Закрыто

Курс по созданию фотомозаики за 2 часа по уникальной методике

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Atatat, 28 фев 2016.

Цена: 4522р.
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2016
    #1
    Atatat
    Atatat ЧКЧлен клуба (А)

    Курс по созданию фотомозаики за 2 часа по уникальной методике

    Лучший подарок - это подарок,
    который сделан своими руками

    Народная мудрость
    Курс по созданию фотомозаики за 2 часа по уникальной методике

    Сделай чудесный подарок своими руками!

    Кого-то он приятно удивит, а кого-то просто шокирует!!

    fmoz2.jpg

    fmoz1.jpg fmoz3.jpg fmoz4.jpg
    Скриншоты по-крупнее:
    фм3.JPG фм2.JPG


    Смотри отзывы на фотомозаики,
    которые я дарил друзьям и родственникам, а также отзывы от заказчиков:​


    В моём курсе не просто перечисление необходимых действий!
    Б-О-льшая часть курса - это мои практические рекомендации по каждому шагу создания фотомозаики.
    И всем своим наработанным опытом я делюсь с вами в этом курсе всего за 240 рублей!


    Сами фотомозаики я делаю от 1000 рублей за штуку, так что вы не только научитесь делать своими руками уникальный продукт, но и сэкономите существенные средства, если захотите сделать такой уникальный подарок. А тот факт, что подарок будет сделан СВОИМИ руками, придаст ему особую ценность!

    Сколько по времени это займёт? При достаточной сноровке тебе хватит и одного-двух часов на создание одной мозаики из фотографий.
    А на первую мозаику, с учётом времени, чтобы "въехать в тему", уйдёт не более 3х часов. Проверяющие Организаторы, пройдя курс, это подтвердили. Отзывы организаторов смотри ниже.


    Реальные Отзывы Организаторов на сам курс по созданию фотомозаики:

    Отзыв 1 (организатор Tom Riddle)
    Отзыв №1

    1) Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:
    В плане графики - полный новичок. Поверхностно знаком с фотошопом, могу что-то сделать для себя. Но не более. Другие программы, которые используются в мануале, ни разу не слышал и не видел. Мозаики видел, но сам никогда не делал.

    2) В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен:
    Материал представлен в виде обучения в файле PDF на 45 страниц. Очень удобно и хорошо оформлен. Имеет главы, а в них ещё и подзаголовки, также имеет содержание, с помощью которого можно быстро найти нужный раздел. Достаточно подробное обучение, каждое действие сопровождается фотографией, куда нажать или как должно получиться. Также в материале присутствует папка с нужными программами. Кроме фотошопа, если у вас его нет, то в материале написано где можно его найти.

    3) Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:
    От начала чтения материала до конечного результата у меня ушло где-то 3 часа. За это время был изучен материал и сделана своя мозаика (если учитывать, что фотошоп у меня уже установлен). Всё делалось как в мануале, шаг за шагом. Самое долгое было это собирать множество фотографий. Но и здесь автор дал советы, как можно ускорить этот процесс.

    4) Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:
    Материал достаточно подробный, легко усваивается и затруднений не вызвал. Был один вопрос, но ответ на него был чуть позже, в самом материале.

    5) Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата:
    Как я уже говорил - 3 часа. Поняв основы и немного набив руку - будет быстрее. С другой стороны, если делать на качество, то может быть и дольше. Зависит от сложности и предпочтений.

    6) Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Приветствуется умение работать с графикой и фотошопом, но не обязательно. Специальные навыки не нужны, если повторять шаг за шагом, то можно достигнуть заявленного результата.

    7) Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    Поддержка практически не требовалась. Но на все вопросы, которые возникли автор подробно ответил и дал советы. Поддержка на должном уровне.

    8) Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора:

    Видно что автор, действительно, этим занимается и любит своё дело. Очень подробный материал, подробно рассказал в каком разрешение нужно делать мозаику, чтобы распечатать на нужном формате бумаги в хорошем качестве.
    Адекватный и приятный в общении.

    ***
    Хочется отметить, что материал на любителя. Ты не будешь пользоваться этим каждый день. Тебе это должно либо нравиться и будешь делать для себя, для друзей, подруг, либо делать заказы на продажу.
    Я новичок в этом деле, по материалу достаточно просто разобраться. Но сидеть и делать придётся всё руками, само не сделается, нужно быть готовым тратить достаточное количество времени. Это трудоёмкая и кропотливая работа.
    Хорошо будет для парней, у которых есть девушка/жена. Они любят, обычно, фотографии) А тем более с собой. А тем более необычные :) Это будет хорошим и неординарным подарком, который скорее всего понравится. Кстати на этот счёт у автора тоже есть маленькая ремарка.
    ***

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв 2 (модератор ДоброНрава)
    отзыв


    1) Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:

    Вообще не владела информацией. В фотошопе вообще не знала как работать.

    2) В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен:
    Материал в текстовом виде с кучей скриншотов. Очень подробно и кропотливо написано.

    3) Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:
    Изучала 3 дня. Закончила сегодня три коллажа. Процесс местами нудный, Но автора дает такие классные подсказки как свести к минимуму рутину, что просто делается все достаточно быстро и просто

    4) Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:

    Была проблема с добавлением слоя в фотошопе (долго тупила). А так все легко и просто было.

    5) Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата:
    Три дня и то только потому что набрала кучу фотогорафий (1500 где то) и с одного компа переносила на другой, а потом сортировала долго и нудно.
    На сл. день обрезала, сделала коллаж. И на третий в фотошопе доработала. Если учесть что я все вкупе заняло не более 3 часов то я считаю это вообще все сделала быстро

    6) Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Не требуется навыков. Можно обойтись без вложений и сделать коллаж на демоверсии

    7) Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    Поддержка была не нужно. Все расписано как для чайников.

    8) Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора:

    Автор очень компетентен. Одни только вычисления в пикселях и разрешениях для коллажа - тому не оспоримое доказательство.


    Все что заявлено в стартовом посте раскрыто полностью в материале.
    Рекомендую к продаже

    Отзыв 3 (организатор Player1)
    Отзыв

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:
    Полный новичок в создании фотомозаик. Навык практической работы в фотошопе отсутствует.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал в pdf на 45 страниц, с иллюстрациями и подробным описанием

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение мануала занимает около получаса. Создание самой мозаики занимает около 1-2 часов, при условии, что у вас уже подготовлены все фотографии (т.е. выбраны и нарезаны как нужно) и установлено необходимое ПО. Процесс поиска и подготовки фотографий может занимать различное время, т.к. чем больше фото вам доступно и меньше их нужно, тем быстрее вы сможете их подготовить. В своей мозаике использовал готовые клипарты (одного размера и нужной мне темы), поэтому их подготовка заняла около получаса.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал читается легко, все подробно расписано, никаких затруднений не вызывает.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Около 3 часов. Опять таки многое зависти от наличия исходных картинок.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужна усидчивость, по большему счету никаких вложений не требуется (зависит от наличия у вас того или иного софта и как часто вы будете делать мозаики).

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    По самому мануалу вопросов не было. На остальные вопросы/предложения.автор отвечал оперативно, оказывал поддержку на высоком уровне.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор разбирается в теме и судя по качеству работ имеет большой опыт в данной области. Автор легок и приятен в общении.

    В общем процесс требует времени, но результат того стоит:)
    Автору рекомендовано снизить цену до 200-300 рублей, т.к. это материал не частого применения и скидка от основной цены не так значительна.
    Большинству пользователей он пригодится для создания уникального подарка, но при желании тема может быть монетизирована.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Дополнение к отзыву от Tom Riddle
    Приятно, что автор развивает свой продукт.
    Вчера получил обновление.
    Материал был дополнен некоторыми пунктами, которые ещё подробней раскрывают процесс создания коллажа. Также добавлены советы, как всё сделать более качественно и профессионально.
    Ещё автор добавил макрос для фотошопа (инструкция прилагается), который вроде бы чуть-чуть облегчает процесс, но в то же время этот макрос сохраняет много времени, когда дело доходит до сотен фотографий. Очень удобно и приятно.


    Какая цена курса?
    Цена на курс без акции - 1600р. (на стандартном продажнике)
    Цена на курс по акции - 480р (на моём акционном продажнике)

    СПЕЦ-Цена для складчика - 240р! Т.е. -50% СКИДКА!


    Краткое описание курса (ещё разок, для сео :Р ) :
    Фотомозаика - это уникальный персонализированный подарок, который впечатлит любого.
    А если фотомозаика сделана ещё и своими руками - это придаёт подарку особенную ценность.
    Вы могли бы заказать фотомозаику в интернете, но во-первых это стоит минимум 1000 рублей, и во-вторых далеко не факт что результат вас удовлетворит.

    В предоставленном курсе я подробно по шагам и описываю не только сам процесс создания стандартной фотомозаики, но и:
    1. даю множество рекомендаций из собственного опыта по каждому этапу создания фотомозаики
    2. расскажу про свою уникальную методику создания фотомозаики, благодаря которой будет возможность:
    • составлять качественные фотомозаики при минимальном количестве фото
    • составлять фотомозаики малого размера, при котором они будут смотреться не менее эффектно как и крупные фотомозаики. Т.е. можно будет сделать изумительную фотомозаику даже размером 30х40 (в типографии её вам распечатают всего рублей за 150, при этом в целом подарок будет выглядеть потрясающе и дорого)
    Так что уже после первой созданной именно вами фотомозаики вы окупите затраты на этот курс за счёт того, что вам не нужно будет платить за сам дизайн фотомозайки (от 1000 рублей). Кроме того, я расскажу вам как можно сделать "бюджетную" фотомозаику, которая обойдётся вам ~350р (всего ~150р печать и ~200р - рамка).

    Подробное описание :

    Вот такой уникальный продукт ждёт твоего изучения! Записывайся! ;)
     

    Вложения:

    • фм.JPG
      фм.JPG
      Размер файла:
      129,2 КБ
      Просмотров:
      738
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Sigma55 не участвует.
      6 июл 2017
    2. Marlendi
      Marlendi оставил отзыв "Отлично".
      2 июн 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    4. xxx77
      xxx77 оставил отзыв "Отлично".
      26 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.05.2016.
      19 май 2016
    4. skladchik.com
      Tom Riddle организатор.
      18 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс покупала для ознакомления, т.к. на данный момент по этой теме уже есть штук 5 материалов от разных авторов. Но оказалось - что это самый понятный и полный материал из всего что у меня есть!! По другим пробовала сделать фотомозаику, но получалось не всегда, а если и получалось, то никак не за 2 часа. Этот материал оказался настолько четким и полным, что получилось сделать буквально за час. И красиво!! Потому что когда получается каша, на которой что-то можно разобрать, если только отойти на на 5 метров - пропадает желание этим заниматься на долго. А фишка обработки фотомозаики в фотошопе вообще супер!!! Я пробовала сама как-то поправить четкость работы, но ничего не вышло. Резюме:) Автору большое спасибо за материал и за помощь в приватке. Я очень довольна. Благодарю!
      2 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за курс и организацию. Мозаика получилась с первого раза . Всем очень понравилась)
      26 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продуктом доволен на все 100%! Сделал первую мозаику в день раздачи продукта) Мне очень понравилось. Всё шикарно)) Теперь начинаю работать над монетизацией :)
      24 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за материал и организацию складчины! Оперативно выдан материал!
      Пока что только прочитала инструкцию от корки до корки. Все объяснено очень доходчиво.
      Основной объем работы заключен в подборе и подготовке фотографий (как маленьких, так и основной). Действительно, чтобы готовый результат смотрелся гармонично, к подбору фоток нужно подойти достаточно серьезно. И поэтому, если хотите сделать достойный подарок человеку, к изготовлению нужно приступать очень заблаговременно. В коммерческом варианте тем более.
      В общем, тема очень интересна! Потраченных денег абсолютно не жалею. Еще раз большое спасибо за материал!
      24 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 фев 2016
    #2
    puska
    puska ДолжникДолжник
    Мне одному кажется что это выглядит ужасно, нелепо и некрасиво?
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 29 фев 2016
    #3
    Atatat
    Atatat ЧКЧлен клуба (А)
    Почитай отзывы на сами фотомозаики (от тех, кому дарили) с сайта-продажника или в инете и убедишься, что, вероятно, таких как ты единицы :)
    А вообще, это всё-таки более женская тема. Я думаю любой девушке понравится такой подарок. Из моей практики только восторженные отклики , и не только от тех кому было подарено, но и от всех кто видел этот подарок. Особенно подходит как подарок любительницам пофотографировать себя (селфи, студийное фото, путешественницы и др).
     
  7. 29 фев 2016
    #4
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    В каком виде предоставляется материал? (Видео, текст и тд.)

    Это дело вкуса) Смотря ещё как делать. Да и очень много девушек, которым нравится. И как минимум будет приятно, тем более что это, действительно, необычно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 фев 2016
    #5
    Atatat
    Atatat ЧКЧлен клуба (А)
    ~45 страниц подробного пошагового описания процесса создания фотомозаики со скринами во всех деталях и рекомендациями.

    Такой вариант представляется более удобным, т.к. проще всего изучать курс читаешь->повторяешь->читаешь дальше. Когда курс в текстовом варианте - просто делишь экран пополам. Слева рабочая часть, справа - курс.
    А видео постоянно пришлось бы ставить на паузу и/или перематывать. И не так удобно искать среди всей видеозаписи нужную информацию.

    fotomoz1.JPG

    P.S. Предлагаю выступить проверяющим ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 фев 2016
    #6
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Получил материал на проверку.
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 1 мар 2016
    #7
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Получил материал на проверку
     
  11. 1 мар 2016
    #8
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Взял на проверку. Буду на практике проверять, полностью выполнять по методике, вплоть до распечатки в типографии. Посмотрим.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2016
  12. 4 мар 2016
    #9
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    я тоже хочу на проверку :rolleyes:
     
  13. 4 мар 2016
    #10
    Akusa
    Akusa СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Я чайник в данном вопросе. Будет ли даваться информация о том в какой программе делается такая мозаика или можно в любой? Если инструкция будет пошаговой - то хорошо ))))
     
  14. 4 мар 2016
    #11
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Да, в инструкции написано какие программы нужно использовать. И не только написано :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 мар 2016
    #12
    Atatat
    Atatat ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую! Да, конечно, вся информация представлена подробнейшим образом, пошагово + попутные рекомендации по каждому шагу. Складчина будет проводиться после 3-4х отзывов организаторов, почитав их вы убедитесь насколько подробно всё описано.
    А пока можете смело записываться ;) Кроме того, вероятно цену на курс сделаем ещё ниже.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 мар 2016
    #13
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Отзыв №1

    1) Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:
    В плане графики - полный новичок. Поверхностно знаком с фотошопом, могу что-то сделать для себя. Но не более. Другие программы, которые используются в мануале, ни разу не слышал и не видел. Мозаики видел, но сам никогда не делал.

    2) В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен:
    Материал представлен в виде обучения в файле PDF на 45 страниц. Очень удобно и хорошо оформлен. Имеет главы, а в них ещё и подзаголовки, также имеет содержание, с помощью которого можно быстро найти нужный раздел. Достаточно подробное обучение, каждое действие сопровождается фотографией, куда нажать или как должно получиться. Также в материале присутствует папка с нужными программами. Кроме фотошопа, если у вас его нет, то в материале написано где можно его найти.

    3) Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:
    От начала чтения материала до конечного результата у меня ушло где-то 3 часа. За это время был изучен материал и сделана своя мозаика (если учитывать, что фотошоп у меня уже установлен). Всё делалось как в мануале, шаг за шагом. Самое долгое было это собирать множество фотографий. Но и здесь автор дал советы, как можно ускорить этот процесс.

    4) Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:
    Материал достаточно подробный, легко усваивается и затруднений не вызвал. Был один вопрос, но ответ на него был чуть позже, в самом материале.

    5) Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата:
    Как я уже говорил - 3 часа. Поняв основы и немного набив руку - будет быстрее. С другой стороны, если делать на качество, то может быть и дольше. Зависит от сложности и предпочтений.

    6) Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Приветствуется умение работать с графикой и фотошопом, но не обязательно. Специальные навыки не нужны, если повторять шаг за шагом, то можно достигнуть заявленного результата.

    7) Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    Поддержка практически не требовалась. Но на все вопросы, которые возникли автор подробно ответил и дал советы. Поддержка на должном уровне.

    8) Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора:

    Видно что автор, действительно, этим занимается и любит своё дело. Очень подробный материал, подробно рассказал в каком разрешение нужно делать мозаику, чтобы распечатать на нужном формате бумаги в хорошем качестве.
    Адекватный и приятный в общении.

    ***
    Хочется отметить, что материал на любителя. Ты не будешь пользоваться этим каждый день. Тебе это должно либо нравиться и будешь делать для себя, для друзей, подруг, либо делать заказы на продажу.
    Я новичок в этом деле, по материалу достаточно просто разобраться. Но сидеть и делать придётся всё руками, само не сделается, нужно быть готовым тратить достаточное количество времени. Это трудоёмкая и кропотливая работа.
    Хорошо будет для парней, у которых есть девушка/жена. Они любят, обычно, фотографии) А тем более с собой. А тем более необычные :) Это будет хорошим и неординарным подарком, который скорее всего понравится. Кстати на этот счёт у автора тоже есть маленькая ремарка.
    ***

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2016
    5 пользователям это понравилось.
  17. 8 мар 2016
    #14
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    отзыв


    1) Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:

    Вообще не владела информацией. В фотошопе вообще не знала как работать.

    2) В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен:
    Материал в текстовом виде с кучей скриншотов. Очень подробно и кропотливо написано.

    3) Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:
    Изучала 3 дня. Закончила сегодня три коллажа. Процесс местами нудный, Но автора дает такие классные подсказки как свести к минимуму рутину, что просто делается все достаточно быстро и просто

    4) Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:

    Была проблема с добавлением слоя в фотошопе (долго тупила). А так все легко и просто было.

    5) Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата:
    Три дня и то только потому что набрала кучу фотогорафий (1500 где то) и с одного компа переносила на другой, а потом сортировала долго и нудно.
    На сл. день обрезала, сделала коллаж. И на третий в фотошопе доработала. Если учесть что я все вкупе заняло не более 3 часов то я считаю это вообще все сделала быстро

    6) Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Не требуется навыков. Можно обойтись без вложений и сделать коллаж на демоверсии

    7) Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    Поддержка была не нужно. Все расписано как для чайников.

    8) Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора:

    Автор очень компетентен. Одни только вычисления в пикселях и разрешениях для коллажа - тому не оспоримое доказательство.


    Все что заявлено в стартовом посте раскрыто полностью в материале.
    Рекомендую к продаже


     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 мар 2016
    #15
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Отзыв

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:
    Полный новичок в создании фотомозаик. Навык практической работы в фотошопе отсутствует.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал в pdf на 45 страниц, с иллюстрациями и подробным описанием

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение мануала занимает около получаса. Создание самой мозаики занимает около 1-2 часов, при условии, что у вас уже подготовлены все фотографии (т.е. выбраны и нарезаны как нужно) и установлено необходимое ПО. Процесс поиска и подготовки фотографий может занимать различное время, т.к. чем больше фото вам доступно и меньше их нужно, тем быстрее вы сможете их подготовить. В своей мозаике использовал готовые клипарты (одного размера и нужной мне темы), поэтому их подготовка заняла около получаса.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал читается легко, все подробно расписано, никаких затруднений не вызывает.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Около 3 часов. Опять таки многое зависти от наличия исходных картинок.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужна усидчивость, по большему счету никаких вложений не требуется (зависит от наличия у вас того или иного софта и как часто вы будете делать мозаики).

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    По самому мануалу вопросов не было. На остальные вопросы/предложения.автор отвечал оперативно, оказывал поддержку на высоком уровне.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор разбирается в теме и судя по качеству работ имеет большой опыт в данной области. Автор легок и приятен в общении.

    В общем процесс требует времени, но результат того стоит:)
    Автору рекомендовано снизить цену до 200-300 рублей, т.к. это материал не частого применения и скидка от основной цены не так значительна.
    Большинству пользователей он пригодится для создания уникального подарка, но при желании тема может быть монетизирована.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  19. 13 мар 2016
    #16
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Приятно, что автор развивает свой продукт.
    Вчера получил обновление.
    Материал был дополнен некоторыми пунктами, которые ещё подробней раскрывают процесс создания коллажа. Также добавлены советы, как всё сделать более качественно и профессионально.
    Ещё автор добавил макрос для фотошопа (инструкция прилагается), который вроде бы чуть-чуть облегчает процесс, но в то же время этот макрос сохраняет много времени, когда дело доходит до сотен фотографий. Очень удобно и приятно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 4 май 2016
    #17
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    брала материал специально для того чтобы сделать подарок своей маме.
    ОООчень ей понравилось. распечатала в типографии 3 фото 30*40 за все отдала 130 рублей (120 рублей печать +10 рублей большая мультифора)
    Сделала 2 варианта из 300 фото и из 200. Распечатала тот где фото больше получились. Мама довольна. Ни у кого такого нет
    Файл очень большой и сюда не грузится. загрузила на облако
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 16 май 2016
    #18
    alex_35
    alex_35 ДолжникДолжник
    Извините за наглость.
    Когда ориентировочно сбор будет?
    Через месяц юбилей намечается, хочется преподнести оригинальный подарок ;)
     
  22. 17 май 2016
    #19
    Atatat
    Atatat ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую!
    Скоро будем запускать! Я думаю, что на этой неделе или в начале следующей уже объявим.
    Всем спасибо за терпение :)
     
  23. 19 май 2016
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это в фотошопе делается?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей