Доступно

Курс по развитию и монетизации аккаунта "InstaQueen" [Саша Гарикова] [garikova_sasha]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Истинно, 2 авг 2020.

Цена: 7000р.
Взнос: 140р.-98%
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2020
    #1
    Истинно
    Истинно МодерМодератор Команда форума

    Курс по развитию и монетизации аккаунта "InstaQueen" [Саша Гарикова] [garikova_sasha]

    InstaQueen - Курс по развитию и монетизации аккаунта от Гариковой Саши
    2.png

    "Еще вчера тебя никто не знал. А сегодня твое имя – личный бренд и личный счет. Ты сама покупаешь себе кофе, платья и даже квартиру. Ты можешь открыть магазин, создать свой продукт. Тебя узнают, тебя везде ждут. Твои продажи растут. Ты – InstaQueen. Хочешь? У тебя это будет!"

    "Я Саша Гарикова, ты можешь мне доверять:
    • 230 000 подписчиков и wow-доход 2-3 млн рублей в месяц
    • Не зарабатываю на рекламе и гивах, только хардкор!
    • Сама издала и успешно продала 2 тиража книги и комиксов
    • Гарикова – это знак качества, мне доверяют звезды
    • Создаю самые продаваемые в своей нише сборники рецептов
    • Помогаю крупным блогерам продавать их продукты"
    Почему мой курс?
    "InstaQueen - это курс полного цикла: создание личного или коммерческого аккаунта->его развитие->монетизация своим продуктом.

    Мы с тобой приготовим сильный блог с неповторимой аурой, наберем аудиторию, а потом ты СОЗДАШЬ И ПРОДАШЬ СВОЙ ПРОДУКТ! Это то, что выделяет мой курс. Говорят, я настолько крута, что могу продавать веган-рецепты на 9 млн в год. Ха! Это и правда так ;)"

    Что тебе даст мой курс?
    Подробный план действий: от пустого профиля до популярного блога с доходом:
    • Понимание, как действовать с самого начала: когда в блоге 100 подписчиков
    • Полностью заполненный аккаунт и распланированный контент-план
    • Быстрые уроки по фото и текстам (прочитали и сразу сделали)
    • Все явки и пароли: как, у кого и за сколько покупать рекламу, чтобы не слить бюджет
    • Умение выделяться и управлять аудиторией, видеть ее боли и скрытые желания
    • И конечно! Руководство по созданию инфопродуктов, которые будут ХОТЕТЬ!
    Результат:
    • Готовый аккаунт
    • Рекламные тезисы
    • Свой инфопродукт
    • Стратегия продаж
    Подойдет ли курс совсем зеленым новичкам?
    Да, даже если вы только вчера зарегистрировались в инстаграм. И даже если вы ведете блог уже несколько лет, но недовольны отдачей. Каждый блог имеет ровно столько подписчиков и прибыли, сколько заслуживает. Если у вас все плохо – значит, вы что-то делаете не так. Я научу.

    Будет ли мне полезен курс, если у меня узкая ниша?
    Да, особенно если у вас узкая ниша (или слишком широкая – что не многим лучше;). Я специалист по супер-узким нишам: веганство, веганский прикорм и рецепты, веганские книги для детей. Я 5 лет работаю в максимально узкой сфере и знаю, как выжимать максимум.

    Подойдет ли курс магазинам?
    Да, уроки структурированы для личных и бизнес-аккантов: лайфстайл и тематические блоги со своими продуктами и без них, аккаунты с услугами, аккаунты-магазины, и даже сетевой бизнес.

    Зачем нужны видеолекции, если есть методички?
    Видеолекция более подробна, содержит мощный мотивационный посыл, расставляет акценты и помогает взять максимум из курса. Видеообзоры приложений – бесценная штука, которая сэкономит вам кучу времени.

    Чем курс Гариковой отличается от курсов более успешных коллег?
    Просто позовите меня, когда найдете курс 3 в 1 (продвижение аккаунта+копирайтинг+создание своего продукта) с моим мощным авторским подходом, знаком качества, эксклюзивным оформлением и вечным доступом:)

    Стоимость: 7000 руб. за тариф "Независисмый" (Полный курс из 6 методичек, 5 видеолекций и 10 видеообзоров, 4 чек-листа)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2021
    2. skladchik.com
      uis хранитель.
      20 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2021
    4. АннаL
      АннаL оставил отзыв "Отлично".
      29 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2021
    2. skladchik.com
      uis хранитель.
      20 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс!
      Без воды, кратко и по делу!
      Акцент на формирование личного бренда, отстройку от конкурентов и сильные тексты. И
      Полезный блок про создание своего инфо-продукта. Для новичков прекрасный продукт, возникает сразу много идей и их реализаций.
      29 авг 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей