Открыто

Курс по созданию и монетизации доров для начинающих

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dr Hell, 11 сен 2014.

Цена: 570р.
Взнос: 570р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 9 участников

1. Dr Hell

Dr Hell СкладчикСкладчик

Всем доброго времени суток. Очень захотел поинтересоваться спросом на тему дорвеев.
    В авторском разделе не нашел какого-либо хорошего курса по дорам, как для новичков, так и для бывалых. Поэтому решил смастерить такой курс самостоятельно.
    Для начала хочу сделать курс именно для новичков, кто с дорами или не работал вовсе, или работал крайне мало. Я думаю, эта тема будет иметь наибольший спрос.
    Итак.
    Курс по созданию и монетизации доров для начинающих.
    Предварительный план курса:
    · До 20 сентября – посмотреть спрос (тенденцию на количество вступивших), чтобы убедиться, в рентабельности курса.
    · 20 сентября – 5 октября – написание самого курса, с учетом пожеланий пользователей, по плану, который будет написан ниже.
    · 5 – 10 октября – проверка курса по установленным правилам, получение статуса Партнер.
    · После 10 октября – предпродажная подготовка и начало продаж.

Кому подойдет этот курс:
    · Новичкам, которые никогда не работали с дорами.
    · Людям, которые уже работали с дорвеями, но либо не успешно, либо имеют крайне мало опыта.
    Кому не подойдет этот курс:
    · Людям, которые уже умеют создавать и монетизировать доры, и делают это успешно.
    · Людям, которые ищут кнопку бабло, и думают что я продаю схему заработка.

Крайне важно понимать, что я хочу обучить созданию доров и рассказать о их монетизации. Я не буду палить конкретных фишек «куда сливать трафик» или «куда сливаю его я». Я научу вас как его сливать, расскажу, куда возможно его сливать, и как сделать, чтобы он был в принципе.

Какие знания потребуются:
    · HTML и основы сайтостроения на самом базовом уровне.
    · Работа с хостингами, доменами.
    · Желательно, но совсем не обязательно: CSS, понимание основ SEO (что такое ключевики, какие бывают запросы и так далее).

Даже если вы что-то не знаете – я объясню.
    Сам курс будет состоять из двух частей, которые будут переплетаться между собой. Теоретической и практической.
    В «Теории» - дам максимально знаний, алгоритм, как и что делать, в какой последовательности. На «Практике» - пройду процесс создания доров от идеи до монетизации за время написания курса, и опубликую этот процесс в курсе вместе со скриншотами.

О чем будет рассказано в курсе:
    · Что такое доры, для чего они нужны, как их сделать
    · Алгоритм создания дора (от идеи до монетизации)
    · Описание работы со всеми необходимыми программами
    · Практическое описание создания дорвея со скриншотами
    · Некоторые личные наработки по дорам + создание некоторых особенных доров

Так как я использую лицензионное ПО, а стоит оно (относительно) дорого (порядка 100-250$ за все комплекты), то поищу в интернете, и если найду, дам необходимые ссылки на «крякнутые» версии тех или иных программ.
    Точно известно будут ли такие программы или нет в сети. Это выяснится на этапе написания курса и будет озвучено в этой теме до проверки. Если таковых программ нет, то распишу места, где их можно купить + возможные аналого-заменители.

По поводу поддержки. Сам курс и 5 рублей не стоит, если не будет ответов на вопросы. Много информации можно найти на Серче, или других форумах, гугля и читая различные статьи, но единого алгоритма как делать, чтобы был результат, я не увидел. В связи с этим говорю что отвечать на вопросы в теме переписке или в ЛС – конечно буду.
    Но также хочу оговориться, что я смогу лишь ответить на вопросы связанные с созданием, и вопросы по курсу. Я не знаю, сколько будет человек участвовать в складчине, и поэтому на вопросы характера «вот я склепал дор, но он почему-то не в индексе» для 50-100 человек будет отвечать проблематично, тем более в рамках данного форума.

Я думаю более детально по поддержке скажу после проверки курса, и до начала продаж, основываясь на количестве участников и итоговой цене.

Предугадывая некоторые вопросы скажу, что свои личные работающие доры я не покажу. Обманывать и присылать чьи-то доры из выдачи не буду. Покажу дор который будет сделан именно за время написания курса.
    Каких-то скриншот каких-то выплат с каких-то смс-ПП не имею, так как сливаю свой трафик на личный интернет-магазин и CPA-ПП.

Цена: 570 рублей с человека.
    В зависимости от количества людей, цена может быть уменьшена.
    Цена также может быть увеличена в случае проведения личных консультаций.

2. Последние события

1. vadoil

vadoil участвует в складчине.

27 сен 2018
    2. Nikolay K

Nikolay K не участвует в складчине.

9 янв 2018
    3. Jeem00

Jeem00 участвует в складчине.

27 авг 2015
    4. dayna23

dayna23 участвует в складчине.

27 авг 2015
  3. galabba

galabba ЧКЧлен клуба

по времезатратам - как долго делается 1 дор, и как быстро с него начинает идти траффик, в каком количестве, и как долго?

4. AlexD

AlexD ОргОрганизатор

Не автор, но как человек, работающий с дорвеями, отвечу: дорвей не делается один, как правило, делаются сотни и тысячи доров в день. Траффик начинает идти в зависимости от применяемых схем и методов индексации. Количество трафа и время жизни дора зависит от множества факторов, часть факторов зависит от методов индексации и монетизации, часть - от "настроения" поисковиков.

Несколько вопросов автору курса:
    1. Доры статика или динамические? Под гугл или яндекс?
    2. Про индексацию будет подробно, с примерами схем или в стиле "пропинговали и забыли"?
    3. Доры будем делать на фрихостах, свежерегах, дропах или (вдруг) на ломе?

3 пользователям это понравилось.
  5. _Sergiy_

_Sergiy_ ЧКЧлен клуба

и еще вопрос, о проверке, я так понял ты снимаешь с себя ответственность за работоспособность доров? То-есть проверяющие должны будут только сделать доры и ВСЕ, а вот уже загнать их в индекс это не к тебе(ты просто расскажешь как это сделать)

6. hazardous

hazardous БанЗабанен

В продвижении не может быть гарантий, это смешно.

1 человеку нравится это.
  7. AlexD

AlexD ОргОрганизатор

Гарантий не может быть, но одно дело, когда у начинающих дорвейщиков есть актуальная теоретическая база знаний по индексации, и совсем другое дело - когда вообще непонятно, что делать с залитым дором.

На мой взгляд, главное в авторском разделе, смысл его существования - автор объясняет складчикам и подтверждает проверяющим, чем его курс отличается от остальных курсов, имеющихся в сети.

2 пользователям это понравилось.
  8. pipetka123

pipetka123 БанЗабанен

смешно требовать 600 р за воздух)))))))

1 человеку нравится это.
  9. AlexD

AlexD ОргОрганизатор

Речь не о воздухе. Цена курса не большая и важно четко очертить, что получат ученики за эти деньги. Сложно говорить о монетизации доров без продвижения и слива на ПП. Если 570р. за "научу делать доры", то нужно, чтобы ученики потом не предъявляли претензий, "где мой траф и деньги?".

2 пользователям это понравилось.
  10. _Sergiy_

_Sergiy_ ЧКЧлен клуба

ну, на сколько мне известно, то доры и не особо продвигают, на то и специфика дора....(если конечно не считать загон в индекс продвижением)

так же, если к примеру, автор учит только делать доры, то цена этого материала не более 100 руб, другое дело если есть какой-то результат, например, ты как проверяющий делаешь по ману 100 доров, и через месяц даешь отзыв, было сделано 100 доров, не вошло в индекс 10, вылетели 50, живут 50....
    то это другой вопрос...

11. Dr Hell

Dr Hell СкладчикСкладчик

В принципе пользователь ниже вам правильно ответил.

1. Расскажу про все. На примере сделаю статика + яша.
    2. Думаю подробно, как и что делать, так как это в принципе почти самое главное в данном вопросе.
    3. Фрихост + Свержерег. Только по белому все.

12. Dr Hell

Dr Hell СкладчикСкладчик

На остальные вопросы отвечу: что тут важно найти баланс между тем что я дам, что вы получите, и сколько это будет стоить. Действительно, гарантировать что каждый их пользователей сможет сделать 100 доров, получить с них Х-кило трафика, слить его куда-либо и получить профит, тем более с самого начала - я не могу.
    Зависеть успех каждого пользователя будет от следующих факторов (пишу в случайном порядке):
    1. Знание основ html, seo, сайтостроения.
    2. Финансового положения (покупка доргенов, шаблонов, кейколлекторов и прочее или использование пиратских версий или использование аналогов или полная работа руками).
    3. Времени потраченного на 1 дор и усердия.
    4. Понимание что с 1го раза не получится залететь в топ-1 индекса, и надо будет дорабатывать свой дор, чтобы пойти потом на массовость.
    5. Выбранной тематики (предметной области в принципе), а также правильности подобранных кеев.
    6. Куда будет сливать траф (траф может идти с ПС, но конверсия будет нулевая).
    7. Кучи показателей не зависящих от вас ("настроение" поисковиков).
    8. Покупка доменов и хостингов (продолжение финансового положения, на бесплатном и дешевом - идти может хуже, из-за IP хостинга).
    9. Прочее прочее

Моя задача - донести максимум информации до пользователей, помочь им научиться делать доры, за выгодную для всех цену.

13. Steve Jobs

Steve Jobs ОргОрганизатор

Можешь сказать какая тематика у магазина?

Вообще сколько % трафика от общего трафика магазина можно получать с помощью доров? Магазин одностраничник или полноценный?

Могу взять на проверку, с дорами никогда не работал, пытался - но не получилось. Может после данного курса получится лучше.
    Готов не просто посмотреть курс, а довести до результата, сделав дорвей и получив трафик.

1 человеку нравится это.
  14. Dr Hell

Dr Hell СкладчикСкладчик

Интернет магазинов несколько: Сувениры, детская одежда и аксессуары к телефонам и ноутбукам.

Магазины полноценные. Про % трафика говорить, на мой взгляд глупо, так как эта цифра колеблется от 0.01 до 99.9% в каждом индивидуальном случае.

Насчет проверки буду иметь ввиду. Один организатор отписал мне в ЛС с предложением проверить.

Скоро опубликую содержание курса.

15. ясный

ясный ЧКЧлен клуба

А можно эту часть пункта до начала продажи осветить? :) Для совершенно новичков.
    Или ссылку на компетентные источники выдать, чтобы было понимание, нужно мне это или нет (да, и, думаю, не только мне).

1 человеку нравится это.
  16. bo0bon

bo0bon РезервистРезервист

Знания html, css, php, основ сео, основ дорвеестроительства - есть. Вопросов несколько - могу ли я рассчитывать на вашу полную поддержку начиная от выбора партнерки заканчивая получением первых выплат. Вопрос второй - какие денежные затраты будут нужны (софт, хостин, етс.) и можно ли на первых порах пользоваться через удаленный доступ вашими необходимыми платными программами, чтобы понять насколько они нужны? Сколько времени в сутки нужно уделять этому делу? Сколько по времени длится, если так можно выразиться, один проект (нашел партнерку, сделал доров, подождал индексации, получил деньги)?

17. mr_Soroboru

mr_Soroboru ЧКЧлен клуба

в курсе буду рассказаны методы раскрутки дорвеев? про использование хрумера или других аналогичных методов расскрутки? Насколько я понимаю, то от них зависит 50%+ заработка на дорвеях

18. winky

winky ЧКЧлен клуба

у меня тоже вопрос, нужен ли хрумер для работы?

19. Sl3win

Sl3win БанЗабанен

доров можно наклепать сколько душе угодно и каких угодно это не проблема все есть в паблике, вопрос лишь состоит в том как вы их загоните в индекс, инфа которая на паблик не выноситься, автор это предоставит в своем мануале?

20. mr_Soroboru

mr_Soroboru ЧКЧлен клуба

Прошло уже 9 дней с тех пор как я задал вопрос: "В мануале будет рассказано как раскрутить доры или нет?" Если нет, то толку от переписанного паблика не будет. В интернете полно курсов по дорвеям, дамп форума John22, куча крякнутых генераторов дорвеев, которые отлично работают. + все инструкции от А до Я можно найти в паблике(мануалы с картинками и видео).

А вот как за пару дней вывести дорвей в топ, как правильно спамить хрумером, allsumbiter'om - нет. Это будет в курсе?

21. mangaSP

mangaSP СкладчикСкладчик

,, 2. Думаю подробно, как и что делать, так как это в принципе почти самое главное в данном вопросе.,,
    думаю, что это ответ на ваш вопрос. а автор по видимому сейчас занят написанием мануала. он же написал, что с 20-го по 5-е октября будет писать курс.

Поделиться этой страницей