Обсуждение

Курс по Notion [Артем Дзюба]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем хохохо, 25 сен 2020.

  1. 25 сен 2020
    #1
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  2. 8 окт 2020
    #2
    Бригантия
    Бригантия ОргОрганизатор
    никак не могу понять стоит ли овчинка выделки и стоит ли под свои задачи Notion допиливать ))) расстраивает что нет интеграции с Todoist.com (очень там прилюбливаю функцию повторяющихся задач гибких (каждые 10 дней, каждый пн-вт, каждый месяц и т.п.). Есть интересные шаблоны платные у Notion - но вот не поняла, контролируют ли они как-то распространение...
     
  3. 8 окт 2020
    #3
    Кашаса
    Кашаса ЧКЧлен клуба
    Аналогичные затруднения. Как база данных Notion выгдядит привлекательно и настраиваемо. Плюс возможность получать валюту за приглашенных и иметь постоянно премиум. Однако в целом как база данных меня устраивает и Evernote. На Notion изначально возлагала надежды как на более гибкий инструмент, в который будет возможно интегрировать планировщик с повторяющимися задачами, однако после изучения сделала вывод, что подобного планировщика в нём не существует, а копирование задач каждую неделю - слишком трудоёмкий процесс для меня.
     
  4. 9 окт 2020
    #4
    Ashkeron
    Ashkeron ЧКЧлен клуба
    а я как раз пересел с еверноута на ноушн и радуюсь. Примерно год уже.
    Много чего не очевидного в справке есть.
    Повторяющиеся задачи - в template и в таблицы. С возможностью показывать как доски.
    а еверноут остался как база знаний по темам - с браузера заметки сохранять))
     
  5. 7 ноя 2020
    #5
    Джеки Браун
    Джеки Браун ЧКЧлен клуба
    Странно, при создании блоков не работает горячка Ctrl+Shift+1, пробовал на русской и английской раскладке.
     
  6. 1 июл 2021
    #6
    Bombex
    Bombex ДолжникДолжник
    Здравствуйте, можете подсказать шаблоны для самообразования? На форме есть рабочие пространства Entrepreneur OS, The Bulletproof Workspace 2.0 и шаблоны All-In-One Personal HQ [Marie Poulin]. Какой из них лучше купить и стоит ли?
     
  7. 8 окт 2021
    #7
    n_bass
    n_bass ЧКЧлен клуба
    Начал изучать этот конструктор. И да, это реально конструктор. Нужно разбираться и конструировать инструмент под себя. Не забывайте, что на конструирование инструмента может уйти ровно столько же времени, сколько бы вы потратили на реализацию идеи с помощью инструмента. И еще помогут навыки программирования.
    Поэтому в ноушн так легко запрыгнуть ну никак нельзя. Косяк вижу в отсуствии прямой интеграции с гугл календарем. Ну это просто я считаю провалом(.

    Про повторяющиеся задачи вот решение.
     

Поделиться этой страницей