Открыто

Курс по применению углов В.Д.Ганна , Циклов , Закона вибрации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kirillion19842013, 21 авг 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2014
    #1
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Курс по применению углов В.Д.Ганна , Циклов , Закона вибрации !!!

    В этом видео курсе я расскажу как , высчитывать истинную шкалу для угла 1Х1 , как пользоваться углами Ганна не только как угловой скоростью фин. инструмента но и как угловыми уровнями сопротивления и поддержки , а еще как инструментом для прогнозирования потенциальных временных точек разворота (Прогноз дат и времени разворота).

    Как находить циклы которые использовал Ганн в своих методах.

    Как строить планетарные линии в качестве поддержки и сопротивления.

    Как использовать закон вибрации на рынке.

    Обзор курса:


    Что Вы получите после приобретения и изучения данного видео курса?


    К Вам придет понимание , как правильно рассчитать шкалу для построения углов.

    Как правильно строить и использовать углы В.Д.Ганна.

    Как квадрировать графики ценой , временем и углами.

    Как проецировать время в цену и цену во время для определения точек разворота и уровней поддержек и сопротивлений.

    Как находить циклы.

    Как работать с циклами.

    Как строить и как использовать планетарные линии.

    Как по первому импульсу рассчитать приблизительный конец тренда.

    Что такое закон вибрации.

    Применение закона вибрации к рынку.


    Автор: Kiryl Barouski



    Взнос фиксированный 1000 рублей.

     
  2. Последние события

    1. Mira
      Mira не участвует.
      29 ноя 2021
    2. Mira
      Mira участвует.
      29 ноя 2021
    3. Matrena
      Matrena участвует.
      19 июл 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      29 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина открыта.
      29 янв 2021
    3. Складчина закрыта.
      3 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 21 авг 2014
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    А почему на сайте цена 2000$? Совсем что ли не продается? Какое этому применение? Мне не интересно, что построить угл Ганна, мне интересно как на этом заработать, пока только вижу как вы на продаже зарабатываете или планируете
     
  5. 21 авг 2014
    #3
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Дело не в том сколько на сайте, а то что все верят только Саливону и больше никому. А чтоб повысить доверие я и организовал складчину . И людям приятно и мне польза, а польза в том что люди напишут честный отзыв без предвзятостей и т.д.
     
  6. 21 авг 2014
    #4
    Dezmund
    Dezmund БанЗабанен
    Автор что курил когда делал курс, я ничего не понял, но похоже автор решил соединить форекс с какимито вибрациями планет и плюс еще жизни людей, еще умудрился рынок какойто всунуть, что за чудо обьясните человеческим языком, а то автор потерял голову похоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 авг 2014
    #5
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Что курил , не скажу, а то Вам захочется :D. А если по существу , то сначало ознакомтесь с трудами В.Д.Ганна а потом тогда спрашивайте кто что курил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 авг 2014
    #6
    Squirrel85
    Squirrel85 БанЗабанен
    могу ошибаться но боброва в этом направлении несет ( извиняюсь если кого обидела )
     
  9. 25 авг 2014
    #7
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    А при чем тут Бобров?
     
  10. 25 авг 2014
    #8
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Логика у вас просто отпад:confused: в стиле я не хочу ни черта делать, но деньги получать хочу:) Халявы в рынке нет и не будет! Рынок жестко наказывает тех кто так рассуждает! Если вы хотите зарабатывать в трейдинге, то вам придется ни только учиться, но и въе....ть........
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 авг 2014
    #9
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Курите походу тут вы, а не автор:D Если у вас ни малейшего понимания о трейдинге нет, то я думаю вам не стоит высказываться о том чего вы вообще не знаете в принципе!
     
  12. 25 авг 2014
    #10
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Это вы не правильно поняли. Вашим негативом не стоит с нами делаться. Речь идет о ценности материала.
    Вариант 1:
    Материал учит строить уровни ганна и применяйте, как хотите (как сейчас)
    Вариант 2:
    Материал учит как строить уровни ганна, для того, что бы с их применение заработать! (как нету сейчас)
     
  13. 25 авг 2014
    #11
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Да и с последних постов, а вы кто такой, что судите других? Это вообще авторская тема, все вопросы к автору адресованы, не берите груз на себя
     
  14. 25 авг 2014
    #12
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Негатива ни какого нет! Ценность материала каждый для себя сам определяет! Кто то сможет на методиках Ганна зарабатывать, а кто то нет - как говориться каждому свое! В трейдинге ни кто вам не даст инструмент, который по мгновению ока будет вам зарабатывать деньги, в трейдинге очень большую роль играет собственная голова!
     
  15. 25 авг 2014
    #13
    Squirrel85
    Squirrel85 БанЗабанен
    он отошел от уровней к вибрациям космоса на мкюл4 есть посты его
     
  16. 25 авг 2014
    #14
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Во-первых: я являюсь проверяющим в данной складчине
    Во-вторых: я имею опыт работы в трейдинге более 4 лет, более того активно изучаю методики Ганна
    В-третьих: я ни кого не сужу, а делаю выводы из сообщений
     
  17. 25 авг 2014
    #15
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Бобров это Бобров, а Kiryl Barouski это Kiryl Barouski - это совершенно разные люди, с совершенно разными подходами к рынку!
     
  18. 25 авг 2014
    #16
    Squirrel85
    Squirrel85 БанЗабанен
    ждем отзыва, Eshelon знатный орг
     
  19. 25 авг 2014
    #17
    mersedes
    mersedes СкладчикСкладчик
    Всем добрый день. Вижу у Вас тут идут бои Бобров не Бобров, Кирилл не Кирилл. В общем дабы развеять какие либо сомнения скажу вам немного о данном курсе. Я его брал непосредственно у автора. После изучения я понял , что данный курс не совсем для новичков. Он больше для тех , кто уже знаком с методами Деда и понимает о чем идет речь. Некоторые моменты меня просто повергли в шок, я даже незнал что так можно работать например с углами, очень впечатлило про вибрацию планет. Автор все вполне понятно обьясняет и без воды. Конечно есть и минусы, но они касаются не наполнения данного курса а несут технический характер. Местами звук подшаливает. Хоть и все видно и понятно, но все же все снято на темном фоне. В завершении скажу только одно, РЕКОМЕНДУЮ данный курс для изучения и поднятия профессиональной планки.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 авг 2014
    #18
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    неожиданный отзыв от складчика, с такой историей. Я так понимаю, раз вы брали его не через складчик, то брали за 2000$?
     
  21. 25 авг 2014
    #19
    mersedes
    mersedes СкладчикСкладчик
    С какой такой историей? Нет я его брал не за две, я его по акции взял.
     
  22. 26 авг 2014
    #20
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Эти небольшие недочеты по технической составляющей прорабатываются автором на данный момент!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей