Открыто

Курс по разговорному английскому

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Alex_Cross, 18 апр 2020.

Цена: 3690р.-84%
Взнос: 564р.

Основной список: 8 участников

  1. 18 апр 2020
    #1
    Alex_Cross
    Alex_Cross ЧКЧлен клуба

    Курс по разговорному английскому

    [​IMG]


    Как выглядит курс?
    - 8 видео-уроков
    За 8 уроков мы разберемся в том, почему нам сложно разговаривать, как себя мотивировать, пройдем 6 тематических блоков и закрепим результат уроком по произношению.

    - 3 недели активной работы
    Каждый видео-урок будет сопровождаться домашним заданием для закрепления материала. Доступ останется навсегда.

    - Оповещения и необходимая информация будет предоставлена через закрытый канал в Telegram

    - Уроки можно будет смотреть с сайта, а также скачать и смотреть оффлайн

    - Каждый урок сопровождается интерактивными заданиями в Kahoot и Quizlet

    - Отработка заданий в чатах Homework & Speaking Club




    [​IMG]




    Структура курса


    1 УРОК | Введение: психология и мотивация

    На вводном уроке я расскажу вам почему нам трудно общаться на чужом языке, какие негативные установки есть в нашей голове, зачем на самом деле нам так важна цель изучения языка и много другое.

    2 УРОК | Talking about yourself
    Рассказ о себе


    So, tell us about yourself! Что чувствуешь при этом вопросе? Ступор? Набор стандартных фраз сразу всплывает в голове? Я научу тебя не теряться при этом вопросе и объясню на примерах, как наполнить свою речь.

    3 УРОК | Talking with a group of friends
    Беседа с друзьями

    Я обещаю тебе расширить твой словарный запас на 100+ самых актуальных фраз только в этом уроке. Общаемся, как носители языка – я расскажу вам как правильно пригласить друга на встречу, выбрать место, перенести, о чем говорить в гостях и на вечеринке.

    4 УРОК | Talking about relationships
    Разговоры об отношениях

    Свидание, обсуждение мальчика или девочки, которые нравятся, разговоры об отношениях – всё собрано тут. Ссориться и мириться тоже нужно уметь, поэтому здесь лексика будет с перчинкой. Скучно не будет точно.

    5 УРОК | Texting language
    Переписка по смс

    "btw, im thinking 5sh, r u k? tbh I'll go str8 to Monica's, BOB!!" – наверное, одна из самых незамысловатых фраз в переписке на английском. Никто так не любит сокращения, как этот язык, поэтому "Texting language" заслуживает отдельного урока с объяснением всех самых используемых сокращений и аббревиатур.

    6 УРОК | General settings
    Обычные разговоры


    Разговоры в такси, запрос информации в отеле, объяснения в аэропорту – всё это тоже подразумевает определенный набор выражений, которые мы с вами обсудим в этом блоке. Здесь же поговорим про искусство small talk – легкая беседа с человеком (чаще всего малознакомым) на отвлеченные темы.

    7 УРОК | Formal conversations
    Более формальные беседы

    Разговор с профессором или старшими коллегами по работе требует другого стиля общения, соответственно тут мы с вами разберем, какие выражения более уместны. Плюс, я хочу объяснить как правильно писать и оформлять письма с запросами в университет, на работу или другую структуру или организацию.

    8 УРОК | Произношение
    Pronunciation

    Last but not least (последний по порядку, но не по важности) – блок про произношение. Расскажу вам про техники для улучшения произношения, продемонстрирую их на личном примере и поделюсь лайфхаками для дальнейшей отработки.


    Тариф: Я всё сам

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Natenberg
      Natenberg не участвует.
      10 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 май 2023
    3. Passaddhi
      Passaddhi не участвует.
      20 май 2023
    4. Iryna1
      Iryna1 не участвует.
      12 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 апр 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 апр 2020

Поделиться этой страницей