Закрыто

Курс по сметному делу (повтор 4)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 5 окт 2014.

Цена: 14641р.
Взнос: 370р.
100%

Основной список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2014
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Курс по сметному делу (повтор 4)

    Здравствуйте! Я являюсь автором курса, зовут меня Виктория Перепелкина : Курс сметного дела от "0" до профи, который представлю ниже. Эта складчина уже не первая по счету, вы можете посмотреть отзывы участников ниже:

    Что Вы узнаете из курса сметное дело от нуля до профи? В состав курса вошло очень много материалов, здесь вы можете ознакомится с составом курса:

    Я совершенно не против, чтобы люди получали хорошие знания!
    В этом потоке я подарю к основному курсу всем, кто приобрел курс в этом потоке права перепродажи + баннеры продающие для партнеров в psd+ подписная с 5-ю готовыми письмами бесплатный курс Строительное агенство + продающая страница редактируемая в Muse
    [​IMG]

    Данный курс научит вас зарабатывать на составлении смет, если кто не знает что это такое, то сейчас поясню.
    Например Вы делаете в своей квартире ремонт, позвали фирму, а те Вам составили как бы примерную стоимость ремонта вашей квартиры, но заложили туда 60% того, чего и применяться то не будет. Но обычному человеку, не сталкивающемуся в повседневной жизни с этим трудно это вычислить. А настоящий сметчик сразу расскажет Вам что и к чему. Ну это как пример, на самом деле возможностей у этой профессии много.

    Так же я сделала отдельный курс, который так же получат все складчики - это полная версия создания своего собственного строительного агенства.

    Поддержка по курсу будет проводиться здесь в закрытом разделе.

    [​IMG]


    СТОИМОСТЬ БУДЕТ ФИКСИРОВАННОЙ: 370 рублей с человека.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      sofist не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2014
    3. Zifer
      Zifer участвует.
      6 ноя 2014
    4. Безумный Я
      Безумный Я участвует.
      4 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.10.2014.
      22 окт 2014
    4. skladchik.com
      VikaP организатор.
      22 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2014
    #2
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    А насколько востребована профессия Сметчик без опыта работы? Полазил по сайтам с вакансиями, в основном требуются работники с опытом от трех лет и с соответствующим образованием....
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 окт 2014
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    на деле все обстоит несколько иначе, многие крупные фирмы берут сметчиков, которые именно только начинают путь восхождения. Все дело в том, что профессионал берет за свою работу либо 3% от стоимости сметы, либо хорошую зарплату + так называемые шабашные работы это составление смет для подрядчиков.
    Начинающие сметчики менее оплачиваемы и из них можно сделать универсалов, которые работают во всех направлениях, как правило матерые сметчики не желают переучиваться и быть универсалами. Поэтому именно крупные фирмы идут путем нарабатывания хороших спецов с нуля, при этом приветсвуется, если человек любит самообучаться. Ну , а поработав месяца 3-4 и научившись вы начнете зарабатывать так же как и профи ))) Поэтому не заметите разницы в зарплате )
     
  6. 7 окт 2014
    #4
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    Интересно, а как будем искать работу для составления смет в курсе написано?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 окт 2014
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    затронула и этот вопрос, но я больше за, то чтобы люди создавали свой бизнес, поэтому вы получите курс как создать строительное агенство.
     
  8. 7 окт 2014
    #6
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    ок, вери гуда, я за бизнес:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 окт 2014
    #7
    Svistoplyasov
    Svistoplyasov СкладчикСкладчик
    Виктория, сколько примерно уйдет времени на изучение материала ? И через какое время можно будет уже приступить к работе ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 окт 2014
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Времени уйдет примерно неделя, а приступить можно сразу после изучения.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 окт 2014
    #9
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    Интересно про сборы узнать, когда примерно начнуться. И про то, что ооо открывать или ип, надо?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 окт 2014
    #10
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Изначально ничего не нужно открывать, все будете делать без ИП
     
  13. 31 окт 2014
    #11
    spec-ok
    spec-ok ЧКЧлен клуба
    А обновления будут (доступ к блогу и форуму)? Полная версия создания своего собственного строительного агенства - это бесплатный курс Строительное агенство или что-то другое?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 окт 2014
    #12
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    К блогу есть доступ у всех, по поводу форума, на складчике запрещен обмен контактами. Строительное агенство - это бесплатный курс.
     
  15. 3 ноя 2014
    #13
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Этот курс будет повторяться? И когда ждать повтор Интернет-бутика? Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 ноя 2014
    #14
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Вика, открой временно складчину, пожалуйста. Оплату сразу же сделаю, я почему то думал что записался
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 ноя 2014
    #15
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    эта складчина будет повторяться только через 3 месяца, а бутик будет примерно через 2 недели, но это не точно, пока делаю обновления
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 ноя 2014
    #16
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба
    Спасибо, запишусь тогда в след. складчину - сейчас совсем нет времени на изучение. Бутик постараюсь не пропустить.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 ноя 2014
    #17
    vironik
    vironik ЧКЧлен клуба
    Вика, не могли бы временно открыть складчину. Очень нужно, оплачу сегодня.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 ноя 2014
    #18
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    к сожалению складчина приостановлена и уже сдан отчет, жду завершения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей