Закрыто

Курс по продажам для фрилансеров the Wolf of Web Street [Александр Мухин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 24 фев 2021.

Цена: 740р.
Взнос: 118р.-84%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс по продажам для фрилансеров the Wolf of Web Street [Александр Мухин]

    upload_2021-2-24_11-52-55.png


    7 признаков, что у тебя «хуйня какая-то», а не работа на фрилансе

    1. Ты вкладываешь силы в оформление портфолио, социальных сетей и профиля на бирже, а результат в виде новых клиентов — «полтора землекопа».

    2. Клиенты приходят только по рекомендациям, а где их искать — вообще непонятно. Сегодня клиенты сами пишут, звонят и ты прям на разрыв, а завтра никого нет и по 2-3 недели сидишь без работы.

    3. Клиенты сами не знают чего хотят, а как всё-таки узнать — непонятно. Потом случается как в анекдоте: «Какое ТЗ?! Мы думали, это “точка зрения” и у нас их уже несколько!»

    4. После презентации своих услуг ты не слышишь от клиента ничего вразумительного, кроме: «Нууу... Нам нужно время всё обдумать и сравнить» или они сразу отказываются, даже не услышав цену.

    5. Даже если презентация удалась и попала точно в «боль», после оглашения цены, клиент говорит: «Сколько-сколько?! Вот мне предложили в 2 раза дешевле»или «А можно быстрее? Нужно за 2 дня, а не за 2 недели» или ещё хуже — ничего не отвечает и кормит «завтраками»

    6. Ты уже сделал всё, что смог, а клиент всё ещё думает, сомневается, проводит какие-то совещания... Всё никак не начинает работать с тобой. А потом ты узнаёшь, что он уже работает с другим подрядчиком. И таких случаев всё больше и больше.

    7. Ты классно делаешь свою работу, клиент, вроде доволен, но проект заканчивается, клиент идёт дальше и всё начинается с начала... Найти клиента → продать → сделать → найти → продать → сделать → ... и так по кругу

    Представь на сколько твоя жизнь станет легче, а денег в ней больше, если ты исправишь хотяяябы один пункт в свою пользу.

    Научишься классно упаковывать свои услуги или называть цену так, чтобы клиент сразу вытаскивал кошелёк и давал тебе деньги. Или сделаешь на столько классную презентацию, что клиент скажет: «Бля, даже возразить нечего! Круто. Давай работать!»

    Представил?

    Между тобой сегодняшним и теми результатами, которых ты достигнешь лежит большая работа над собой, своими навыками и убеждениями.

    Первый шаг к мечте, который предлагаю тебе сделать — прокачать свой навык продаж. Он тебе пригодится всегда и везде — будь это переговоры с клиентом, презентация своей услуги или даже какие-то бытовые вопросы

    · · ·

    Есть ахуенная возможность получить demo доступ к курсу по продажам для фрилансеров the Wolf of Web Street. До воскресенья 28 февраля включительно это можно сделать за 279 грн. (это $10 или 740 руб.) и получить доступ к первым 18 урокам из 30 на 10 дней.

    Через 10 дней получаешь оффер на прохождение полного курса
    И ты сам решаешь — стоит платить за полный курс или нет


    Моё предложение — это часть большого онлайн-курса для тех, кто хочет работать с клиентами по своим правилам: продавать дорого, не бояться возражений, отказов и отсутствия заказов. На сегодняшний день, уже 427 специалистов качественно изменили свой уровень дохода на фрилансе после прохождения нашего курса.


    upload_2021-2-24_11-50-35.png
    Цена 740 рублей.
    Продажник

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2023
    3. skladchik.com
      Arlanfey хранитель.
      28 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2023
    3. skladchik.com
      Arlanfey хранитель.
      28 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей