Закрыто

Курс по Amazon

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем lynx_read, 30 дек 2012.

Цена: 2500р.
Взнос: 148р.-94%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 30 дек 2012
    #1
    lynx_read
    lynx_read ЧКЧлен клуба

    Курс по Amazon

    Привет, форумчане. Есть мысль, что курс по заработку на Amazon может быть весьма интересным. Описание курса:
    Основы и правила работы с системойПреимущества работы с Amazon. Регистрация в системе, получение выплат, комиссионные. Правила работы с системой, использование торговых марок. Нюансы и базовые принципы.



    Работа с контентом нишевых товаровСоставление обзоров, списков, поддерживающих инфостатей, анализ качеств и характеристик товаров, бестселлеры, место товара, в нише, перелинковка, заголовки, решения о покупке и многое другое.



    Примеры, таблицы и рекомендацииАнализа товаров, работа с уже существующими отзывами, примеры успешных продаж, сравнительные таблицы, поиск и использование готовых материалов от реальных покупателей.




    Выбор свободного товара и нишиПоиск оптимальных товаров, критерии выбора ниши, источники информации, работа с товарами которые только выходят, практические советы, схема работы.



    Создание продающего сайтаДоменное имя и хостинг, шаблон обзорного сайта, необходимые плагины, настройка структуры и внешнего вида обзоров, клоакинг линков, набор графических элементов оформления.



    SEO, продвижение, ключевые словаПродвижение продающего сайта, продвижение тематическим видео на YouTube, создание и раскрутка целевых страниц на Squidoo, биржи контента, теория и практика.






    Ссылка на страницу - курса



     
  2. Обсуждение
  3. 30 дек 2012
    #2
    CrazyHorse
    CrazyHorse ЧКЧлен клуба
    У кого с английским проблем нет - буржунет завален материалами на эту тему, в паблике их десятки
     
  4. 2 янв 2013
    #3
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    ну если за 40 рублей разжуют, сорока рублей не жалко
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 янв 2013
    #4
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Цена действительна до 10-01-2013. Живой ли трезвый здесь организатор. :)
     
  6. 2 янв 2013
    #5
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Интересно почитать книгу, но я думаю раз складчина появилась одну книгу по-дороже аж 36 человек. Получается прибыльным остается складчик… :D
    поддержи складчину, помоги соседу
     
  7. 8 янв 2013
    #6
    asteri
    asteri БанЗабанен
    Не могу оплатить складчину. у меня проблема с Ligpay. Начиная с 1-го января, не могу пополнить баланс с карты. Вчера поставила на ноги весь персонал обслуживающий е-банкинг, но проблемы со стороны нашего банка нет, и даже нигде не зафиксировано попыток перевода денег с карты. Говорят, что проблема исходит со стороны Ligpay. А так как я живу в Греции у меня нет другой возможности завести деньги в интернет.
     
  8. 8 янв 2013
    #7
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    с webmoney таких проблем не бывает. Здесь в складчине основной валютой WMR является. Все остальные валюты, +их коммисии = проблемы складчиков. Тем не менее, плата комисии — капля в море чем платить самому весь инфотовар!
    Проблема решается, зайдите на сайт любой системы и пополните свой кошель. После этого можете переводить.
    Впрочем, я как складчик могу сказать организовать покупку еще сложнее — ДЕЙСТВУЙТЕ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
     
  9. 10 янв 2013
    #8
    Azartot
    Azartot ДолжникДолжник
    Ещё можно записаться и заплатить? Очень интересно.
     
  10. 10 янв 2013
    #9
    TheMask
    TheMask БанЗабанен
    Аналогично не могу вписаться, пишет ошибку


     
  11. 10 янв 2013
    #10
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Она поставлена на паузу до проверки отчета, как проверят его снова запустим play
    Подождите немного :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 янв 2013
    #11
    lustik
    lustik ЧКЧлен клуба
    Как можно принять участие в этой завершенной складчине?
     
  13. 10 янв 2013
    #12
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Записывайтесь, играем дальше :)
     
  14. 11 янв 2013
    #13
    asteri
    asteri БанЗабанен
    просьба к организатору складчины, пожалуйста выпишите меня со складчины, чтоб я не попала в список резервистов. Проблему с вводом денег в интернет до сих пор не могу решить.
     
  15. 11 янв 2013
    #14
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    у организатора нет таких полномочий :(
     
  16. 25 янв 2013
    #15
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Вы не выпишитесь, Вы проходите по основному списку. Взносы делятся среди участников основного. Получается что каждый должен Вашу часть внести? :cool: Но Вы мадам, право, — удивляете!​
    С августа действуют жесткие правила (закон)!
    Если по вашему разрешить, будет снова бардак. Мой совет: «следите за своими поступками, и лишний раз не нарушайте складчину.» Да, заплатите 74 рубля и получите ссылку​
     
  17. 14 авг 2016
    #16
    amiga
    amiga ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, могу я записаться сюда?
     

Поделиться этой страницей