Доступно

Курс по продвижению и монетизации Телеграм каналов [Сергей Цветаев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем piter77, 25 янв 2019.

Цена: 6000р.-96%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2019
    #1
    piter77
    piter77 ЧКЧлен клуба

    Курс по продвижению и монетизации Телеграм каналов [Сергей Цветаев]


    52 страницы документа с картинками и 11 шрифтом. Писал бы 14 шрифтом - вышло бы все 100 страниц.
    Как диссертация. В последний раз такое писал два года назад, когда защищал диплом магистра. Правда, с той лишь разницей, что в этой методичке - ни строчки воды.
    Теперь я могу с уверенностью заявлять, что я - автор самого большого, полного, подробного и детально разложенного курса по продвижению и монетизации телеграм-каналов. Залететь в тусу, кстати, еще не поздно

    Цена: 6000 рублей

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2021
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      9 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2021
    4. Konspiratka
      Konspiratka оставил отзыв "Ужасно".
      18 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2021
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      9 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2019
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я не поняла, за что тут 6000 руб. брал автор книги. За инструкцию к своему сервису, объяснения, что каждая кнопочка означает? Вся остальная информация - паблик, который уже из каждого утюга и даже на тех же самых "телеграмовых" каналах, где учат ведению и продвижению каналов инфы на тонны больше.

      Меня больше всего интересовало что он напишет про поиск рекламодателей - и тут трэш какой-то: если у вас ОЧЕНЬ хороший канал, рекламодатели найдут вас САМИ. И ещё опять же про то, что прикрутите у него на сервисе к каналу цену, рекламодатель увидит её и тоже купить рекламу Разочарованию нет предела. Автор эту книгу бесплатно должен раздавать каждому зарегистрировавшемуся на его сервисе, т.к. там в основном инструкция к нему, остальное паблик.
      18 авг 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Немного странно читать книгу стоимостью в 6 000 руб. которая на 20% рекламная и рассказывает как работать с сервисом, что курирует автор книги. О сервисе https://tgstat.ru вообще ничего не говорится, ибо конкурентный. По чесноку за 6 000 руб. стоит и о нем упомянуть и рассказать как его использовать, а не только показывать примеры на базе продаваемого сервиса.

      Некоторые идеи интересны (например идея текстовых "вебинаров" в телеграмме) плюс некоторые рекламные идеи. Но в целом книга на 49 стр. неплохая - для новичка подойдет.

      Также интересно поскольку есть цифры практики и реальные кейсы автора Телеграмма. В целом хорошо, но цена, конечно, запредельная.
      23 мар 2019
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 янв 2019
    #2
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Сориентируйте по планам на старт? Спрашиваю потому, что в планах лично у меня не платить больше 100-150 руб :)
     
  6. 12 фев 2019
    #3
    piter77
    piter77 ЧКЧлен клуба
    Предлагаю всем, кто заинтересован в покупке данной складчины следующее:

    1. По правилам складчика можно делать не более 5-ти рекламных сообщений в день в том же разделе, где размещена складчина.
    2. Кто заинтересован в том, чтобы купить курс по минимальной цене, вы можете посмотреть в моём профиле, где я оставлял рекламные сообщения и написать в других складчинах рекламу, чтобы люди заметили нас.
    3. Нас уже 25 человек, в день мы можем охватить 125 складчин в этом разделе и таким образом соберем всех заинтересованных!
     
  7. 17 фев 2019
    #4
    watchme
    watchme ДолжникДолжник
    Всё ждал когда организуют - и вот увидел рекламу и вписался
     
  8. 12 мар 2019
    #5
    Равенсара
    Равенсара ДолжникДолжник
  9. 16 мар 2019
    #6
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Все, кто записался сюда, вы, может быть знаете, может быть нет, что создатель курса - Сергей Цветаев - основатель уникального сервиса по аналитике Телеграм "Телеметр". Очень многое в его курсе строится на использовании этого сервиса и без полноценного использования Телеметра вы не сможете внедрить все плюшки из курса. Демо-версия сервиса тут бесполезна и второго такого сервиса не существует в рунете. Сейчас идёт набор в складчину на этот сервис, на использование сразу на 2019 и 2020 года по смешной цене. Скоро сборы. Все, кто серьёзно планирует добывать доход из Телеграм - обратите внимание на мою подпись. Или вам потом придётся самостоятельно выкупать доступ в сервис, или платить двойную цену в складчину, или создавать повтор.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей