже жить чуть легче.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей