Доступно

Курс по самоисцелению физических и психологических проблем

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Макои, 17 апр 2018.

Цена: 587р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2018
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Курс по самоисцелению физических и психологических проблем

    [​IMG]+[​IMG]
    Курс
    Устранение боли должно быть не только эффективным, но и безопасным - но как же понять, какие лекарства действительно не угрожают здоровью? Автор этой книги советует, прежде чем принимать таблетки и микстуры, попробовать метод, которые не принесет вред вашему организму и не потребует от вас никаких финансовых затрат.Автор рассказывает о популярном в Америке методе WHEE - методе самоисцеления, помогающем избавиться практически от любых психологических и физических болезней. Главная ценность книги - в пошаговых инструкциях, как применять эту технику избавления от боли на практике и быстро "очиститься" от различных переживаний. В данном руководстве намечено множество путей самоисцеления, позволяющих не просто устранять симптомы заболеваний, но и успешно работать с глубинными проблемами, лежащими в основе любой болезни!

    Книга будет полезна всем, кто желает укрепить свое здоровье и избавиться от физических и духовных проблем.

    О чем книга
    Автор рассказывает о популярном в Америке методе WHEE (что означает "Whole Health - Easily and Effectively", или "Целостное здоровье - это легко и эффективно"). WHEE - это метод самоисцеления, помогающий избавиться практически от любых психологических и физических болезней. Он основывается на акупунктурных техниках, методах биоэнергетической медицины и психологических настроях, включающих в себя такую инновационную психотехнику, как ДПДГ - десенсибилизацию психотравмы с помощью движений глаз.

    Почему книгу стоит прочитать
    WHEE предполагает множество путей самоисцеления, поэтому книга представляет собой рабочую тетрадь, чтобы каждый мог определить, какой из методов подходит именно ему. Для начала автор предлагает читателю разобраться, что же конкретно его беспокоит и какие скрытые заболевания у него могут быть (для этого в тетради даны специальные упражнения, предлагающие описать свои эмоции и симптомы). Далее приводятся техники лечения с помощью WHEE под разные психологические и физические проблемы.

    Для кого эта книга
    Книга рассчитана:
    - на тех, кто хотел бы исцелиться от психологических проблем или физических болей и уже отчаялся найти действенное лекарство или лечебную процедуру;
    - на тех, кто только начинает знакомиться с целительными методиками; эта книга будет вполне понятна и тем, кто прежде не слышал о Беноре и его методике самолечения;
    - на тех, кто интересуется инновационными медицинскими методами.

    Почему решили издать
    Эта книга является хорошим дополнением к книге Бенора "7 минут для естественного избавления от боли".

    Информация об авторе
    Дэниел Бенор - ученый-психотерапевт, исследователь, врач, всю свою жизнь посвятивший изучению влияния человеческого сознания на здоровье. Его методы необычайно популярны за рубежом.

    Ключевые понятия
    Исцеление, самооздоровление, самовнушение, мотивация, сознание.

    Отзывы о книге
    "Когда я повредила колено несколько лет назад, то начала искать естественные способы уменьшить боль. Просмотрев представленные на Амазоне книги на эту тему, я заказала книгу доктора Бенора. Уже через час после того, как я открыла книгу и начала применять техники, я ощутила облегчение. Я смогла двигаться без костылей и даже без труда спустилась в магазин. Это было удивительно! Я не являюсь экспертом в медицине и не закончила ни одного из курсов по WHEE, но использую этот метод и сейчас вполне успешно" (Беа Ресник)

    Цитата из книги
    "Вариантов применения WHEE множество. Пациенты могут похлопывать по правому и левому бедру или притоптывать ногами по полу. Полезным оказалось и постукивание по надбровью справа и слева от носа, так как там расположены точки, которые способствуют высвобождению эмоций. Другим удачным вариантом стали так называемые "объятия бабочки". Этот прием пользуется особой популярностью среди моих пациентов, особенно детей. Он выполняется следующим образом: пациент скрещивает руки так, что одна рука покоится на бицепсе другой, и он по очереди похлопывает свои руки. Многих этот прием успокаивает - кроме того, он показал высокую эффективность в комбинации с самовнушением.
    Легкие прикосновения к собственному телу дают отличный результат, так же как и более чувствительные постукивания и похлопывания. Подобные манипуляции можно производить с различной скоростью - быстрее или медленнее, в зависимости от того, как вам удобнее.
    Подростки зачастую отказываются применять подобные методы за пределами кабинета терапевта. Они обычно говорят: "Ну конечно, пап! Представь, что я стану хлопать себя по лбу или по рукам на глазах моих друзей! Они подумают, что я - псих!" Я решил, что в подобных случаях можно попробовать трогать языком свои зубы сначала слева, а затем справа. Практика показала, что этот метод эффективен. Другим незаметным способом кинетической стимуляции является поочередное напряжение пальцев ног. Эти методы хорошо подходят людям стеснительным, которые чувствовали бы себя неловко, если бы им пришлось выполнять похлопывания на людях. Как видите, способов множество - можно выбрать тот, что подходит именно вам".

    Избавление
    Как избавиться от боли? Как преодолеть стресс и освободиться от психологических проблем? Что делать, если вы уже отчаялись найти действенное лекарство или лечебную процедуру? Оказывается, со многими болевыми ощущениями можно справиться своими силами - об этом и рассказывает в своей книге доктор Бенор. Метод Дэниела Бенора - Whee - очень популярен в Америке. Он включает в себя элементы техники эмоциональной свободы (ТЭС), разработанной Г.Крэйгом, и метод психотерапии эмоциональных травм (известный как ДПДГ). Whee - это целостное соединение акупунктурных техник, психологических настроев и методов биоэнергетической медицины. Техника избавления от боли, разработанная доктором Бенором, очень проста и вместе с тем очень действенна; любой может освоить ее. Whee принес много пользы тем, кто использовал его. Приступив к изучению возможностей этого метода, вы сможете забыть о боли уже сегодня!
    формат выдачи pdf (скан)
    267 + 165 + доставка (орг)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2018
    4. Алка
      Алка участвует.
      17 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.05.2018.
      14 май 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей