Закрыто

Курс по стилю для миниатюрных девушек [Мария Зеленкова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем ZoyaVi, 26 фев 2019.

Цена: 9990р.-89%
Взнос: 1082р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс по стилю для миниатюрных девушек [Мария Зеленкова]

    Вы узнаете, как выглядеть выше, быть яркой и соблазнительной, дерзкой и романтичной, оставаться верной себе и сделать миниатюрный рост вашим преимуществом. Вы с нами?

    Содержание курса:
    Блок 1 Цвет.
    Вы узнаете:
    • почему сезонный анализ внешности не работает;
    • когда действительно важно знать «свои цвета» и определите их;
    • 5 техник гармоничного сочетания цветов и почему цветовой круг — это «развод», научитесь сочетать любые цвета без цветового круга!
    • 5 методик, чтобы красиво сочетать один, два или 3 принта в одном образе.
    Вы научитесь:
    • красиво сочетать любые цвета;
    • навыку создания капсульного гардероба, где все вещи сочетаются друг с другом по цветам;
    • управлять цветом: использовать цвета, чтобы выглядеть солиднее или моложе;
    • сможете находить «ваши» цвета не только в одежде, но и в макияже.
    Блок 2 Анализ фигуры и фасонов.

    Вы узнаете:
    • почему типология фигур (яблоко, груша и т.д.) — это полный бред;
    • техники оценки объемной характеристики фигуры;
    • принципы и техники коррекции любых зон в фигуре, в том числе рук, ног, шеи и даже двойного подбородка;
    • узнаете как визуально выглядеть выше, даже без каблуков;
    • как стильно ломать пропорции;
    • сможете находить подходящие фасоны, даже если это модная новинка, про которую ни один стилист не написал;
    • сможете покупать вещи без примерки.
    После занятий:
    • скорректируете вашу фигуру без спортазала или операций;
    • всегда будете знать, что вам идет, даже если ваша фигура будет меняться;
    • перестанете тратить деньги на то, что вам не идет;
    • сэкономите на портных и завышенных ценах в магазинах, заказывая вещи в интернете.
    Блок 3 Базовый гардероб.

    Вы узнаете:
    • какие вещи — базовые. И зачем им фактура и цвет;
    • как создавать интересные и стильные сочетания базовых вещей;
    • все о базовых аксессуарах и украшениях: как выбирать, во что инвестировать, а на чем можно сэкономить;
    • как должна сидеть современная база;
    • где покупать правильную базу c учетом низкого роста;
    • какой должен быть базовый бельевой гардероб, как правильно выбрать базовое белье и где его купить;
    • на каких базовых вещах можно экономить, а в какие лучше вложиться;
    • что такое CPW и как правильно рассчитать бюджет на шоппинг.
    После занятий:
    • разберете гардероб по определенному алгоритму;
    • вы составите свой индивидуальный шоппинг лист (от обуви до украшений);
    • перестанете покупать ненужное;
    • вы составите свой личный шоппинг маршрут;
    • вы составите гардероб со 100% сочетаемостью с учетом вашего бюджета, образа жизни и особенностей фигуры


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020
    3. ЕваЕваЕва
      ЕваЕваЕва участвует.
      10 сен 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 541р.
      10 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 541р.
      10 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 апр 2019
    #2
    biata
    biata ЧКЧлен клуба
    Есть ли еще шанс собраться на курс? Такая интригующая программа!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 29 апр 2019
    #3
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Шанс всегда есть. Ставь в подпись и рекламируй. Орг найдется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 дек 2019
    #4
    doturu
    doturu ДолжникДолжник
    До 10.01.20 курс можно купить со скидкой 45% по промокоды коду новый год. Орг найдись!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 мар 2020
    #5
    doturu
    doturu ДолжникДолжник
    До 1 апреля действует промокод doma на скидку 50 процентов на данный курс
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 июн 2020
    #6
    doturu
    doturu ДолжникДолжник
    Промокод на 40 % скидку на все курсы Зеленковой! Промокод Maria действует до 7 июня!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 июн 2020
    #7
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Посмотрела другой вебинар Марии и в восторге! Я думаю, миниатюрным девушкам и стилисткам этот ПОЛНЫЙ курс реально нужен! Вот мой отзыв на другой её вебинар:

    Зеленкова.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 авг 2020
    #8
    doturu
    doturu ДолжникДолжник
    Я усиленно слежу за темой стиля в последнее время,мониторю разных стилистов в инстаграмм. Да,Мария хороший стилист,но есть на мой взгляд более глубокие стилисты, которые с математической точностью объясняют все нюансы стиля с точки зрения художественного подхода. Посмотрите в инстаграмм страницу abcofstyle. У них кстати в сентябре будет курс по стилю базовый. Будет отлично если тут складчину на него организуют
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 авг 2020
    #9
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Создайте тему) Может, орг и найдется...

    Насчет Марии, меня подкупает именно то, что для невысоких. Так-то хороших стилисток немало, в том числе и у нас на Складчике :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 авг 2020
    #10
    doturu
    doturu ДолжникДолжник
    Марию я знаю,подписана на нее,смотрела несколько вебинаров. Я сама миниатюрная, тоже рост 152 см. Но дело в том что если знать теорию то можно её применять на любую фигуру и рост. Стилистов которые дают грамотную теорию по стилю немного.а создавать складчины я не умею к сожалению
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 сен 2020
    #11
    УчилкаНаМиллион
    УчилкаНаМиллион ЧКЧлен клуба
    нормальный ценник был вчера, теперь на глазах увеличивается, сорри, выписываюсь до утра...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 сен 2020
    #12
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Я остаюсь, очень ждала этот курс и надеюсь, что орг не будет отменять сборы, потому что непонятно, будет ли ещё такой шанс. Для меня курс незаменимый и аналогов нет. Не 10 тысяч же ценник)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 сен 2020
    #13
    УчилкаНаМиллион
    УчилкаНаМиллион ЧКЧлен клуба
    вы правы, не 10 тыс :):):) но, учитывая скорость выписки из складчины, к утру больше тысячи набрался бы чек, с непредсказуемостью здесь все ок ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 сен 2020
    #14
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Да, это правда. Но я надеялась, что в таком случае орг всё же отложил(а) бы старт, написав модераторам о проблеме. Всё же 500 или 1000 - есть разница.

    Хотя лично я и за 1к бы участвовала, но понимаю, что другим курс нужен меньше, чем мне. Просто я-то действительно миниатюрная и этот курс про меня))), а больше таких курсов нет (кроме курсов этой же стилистки - или курсов не очень хорошего качества). Я думаю даже, если курс понравится так, как вводный вебинар, потом куплю за полную стоимость, чтобы воздать Марии должное за работу.

    У Марии уникальный проект, который помогает женщинам невысокого роста почувствовать себя красивыми и нормальными)):rolleyes:
    Для меня это больше, чем просто советы по стилю, а как бы даже исцеление от всех комплексов, с которыми я выросла и сформировалась как девушка.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 сен 2020
    #15
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    У меня маленький рост и я худенькая но меня совсем не волнует моё телосложение, даже нравится. Каблуки я давно не ношу. Дело не в одежде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 сен 2020
    #16
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Вам очень повезло. Могу сказать, что есть люди и с другим опытом, не таким, как у Вас. Мне постоянно бросается в глаза описание женщин где-то в литературе "она вошла: красивая, высокая, статная...." И крайне редко встречаю "она вошла: красивая, маленького роста, при каждом движении можно было видеть, насколько она меньше всех".

    Есть актрисы и певицы невысокого роста, но режиссеры, продюсеры обычно пытаются это скрыть. Например, многие не знали, что Леди Гага ростом 155-157 см. У неё даже вышел автобиографический фильм, который она назвала "Гага: 155 см" (на самом деле 157, если правильно переводить с футов в см). Из которого как раз и видно, как трудно противостоять модной индустрии, канонам красоты, когда ты маленького роста. Не замечать этих стандартов, не чувствовать их - это здорово, но получается не у всех.

    И, конечно, дело не в одежде - согласна с Вами. Поэтому и пишу, что вера Марии в красоту миниатюрных девушек - и в себя саму - и подкупила меня больше всего.

    (PS Быть худенькой - как раз в каноне. Быть маленького роста, ещё и полной - это ещё труднее. Таких Вы практически не найдете уже известных ни актрис, ни певиц - если и есть, то % их очень мал)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 сен 2020
    #17
    ЕваЕваЕва
    ЕваЕваЕва ЧКЧлен клуба
    Вы правы, я 156, вопрос роста в целом меня не волнует, но вот моя не миниатюрность сильно напрягает... надеюсь в курсе будет о том как быть тем кто невысок но вовсе не миниатюрен, при чем к сожалению не только из-за жира но в основном из-за широкой кости
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей