3.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

Курс по продвинутой семантике: Атлант

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем volk007, 26 дек 2016.

Цена: 9900р.-99%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 342 участников

Резервный список: 199 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2016
    #1
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба

    Курс по продвинутой семантике: Атлант

    Атлант. Продвинутая семантика для инфосайтов. Тем, кто:
    • хочет научиться делать максимально продуманную и грамотную семантику;
    • только погружается в семантические ядра, но уже понимает важность вопроса;
    • планирует делегировать работу по семантике и заинтересован в организации отдела контент-аналитиков.
    17 практических уроков и 7 домашних заданий
    400+ посетителей на документ в среднем в месяц на сайтах с нашими ядрами
    5 дополнительных уроков по составлению ТЗ на копирайтинг
    13лайфхаков по работе с контентом
    Стань частью команды

    По акции, до конца года, цена - 7 900 (цена действительна при оплате до 31 декабря 2016)

    Что будем делать и чему научимся?
    [​IMG]
    Каждый участник будет знать и уметь:
    • Как грамотно многоэтапно спарсить запросы и ничего не пропустить.
    • Как кластеризовать ключи и составлять сложные структурированные СЯ.
    • Как грамотно написать ТЗ для автора чтобы получить нужный вам текст.
    Марафон разделен на пять блоков: мы рассматриваем весь этап, от первичной разработки структуры сайта до написания технических заданий для копирайтеров.

    Основной упор мы делаем на грамотную ручную кластеризацию запросов и подробные технические задания на копирайтинг. Это позволяет системно добиваться 300-600 посетителей из ПС на каждый документ в месяц.

    На графике справа - посещаемость сайта pravo.guru, на который мы выложили около 500 статей с января по август 2016 года равномерным темпом. Сложная юридическая тематика и 200+ посетителей на статью в среднем на 11й месяц жизни сайта (мы ожидаем роста трафика минимум в 2 раза).

    Этот курс задумывался как инструмент для обучения аналитиков внутри нашей команды, но по просьбам участников марафона мы сделали его публичным.

    Это инструмент не только для собственного обучения. Это аутсорсинговая система подготовки контент-аналитиков для тех, кто хочет серьезно инвестировать в контентные сайты. С нашими текущими критериями качества и опытом.

    Курс практический, а не ознакомительный - его нельзя пройти без сдачи домашних заданий. Именно практические объемные домашние задания позволяют нам контролировать качество и полноту усвоения материала.

    Ссылка на сайт продажник:


    Кто сможет организовать, пройти обучение и выложить?
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2022
    2. Darth Sidious
      Darth Sidious оставил отзыв "Плохо".
      18 апр 2018
    3. Hardeasy
      Hardeasy оставил отзыв "Средне".
      9 ноя 2017
    4. Funnytattoo
      Funnytattoo оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      26 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3.85714/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это конечно курс не по продвинутой семантике, а по базовой. И стоимость у него должна быть рублей 500, может 1000. А так посмотрел, потратил время, ничего нового для себя не увидел.
      18 апр 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Подача курса неплохая. Никаких "водянистых" лекций на долгие часы. НО это никакая не "продвинутая" семантика по содержанию. Всё очень ограничено и сжато. Не рассмотрена, к примеру, тема с LSI (2017 год всё таки). При парсинге в качестве источника запросов не рассматриваются крупные базы ключевых слов (про MOAB было что-то упомянуто между прочим). Понравился более-менее момент с составлением ТЗ (самое ценное и нетривиальное). "Курс" - слишком громкое слово. Это просто опыт отдельно взятого веб-мастера. Но опыт довольно ограниченный.
      9 ноя 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный курс, своих денег стоит, единственное прослушала на скорости 2х, чтоб как-то поживее. почерпнула много нужных новых моментов. автор-практик и дает именно работающую систему. рекомендую для новичков в КК и не очень новичкам тоже)) спасибо!
      4 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, спасибо оргу за хорошую организацию! Действительно, он ведь задания выполнял, что бы мы могли ознакомиться с курсом.
      В принципе, курс нормальный, можно ознакомиться за 2-3 часа и уловить неизвестные до того фишки. Но, выполнять это я бы не хотела... Как здесь уже писали, информация больше интересна новичкам, когда нет представления о самом процессе сбора и кластеризации запросов.
      18 сен 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Как говорится, кто-то в луже видит грязь, а кто-то — небо.
      Поэтому несмотря, что в курсе показываются старомодные или банальные приёмы, однако — там есть, что почерпнуть.
      Иногда незначительная фишка дает грандиозный результат. Хоть, я далеко не новичок, но в материале нашел полезное.
      Конечно, тех денег, что просит за него автор, он не стоит.
      Поэтому огромное спасибо оргу, что удалось взять материал в складчину!
      10 сен 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Отдельное спасибо оргу! Чтобы мы просто посмотрели - ему нужно было задания выполнять и отзыв писать. Интересно было послушать аналитика, который ведет проекты в большой компании, сравнимой с Пузатом. Согласен с предыдущим автором - для новичков... но видео короткие и главное вообще без воды.
      9 сен 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору однозначно большой плюс. Что касается курса, ну тут слов нет кроме очередного говна, ну конечно совсем новички, которые еще не знают url вордстата и не читали help кей-коллектора будут говорить, что курс супер… но это не так, курс реально выпердеж с целью содрать бабла с честного народа. Ну где в 2017 видано чтобы кластеризацию запросов делать в open-office? Бред, есть куча сервисов, куча программ и тд…

      Организатор! Тебе низкий поклон за то, что помог лично сэкономить и не платить деньги за полный курс этого говна.

      p.s. Это лично мое мнение, я его не навязываю, но думаю понимающие люди в этой теме со моим отзывов согласятся полностью.
      9 сен 2017
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 дек 2016
    #2
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    надеюсь он кей коллектором не просит пользоваться так как у меня его нет
     
  6. 26 дек 2016
    #3
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    Без КК собирать семантику крайне затруднительно. Рекомендую вам приобрести программу. Ибо это недорого.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 27 дек 2016
    #4
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, в принципе я могу организовать данную складчину.
    Если администрация разрешит (к сожалению, при нажатии на кнопку "организовать" выходит ошибка, что я не могу принимать платежи)
    Единственное - будут выложены видео-записи +методический материал+ домашние задания, которые они задают. Но, выкладывать свои ответы на домашние задания - это будет палево, да и противоречить правилам клуба.

    Если пустите организовать, выкуплю курс до повышения цен.
     
  8. 28 дек 2016
    #5
    ZalenaZ
    ZalenaZ ДолжникДолжник
    Было бы здорово!
    По составлению СЯ много курсов, а вот как делать ТЗ копирайтерам практически нигде не раскрыто полностью.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 янв 2017
    #6
    Ниган
    Ниган БанЗабанен
    Ну может в теории и не раскрыто, но чем тебе, допустим, Tzmonster не нравится? Грузи ключи и получай готовое ТЗ. Я этот сервис не использую в работе, но сравнивал тз с Бинетвским, в принципе не сильно отличается.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 янв 2017
    #7
    ZalenaZ
    ZalenaZ ДолжникДолжник
    Я тоже сравнивала с Бинетовским и отличия серьезные.
    ТЗМонстр мне больше нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 авг 2017
    #8
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вы оплатили складчину и уже отмечены. Выкладывать скриншоты с информацией из закрытой переписке категорически запрещено. Ознакомьтесь с правилами.
     
  12. 7 авг 2017
    #9
    harabra
    harabra ДолжникДолжник
    Прошу прощения! Т.е. мне просто надо дождаться, когда начнется раздача?
     
  13. 7 авг 2017
    #10
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Да. А в процессе ожидания изучить правила Клуба.
     
  14. 7 авг 2017
    #11
    harabra
    harabra ДолжникДолжник
    Премного благодарен за ответы!)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей