Закрыто

Курс по рассылкам "ELITE E-mail маркетинг 2018" от Виталия Шелеста

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Red_Fox, 25 ноя 2018.

Цена: 518920р.
Взнос: 2745р.
70%

Основной список: 308 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2018
    #61
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Это уже как вам угодно - рассылайте хоть в тот же день, как установите скрипт и подключите сервера.

    Выше читайте.

    Вы не путайте два понятия:

    1. Цель: просто создать возможность массовой рассылки и пофиг, куда оно полетит.
    2. Цель: а) почистить черную базу и получить серую. б) профильтровать серую базу и получить белых подписчиков. в) работа с белой базой.

    Так вот №1 - это ваши 20-30 долларов. Если №2, то все будет зависеть и от качества базы (может у вас там половина мертвые ящики), и от полученных IP (какой уровень траста, может уже до вас с них спамили), качество вашего контента. Вы можете все замечательно настроить, но почтовик просто не будет принимать со стороны ваших IP соединения (нужен разогрев IP и домена).

    Поэтому - нет, 20-30 долларов для качественной рассылки мало. Ну и по времени все зависит от того, какие у вас вообще цели рассылки (просто что-то сразу в лоб продать, или выстроить стратегию с кучей триггеров и серий писем).

    Как-то так.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 27 ноя 2018
    #62
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    И по поводу PMTA - это НЕ гарант инбокса ! Ценность pmta в возможности тонкой настройки рассылки для каждого IP и домена. Сам PMTA без грамотно составленного конфига на инбокс мало как влияет. Помимо всего вы САМИ должны ПОСТОЯННО производить коррекцию настроек конфигурации pmta в зависимости от результатов рассылки. Т.е. нельзя просто тупо установить PMTA и нажав "Отправить" ждать инбокса... Сервер нужно готовить. Есть некоторые, кто продает pmta со словами "Супер инбокс, шлет прям во входящие сразу" - полный бред ! Если цель покупки курса "Ща поставлю и буду слать в инбокс и да здравствует профит" - этот курс не для вас.

    Но если реально уделите время на то, чтобы не просто повторить установку за мной по видео, а попытаетесь понять, что и как работает... научитесь работать с конфигом pmta, то будет и тот результат, что вам нужно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 27 ноя 2018
    #63
    jekula80
    jekula80 ЧКЧлен клуба
    Ну ё мое, зачем под хайд то, нам тоже всем интересно...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 ноя 2018
    #64
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Очень хочется верить в то что вашего курса с лихвой хватит для того чтобы освоить большинство из тех вещей о которых вы только что упомянули.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 ноя 2018
    #65
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Я продаю "автомобиль" с инструкцией по вождению и самостоятельному ремонту. Плюс мои рекомендации - "правила дорожного движения". Чем вы будете заправлять автомобиль, по каким дорогам ездить, на сколько быстро и в каком состоянии - это уже от вас зависит.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 27 ноя 2018
    #66
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Будет ли в курсе инфа, о том как собирать свою базу емейл адресов ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 ноя 2018
    #67
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я это понимаю. Главное чтобы этот автомобиль не кряхтел по дороге, и инструкция была под современные реалии. Надеюсь так и будет Главное без обид.;)
    С уважением.
     
  8. 27 ноя 2018
    #68
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Хороший кстати вопрос.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 ноя 2018
    #69
    vlad-47
    vlad-47 ЧКЧлен клуба
    А дешевле можно сделать? Вон уже более 50 человек. И когда будет сбор хотя бы примерно?
     
  10. 27 ноя 2018
    #70
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Официальная стоимость данного курса - 10000. Скидка маловата ?
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 28 ноя 2018
    #71
    RealMen45
    RealMen45 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  12. 28 ноя 2018
    #72
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Человек такое существо, что ему всегда мало.:D
    А если серьёзно то видимо посыл Влада был в таком ключе что если собрали так много народу то почему бы в качестве бонуса не скинуть цену. То есть как в других складчинах мотивируют например при определённом количестве участников разыграть среди всех 3-5 копий бесплатно. Если столько участников то подарки в виде материала какого-нибудь дополнительного. Скорее всего Владька хотел именно так. Под тип наберём 100 человек 10% скидки, наберём 200 то 20% ну или что-то в этом роде.:)
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 ноя 2018
    #73
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    3 бонуса уже обещали, за 50 и за 100 человек, всё мало?) И скидка больше 70%. Я тоже жадина, но тут уж грех жаловаться
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 28 ноя 2018
    #74
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да я согласен на все 100%. Я же не про себя написал а про то что Владик имел ввиду. Для меня такой скидки за глаза.:)
    С уважением.
     
  15. 28 ноя 2018
    #75
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Ну может Владик хоть наши посты прочитает, если две странички не осилил))
     
  16. 28 ноя 2018
    #76
    Kevin_N
    Kevin_N ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  17. 28 ноя 2018
    #77
    Vladin
    Vladin ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  18. 28 ноя 2018
    #78
    laser007
    laser007 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  19. 28 ноя 2018
    #79
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 ноя 2018
    #80
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Жаловаться не будем, но еще бонус попросить надо! :D

    @Vitalii Shelest
    , я думаю стоит еще (опять) подумать над бонусом за 150 и сразу же за 200 человек! ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей