Закрыто

Курс по созданию своей хостинг-компании [Виталий Шелест]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vitalii Shelest, 28 фев 2019.

Цена: 64900р.
Взнос: 3000р.
75%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2019
    #41
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Тщательно и детально ) Все будет.
     
  2. 3 апр 2019
    #42
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Вряд ли.
     
  3. 3 апр 2019
    #43
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Что значит для ВАС понятие "абузоустойчивость" ? Научить вас, как реагировать, или НЕ реагировать на жалобы за спам с Ваших серверов ? Или как оправдываться перед хостером, у которого перекупаете VDS за то, что это спамите не вы, а ваши абоненты ? Или научить, как вообще "забить болт" и игнорировать все жалобы в Вашу сторону и в сторону Вашего хостера на арендованные Вами VDS ?
     
  4. 7 апр 2019
    #44
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Очень надеюсь на то, что со следующей недели начнутся публикации отзывов Проверяющих и сможем начать "процесс" )
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 апр 2019
    #45
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ:
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Ближе к опытному практику, но в данном направлении не работал

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс в видео-формате с подробными комментариями. Автор все процессы демонстрирует на реальных примерах.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просто посмотреть - несколько дней. Чтобы детально изучить - неделя.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было, все описано грамотно и понятно. Было пару моментов, но из-за моей невнимательности.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Около 3 недель (вмешались семейные командировки, а так можно вложится в неделю) на изучение материала и пара дней на реализацию.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    По навыкам - лишними не бывают, но того, что есть в материалах вполне достаточно для запуска продажи хостинга.
    По допзатратам - расходы на сервера, SSL сертификат, домены.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал. Обращался один раз и то больше по моей невнимательности т.к. ответ был среди выданного материала.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в данной теме.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 апр 2019
    #46
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @Vitalii Shelest доброго времени суток)) Может сделаешь какой-нибудь бонусный проект/видео или что-нибудь интересное для нас, чтобы мы прорекламили данную складчину? А то тема необычайно интересная, к тому же, зная твою манеру преподносить материал, очень удивлен, что здесь еще не 100 человек)) Подумай над этим, и нас это простимулирует, и тебе прибыльно))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 апр 2019
    #47
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Мне кажется, что авторы, которые дают "бонусы" за рекламу, несколько вас разбаловали. То, что данный курс продается здесь в более чем 3 раза дешевле, само по себе уже и отличное предложение и бонус в одном флаконе.
    Касательно прибыльности, я немного знаю о статистике продаж за полную стоимость, поэтому если бы на месте Виталия был недобросовестный автор, то ему было бы выгоднее вообще слить складку - реклама то уже сделана.
    Ессно, Виталий так не поступит, но и у участников должно быть понимание, что они получают очень качественный и масштабный продукт, по очень низкой стоимости.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 апр 2019
    #48
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Ну... Поспорить тут сложно))) Согласен полностью))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 апр 2019
    #49
    allend
    allend БанЗабанен
    ОТЗЫВ:
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Знаний в теме было на уровне понимания "Что такое домен или хостинг".
    "Что такое биллинг" было для меня уже темным лесом.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс представляет собой серию видеороликов/инструкций С ПОДРОБНЕЙШИМ разъяснением реальных действий. Даются ссылки на рекомендуемые Автором сервисы для работы.
    Всё разбирается пошагово и детально. Для Чайников теме - самое то, что нужно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Курс был просмотрен несколько раз. Пару раз для ознакомления с темой и несколько раз для полного вникания в процесс действий. При наличии идеальных условий можно было уложиться примерно в 5-6 дней уже с проделанными действиями.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Как у совсем Новичка, в ходе первого просмотра курса были сложности в понимании многих процессов, но после просмотра курса целиком многие вещи вставали на свои места, устраняя пробелы в непонимании. После повторных просмотров и вникания в каждый шаг Автора, вопросы отпадали сами собой. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? В общей сложности порядка 10 дней (с просмотром курса) потребовалось на то, чтобы реализовать все действия, описанные Автором в курсе.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для начала работы дополнительные навыки не требуются. Достаточно будет владеть информацией, имеющейся в курсе. Но в перспективе развития бизнеса, разумеется, потребуется расширение области знаний и навыков. Дополнительных вложений, кроме озвученных Автором, также в начале работы не требуются.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Ответы на возникающие вопросы удалось найти в самом курсе после повторных просмотров. В процессе изучения курса к Автору не пришлось обращаться за помощью ни разу.
    Как уже сказано было ранее, курс оказался очень подробным и простым в понимании даже для таких Чайников в теме, как я.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Изученный мною курс позволяет сказать, что Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв на инфопродукт является моей субъективной точкой зрения
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 апр 2019
    #50
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс из 31 видео (защита инфопротектором), доп. материалы - архив с сайтом для хостинга и программа Putty.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Видео общей продолжительностью примерно 8 часов, проверка заняла четыре недели, понятно что кто сколько % времени будет тратить так и освоит.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    У меня затруднений не вызвал, все описано очень подробно, смотри и делай. Автор советует просмотреть весь курс, и потом после полного понимания от и до, начать делать повторно просматривая.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Курс описывает все действия практически в реальном времени. Плюс некоторые применения настроек могут занимать до нескольких часов. Реально по курсу хостинг можно запустить за несколько дней, учитывая изучение.
    Я на практике не проходил все шаги последовательно, но отдельные части курса внедрил на практике в свои сервисы - ДНС хостинг и подключение и продажа конструктора. Так же проверил установку и работу сайта.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки особые не нужны, нужно желание во всем разобраться и понять, но от уровня знаний конечно. Все действия в основном через панели, ISPmanger думаю все пользовались, все панели похожи)
    Материальные вложения минимум это порядка 100 баксов для запуска и 50-70 ежемесячно на сервера ВПС, домен, SSL, лицензии панелей (часть бесплатно первое время).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был на связи. Поддержка не понадобилась, все понятно, курс очень подробный.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя пару слов: надо понимать курс обучающий, а не тема по заработку. Научишься предоставлять услугу хостинга. но продажи и привлечение клиентов от тебя зависят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 апр 2019
    #51
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Три отзыва получили - спасибо Проверяющим за работу.
    Вскоре приступим к сборам.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 апр 2019
    #52
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @Vitalii Shelest привет))) Давай запустимся ближе к 25 числу?)) У многих аванс в этот день, в том числе и у меня. Я думаю многие со мной согласятся))
     
  13. 19 апр 2019
    #53
    skladstat
    skladstat ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Такие вопросы:
    1. Можно ли все все это организовать на иностранном хостинге и под иностранную аудиторию? Имеется ввиду в первую очередь конструктор сайтов и саму панель хостинга. Или есть привязка только к русскоязычному интернету?
    2. Хочу записаться но платить могу только балансом - возможно будет оплатить балансом за курс?

    Спасибо.
     
  14. 19 апр 2019
    #54
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Нет разницы в том, на чьем хостинге вы будете организовывать. Все панели управления мультиязычные.

    Думаю, нет. Нужно подождать ответа организатора.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 апр 2019
    #55
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Нет, оплаты балансом не будет.
     
  16. 20 апр 2019
    #56
    Vladiks
    Vladiks ЧКЧлен клуба
    @Vitalii Shelest, вопросы безопасности и защиты сервера, включая конструктор будут в Вашем курсе?
     
  17. 21 апр 2019
    #57
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    а можно посмотреть пример сайта хостинга, который тут заявлен?
     
  18. 22 апр 2019
    #58
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Нет.
     
  19. 23 апр 2019
    #59
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    а на мой вопрос ответите? Просто много всяких видел сайтов хостингов. Хотелось бы понять предварительно, что будет здесь
     
  20. 23 апр 2019
    #60
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    мне кажется это не по правилам клуба
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей