Открыто

Курс по применению углов В.Д.Ганна , Циклов , Закона вибрации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kirillion19842013, 21 авг 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2014
    #21
    Alexcam73
    Alexcam73 СкладчикСкладчик
    Подскажите, когда и как оплатить этот курс?
     
  2. 11 сен 2014
    #22
    алексейП
    алексейП СкладчикСкладчик
    А каков будет кворум?
     
  3. 17 сен 2014
    #23
    Alexcam73
    Alexcam73 СкладчикСкладчик
    Методами Ганна занимаюсь около 2 лет! И скажу сразу - торговля по методам В.Д.Ганна не для новичков! Некоторые пишут, что прогнозы не сбываются, но Ганн не использовал только один инструмент. Совокупность углов, уровней, временного фактора, астродинамики дает хорошие входы с 80-90% вероятностью! Вы скажете, причем тут астрологи - прошло 100 лет с того времени, как торговал Ганн. НО ЗА ЭТИ 100 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ В ПСИХОЛОГИИ ЛЮДЕЙ (жадность, страх и т.д.) А теперь подумайте - что заставляет огромное количество людей в одно время закрывать или открывать сделки, т.е. менять тренды! ПРАВИЛЬНО - воздействие планет на магнитное поле Земли и на сознание людей!
    Курс неплохой, узнал некоторые методы ,о которых не знал! Да, автор не показал в курсе, как практически применять данные методы в торговле! Практикуйтесь! Но знайте - работать будет совокупность методов! И если в одной точке совпадают несколько методов, то это будет очень хороший вход! Еще раз повторяю, что курс не для новичков! Изучая В.Д.Ганна нужно очень много работать на истории рынка! И как В.Д.Ганн цитировал Библию: «Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем». А в Библии Ганн очень много чего почерпнул! ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!!!
    Теперь по прогнозам. Прогноз точным никто не сделает, даже Ганн ошибался! Делать прогноз одно, а торговать по прогнозу и видеть что рынок по прогнозу должен уже упасть, а он не достиг при росте определенного уровня или угла - это сможет только сам торгующий по этим методам.
    Например схематичный прогноз GBPUSD на D1 по циклам планет и историческим циклам: GBPUSD будет падать до 5-10 октября, а дальше рост до 1 декады ноября! Но определить когда именно будут эти движения - помогут углы и уровни, астрофакторы, а также другие временные методы! Но цена должна себя проявить! Всем удачи!
     
  4. 20 сен 2014
    #24
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю не стоит сюда вписываться. Эта складчина не сдвинется с места из за новых правил. По новым правилам нужны 3 проверяющих из оргов или модераторов. Пока нет ни одного и пока не будет три отзыва от проверяющих эта складчина будет мертвой. Складчина Олманаха куда быстрее пройдет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей