3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Курс по физическому развитию. С нуля до продвинутого уровня за три месяца.

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Badsanta, 14 сен 2013.

Цена: 4611р.
Взнос: 60р.
146%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2013
    #61
    pipzz
    pipzz БанЗабанен
    сокрытие своих фотографий с табличкой "для складчик.ком"- самый первый признак п..дежа, не вижу ни одной причины не сфотографироваться, ты же не черные или серые схемы продаешь, отсюда делайте выводы. Просто презираю тех, кто хочет разжиться на 3000 рублей (да странно, что на 3000р., видимо такой ты вот мелочный человек). Уверен и знаю, что очень много информации можно найти не на сайтах, а на спортивных форумах и проконсультироваться у завсегдатаев таких форумов. Но я сторонник метода: прийти в зал, найти крепкого шарящего тренера, а не просто шкаф, который нахерачил синтола в бицепс. Лишь мое субъективное мнение.

    ээээ, ну все ясно тут.

    теперь все точно ясно, желаю удачи в складчине :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  2. 18 дек 2013
    #62
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    так в чем проблема. Выложите свои фотки без головы, сфоткайтесь рядом с монитором. Я рад учиться но если мне понравятся Ваши результаты. В противном случае это пустая трата моего времени.
     
  3. 18 дек 2013
    #63
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Пустая трата времени от занятий спортом?)
     
  4. 31 дек 2013
    #64
    asdixer
    asdixer СкладчикСкладчик
    Автор, ты хоть тело без головы сфоткай, кота в мешке точно никто не возьмет, нужны хоть какие-то доказательства!
     
  5. 2 янв 2014
    #65
    mrMario
    mrMario ДолжникДолжник
    Мне кажется в таком деле больше всего нужна мотивация, чтобы не бросить заниматься через месяц-два. Очень хорошо мотивирует Брукс Кубик в "Тренинге динозавров", имхо конечно. Всяко лучше чем методика на 20 страницах от анонимного автора.
     
  6. 3 янв 2014
    #66
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    мотивирует, но то что он предлагает - это убийство суставов. Что кстати и случилось - недавно он написал книгу в которой честно признался, что тренируясь на износ он угробил свою суставную систему и сейчас занимается тем, что потихоньку ее залечивает. Растяжки и все такое. Зашибись тренинг. А иного не следовало и ожидать - я когда читал как он предлагает приседать из нижней точки волосы дыбом становились...А жимы лежа, с нижней точки с максимальным весом? Это вообще жесть. Хочешь убить плечи спроси меня как.
     
  7. 7 янв 2014
    #67
    StressOhneGrund
    StressOhneGrund ЧКЧлен клуба
    Ржал до слёз, когда один малыш в комментах гордился своим братом, который набрал 8 кг за 2 месяца. И в силу своего возраста и абсолютного отсутствия практики не понял, что речь идет о 2-3 кг мышц в год, а не просто 2-3 кг. Физиологически человек без помощи фармы может набрать максимум 4-5 кг чистых мышц в год. Это максимум.

    Автор, программа лифтёрская или билдерская?я так и не понял.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 янв 2014
    #68
    Pokitus
    Pokitus ЧКЧлен клуба
    Описание про 3 месяца очень похоже на курс Сержа Домогацкого, где надо делать всего 4 базовых упражнения в неделю и результат от 6 до 9 кг за этот период....
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 янв 2014
    #69
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    больше лифтерская, потому что в курсе речь об общем физическом развитии, а не прокачке групп мышц. Я лично это жестко граничу. Набор мышечной массы нужен, но в рамках развития всего тела. Без выделения, сегодня качаем трицепсы, завтра грудные....Становимся сильными - и точка!)

    вообще не знаю кто это. Курс писал исходя из своего жизненного опыта. Единственное, что колени иногда побаливают на погоду, так что совет еще до курса - бинтуйтесь когда приседаете сотню, не тяните как я до 150. Тренинг динозавров мать его..."Нахрен бинты, настоящие динозавры тренируются честно..." Хорошо хоть мозгов хватило пояс одевать, несмотря на советы безумного Кубика не делать этого.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  10. 21 янв 2014
    #70
    Plutus
    Plutus ЧКЧлен клуба
    Тренировки по системе 5х5? Она ведь может дать такие результаты. И ещё как насчет жира и крепатуры?
     
  11. 21 янв 2014
    #71
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    5 по 5 конечно есть, чистая силовуха, без нее никуда. Но и в нее упираться нельзя. А насчет жира мне лично похрен и в курсе я про тоже пишу. Все эти сушки и прочее к физическому развития не имеют никакого отношения. Это все делается для красоты. И по здоровью бьет как по глазам. Грузить организм белком, лишать его углеводов, трястись над каждой калорией...да ну нах, идиотизм.
    А когда мне профессиональные билдеры рассказывали что они перед соревами творят чтобы засушиться - я просто охреневал. Фигачат мочегонное тоннами, чтобы выгнать воду, а с ней уходит кальций, потом у них зубы ломит...да для костей это жопа.

    А крепатуры при грамотных тренировках не бывает. Если болит - сиди дома, делов не будет)
     
  12. 4 фев 2014
    #72
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Очень интересно посмотреть на человека, который весит 95 кг при этом он натурал. Ты наверное за 8 лет так и не видел как выглядит 80 кг мышц на фарме, а тут 95 и натурал,даже топовые бб набирают по 20-30 кг. Вообщем я не верю в твой курс, за 3 месяца не реально из говна конфетку сделать. Да и силовые твои можно за 2 года нагнать или 2 курса. За 3 года люди мс берут
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 фев 2014
    #73
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    со мной занимался в зале парень, фанат пауэрлифтинга, он жил практически пауэром. Огромный лось, с охеренными данными, в первый год сказал пожал 120. Общий стаж тренировок более 10 лет, на норматив МС так и не вышел, даже в зале. Так что не свисти мне про три года, сказочник.
    я говорю про натуральный тренинг, а не про сраную фарму.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 фев 2014
    #74
    Impostor
    Impostor ЧКЧлен клуба
    Теория ничего не стоит, такой инфы в инете выше крыши. Я сам занимаюсь 3 года, за это время набрал 30 кг веса натурально (еще ни разу не курсил), максимально жал 100кг на 10 раз. Вот если я покажу видео где я столько жму, тогда я могу предлагать за деньги информацию как же и другим научиться столько жать. А без подтверждения силовых и даже своей физической формы смысла не вижу покупать теорию, которая в 1000 раз подробней описана в книгах того же Дениса Борисова, которые при желании все могут найти в свободном доступе
    Как коллегу по железному спорту уважаю, но попытки заработать хоть что-то на наивных и глупых это осуждаю.
    Могу помочь всем людям бесплатно, два сайта обязательных для ознакомления -
    и будете знать больше чем подавляющее большинство инструкторов в нашем зале. А вооружившись немного теорией, узнав основы питания, изучив по видео правильную технику упражнений - начинайте еб*шить в зале. И все у вас будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  15. 21 фев 2014
    #75
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    в нем указывается особенности тренировок для разных типов тел? или универсален для всех?))
     
  16. 25 фев 2014
    #76
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    дак это деньги что ли - три штуки на 30 человек??) а насчет заработка на наивных и глупых если коллега по штанге, так сам знаешь как на них тренеры бабки рубят. На листочке нарисуют программу жим, тяга на блоке и подъем на биц, сдерут штукарь за консультацию и адиос амиго.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  17. 17 мар 2014
    #77
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Нужен второй отзыв модератора или организатора. Если таковой найдется - здорово. Если нет - то так и будет висеть дальше.
     
  18. 4 май 2014
    #78
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Если 100% сыроед, твой курс подойдёт? Скажу откровенно, может для некоторых это и не новость, но рост мышц будет идти даже на СЕ где употребляешь несколько яблок в день и всё. Вся фишка в том, что организм при сформированно ПРАВИЛЬНОЙ микрофлоре синтезирует всё нам необходимо сам, т.е. если вы его нагружаете стабильно тренировками, включается режим роста мышц. Я всё это сказал упрощённо и понятно, без около научной галиматьи.
     
  19. 5 май 2014
    #79
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Хз, не готов ничего тебе сказать. Курс писал исходя из своего опыта, а я жесткий мясоед. На еде я особо внимания и не акцентировал, потому как что я сидел на диетах и высокобелковых и низкоуглеводных и просто жрал, что хотелось - особой разницы не заметил.

    Кстати еще Гаккенншмидт в свое время говорил, что еда не имеет особого значения в тренинге, главное, чтобы она была разнообразная и обильная) А его мнение чего-то да стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  20. 20 май 2014
    #80
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Уважаемые складчики, цените своё время! Автор курса проделал, судя по его словам и отзыву модератора, большую работу. Причем, качественно и небезталанно! Вы покупаете, всё это, за небольшие деньги, благодаря этому ресурсу и автору! Так будьте же благодарны и... БЫСТРО записывайтесь! :) Может быть, кого-то, этот курс подтолкнет к физическому развитию! По себе знаю: правильный фундамент (основа) - залог успеха! :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей