Доступно

Курс по рисованию портретов [Павел Ворников]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Валерия Грюнова, 11 май 2020.

Цена: 4950р.
Взнос: 242р.-95%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2020
    #1
    Валерия Грюнова
    Валерия Грюнова ДолжникДолжник

    Курс по рисованию портретов [Павел Ворников]

    af0278044f80669ec0864301652b756d.jpg
    Рисую только ЧЁРНЫМ АКВАРЕЛЬНЫМ карандашом!

    Чему ты научишься на этом курсе?

    За короткий срок я научу тебя рисовать портреты не хуже чем Пикассо. Мы подробно разберём пластическую анатомию лица, которую не рассказывают на бесплатных видеоуроках в интернете. Мы разберём тональное решение портретов и самое главное - мы поставим с тобой руку и твоя дрожащая линия превратится в уверенную линию.

    Как будет проходить обучение?

    Курс состоит из десяти уроков и экзамена. Каждый урок подкреплён примерами, которые я рисовал лично и видеоматериалами, где я показываю весь процесс. После каждого урока тебя ждёт домашнее задание, которое я буду проверять и разбирать все непонятные моменты для тебя. Именно после успешного домашнего задания тебе будет выдан доступ к следующему уроку. Такая система позволяет максимально хорошо усвоить материал.

    Как долго будет длиться обучение?

    Курс рассчитан на месяц, при условии, что на освоение одного урока ты будешь тратить максимум 3 дня.

    Почему именно я должен стать твоим наставником?

    Если ты читаешь это, значит тебе нравится мой стиль и моя подача. Я окончил с отличием художественную школу и художественный колледж и имею более двух лет практики. За короткое время мое творчество оценило более 600 тысяч человек, а на мой блог подписалось 62 тыс человек. Данный курс я писал вместе со своими преподавателями с колледжа и хороший результат по окончанию курса я могу тебе гарантировать. Все что тебе требуется - решить для себя, хочешь ли ты научится рисовать?​


    Урок 1
    "Ставим руку", учимся правильно штриховать, рассказываю о материалах и бумаге а так же учу своей авторской штриховке. Вся информация подкреплена видеоматериалами и картинками. Вы выполняете домашнее задание, после которого мы проводим работу над ошибками.

    Урок 2
    Изучаем законы и принципы светотени. Узнаем что такое "кьяроскуро" и как его использовать в рисовании. Вся информация подкреплена картинками. Вы выполняете домашнее задание, после которого мы проводим работу над ошибками

    Урок 3
    Строение черепа. Изучим основные кости черепа чтобы в будущем понимать, как строится та или иная форма в портрете. Вся информация подкреплена картинками. Вы выполняете домашнее задание, после которого мы проводим работу над ошибками

    Урок 4
    Пластическая анатомия глаза. Подробный разбор мышечного строения глаза. Учимся понимать форму и пластику глаза. Рассказываю, как штриховать глаз по форме, учитывая законы светотени и пластической анатомии. Вся информация подкреплена видеоматериалами и картинками. Вы выполняете домашнее задание, после которого мы проводим работу над ошибками

    Урок 5
    Пластическая анатомия носа. Подробный разбор мышечного и хрящевого строения носа. Учимся понимать форму и пластику носа. Рассказываю, как штриховать нос по форме, учитывая законы светотени и пластической анатомии. Вся информация подкреплена видеоматериалами и картинками. Вы выполняете домашнее задание, после которого мы проводим работу над ошибками

    Урок 6
    Пластическая анатомия губ. Подробный разбор мышечного строения губ. Учимся понимать форму и пластику губ. Рассказываю, как штриховать губы по форме, учитывая законы светотени и пластической анатомии. Вся информация подкреплена видеоматериалами и картинками. Вы выполняете домашнее задание, после которого мы проводим работу над ошибками

    Урок 7
    Пластическая анатомия уха. Подробный разбор хрящевого строения уха. Учимся понимать форму и пластику уха. Рассказываю, как штриховать ухо по форме, учитывая законы светотени и пластической анатомии. Вся информация подкреплена видеоматериалами и картинками. Вы выполняете домашнее задание, после которого мы проводим работу над ошибками

    Урок 8
    Пластическая анатомия шеи. Подробный разбор мышечного строения шеи. Учимся понимать форму и пластику шеи. Рассказываю, как штриховать шею по форме, учитывая законы светотени и пластической анатомии. Вся информация подкреплена видеоматериалами и картинками. Вы выполняете домашнее задание, после которого мы проводим работу над ошибками

    Урок 9
    Учимся штриховать волосы. Рассказываю принцип штриховки волос и как это делаю я. Вся информация подкреплена видеоматериалами и картинками. Вы выполняете домашнее задание, после которого мы проводим работу над ошибками

    Урок 10
    Пластическая анатомия всего лица. Разбираем мимические и жевательные мышцы. Объединяем все части лица и изучаем пластику лица. Рассказываю принцип штриховки лица по форме, учитывая законы светотени. Вся информация подкреплена видеоматериалами и картинками. Вы выполняете домашнее задание, после которого мы проводим работу над ошибками

    Экзамен
    Экзамен. Вам предоставляется референс (фото портрета), который вы должны нарисовать и заштриховать в течении двух суток. После экзамена мы проводим детальную работу над ошибками
    Снимок экрана (681).png
    2020 год я запланировал провести наиболее эффективно и продуктивно, именно поэтому я решил запустить свои авторские курсы, чтобы поделиться своим опытом и знаниями, своей эксклюзивной авторской методикой, я расскажу как ставить руку, работать с тенями и делать штрихи.

    Я не собираюсь учить вас рисовать, как рисую я, я буду помогать вам раскрывать свой талант, проявлять свой уникальный стиль и развивать в вас настоящего художника.
    Мой Инстаграм
    95852364_2532766533720635_4016222880233466070_n.jpg

    havenoparts
    @summer_sasha да, курс на русском, длится месяц. Раз в 4-5 дней на сайте открывается новый урок, там текстовая теория, наглядные фото, а также видео, где Павел показывает, как он выполняет штриховку. В конце урока есть домашние задания, которые потом нужно отправлять Павлу, он даёт вам комментарии. Акцент курса идёт на понимание анатомии, формы, света и тени, а также обучение красивой штриховке.

    Еще больше отзывов на сайте у автора

    Продажник
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Elsi2019
      Elsi2019 оставил отзыв "Отлично".
      2 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2021
    3. allexxa
      allexxa участвует.
      12 янв 2021
    4. Alexsandra
      Alexsandra участвует.
      12 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 121р.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.01.2021.
      9 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока что для меня это лучший материал, который позволил продвинуться намного дальше вперед в портрете. Объяснения лаконичные, абсолютно без воды. Рекомендую тем, кто имеет уже опыт рисования в портрете. Отдельное спасибо организатору, за возможность познакомиться с отличным портретистом.
      2 июн 2022
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2020
    #2
    TuttaRutta
    TuttaRutta ЧКЧлен клуба
    Сейчас по промокоду действует скидка 50% и цена составляет 4900р.
     
  6. 23 сен 2020
    #3
    АлисаМ
    АлисаМ ДолжникДолжник
    Надо брать! :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей