0/5, Голосов: 0
Закрыто

Курс по ретуши для визажистов

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Ждун, 30 авг 2015.

Цена: 2600р.
Взнос: 78р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 9 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ждун

Ждун ЧКЧлен клуба

Курс по ретуши для визажистов

Преподаватель Татьяна Золоташко.
    Основатель школы: "Визажист, мастер международного класса "Серебряный призер Чемпионата Мира по макияжу", "Hairdressing World Championship" by OMC 2011 Италия, г. Милан, "Чемпионка Украины по макияжу" 2010 г.

Программа курса:
    1 занятие. Покажи портфолио - скажу сколько стоит твой макияж).
    Постановка задачи фотографу. Требования к фото. Что такое "RAWка").Как выбрать кадр-"шедевер" для ретуши.
    2 занятие. Первый шаг навстречу страхам.
    Почему не стоит боятся Adobe Photoshop. Что одеть перед ретушью. Начало работы. Camera RAW. Включаем тумблер "критика" Придираемся, ищем "бока" в макияже, отмечаем для предстоящей работы.
    3 занятие. Начинаем волшебство.
    Удаление крупных дефектов кожи. Пластика. Работа с волосами.
    4 занятие. "Как сделать чтоп кожа осталась в пупырышку"
    Выравниваем тон кожи, сохраняя текстуру.
    5 занятие. "Я там не успела докрасить - в фотошопе дорисуешь".
    Работаем с макияжем. Выравниваем, делаем акцент на цвета, создаем красоту)
    6 занятие. "А куда делся мой перламутр?!!"
    Светотени. Рисуем объем, подчеркиваем блестки и блики.
    7 занятие. "Вау! Мой макияж уже лучше Ларискиного!!!"
    Финальная доводка кадра. Резкость, контраст, тонирование. Полезные плагины для ускорения работы и для "хочу фильтрик как в инстаграме". Подведение итогов.

Пример из курса:

Screenshot_3.jpg

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

23 сен 2015
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 сен 2015
    3. skladchik.com

17 сен 2015
    4. Amidala

Amidala участвует в складчине.

17 сен 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

23 сен 2015
    2. skladchik.com

17 сен 2015
    3. skladchik.com

17 сен 2015
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 78р.

15 сен 2015
  3. mastah

mastah ЧКЧлен клуба

на видео мужик, а в авторы записана визажист. она вряд ли научит ретуши. гугл не выдает никакого антона кобрусева (правильно увидел\услышал?)

так что ведет и где посмотреть его портфолио? :)

4. Ждун

Ждун ЧКЧлен клуба

визажист видит главные акценты в своей модели, а некоторые фотографы их просто ретушируют сразу, а визажист покажет где сделать акцент на глазах или скулах, что бы показать всю красоту

5. Ждун

Ждун ЧКЧлен клуба

6. mastah

mastah ЧКЧлен клуба

спасибо. но если уж говорить о работе в команде, то визажист подчиняется стилисту и фотографу, как скажут накрасить, как видит модель и финальную картинку стилист или фотограф - так и будет :)
    но я именно про то, что описание курса и ссылка на тетушку, а в видео мужичок без тетушки.

можно под хайдом ссылочку на его страницу? мужичка этого. а то картинки из примера дюже страшные. если это их совместное творчество и это "ретушь" - то это провал

7. Ждун

Ждун ЧКЧлен клуба

конкретно этот мастер командует банкетом, она делает все сама, а ее команда лишь выполняет ее пожелания, она полностью выполняет весь образ и всегда говорит, что нужно выбрать фотографа который подойдет именно вам и будет выполнять ваши требования), на странице продажника подписаны его работы:)

8. Ждун

Ждун ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  9. mastah

mastah ЧКЧлен клуба

я не о частных клиентах конкретно самого визажиста ;)

10. sergeponom

sergeponom ЧКЧлен клуба

11. nb-13

nb-13 ОргОрганизатор

Чуть об этом курсе. На мой взгляд - замечательно! Показаны очень БЫСТРЫЕ и ПРОСТЫЕ методы коррекции фотографий, которые реально помогают показать макияж. Потому что нарисовать красивый макияж - это одно дело)) А вот правильно его сфотографировать для портфолио - совсем другое, и мало у кого своими средствами это красиво получается. В данном курсе "мужик" рассказывает, как быстро и просто среднее фото превратить в удобоваримое. Все разобрано на конкретных примерах, наша задача - взять любое фото и повторить действия пошагово за мужиком )

Пример из курса:
    Screenshot_3.jpg

3 пользователям это понравилось.
  12. Ждун

Ждун ЧКЧлен клуба

Класс!!!

13. BuTeK

BuTeK БанЗабанен

я так и не понял, курсы для визажистов или фотографов? т.е. будут рассказывать о том как красить или как обрабатывать? :)

14. Ждун

Ждун ЧКЧлен клуба

Чуть об этом курсе. На мой взгляд - замечательно! Показаны очень БЫСТРЫЕ и ПРОСТЫЕ методы коррекции фотографий, которые реально помогают показать макияж. Потому что нарисовать красивый макияж - это одно дело)) А вот правильно его сфотографировать для портфолио - совсем другое, и мало у кого своими средствами это красиво получается. В данном курсе "мужик" рассказывает, как быстро и просто среднее фото превратить в удобоваримое. Все разобрано на конкретных примерах, наша задача - взять любое фото и повторить действия пошагово за мужиком )

15. nb-13

nb-13 ОргОрганизатор

как обрабатывать)

16. vk.com/club99960913

17. Ривиана

Ривиана ЧКЧлен клуба

а складчины есть на Кулагину?(ссылка на её страницу вк).

18. Василий Сергеевич

Василий Сергеевич ОргОрганизатор

19. Ждун

Ждун ЧКЧлен клуба

справа до слева после

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей