Доступно

Курс по перманентному макияжу

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем _archik_, 13 ноя 2015.

Цена: 5243р.-91%
Взнос: 430р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2015
    #1
    _archik_
    _archik_ ЧКЧлен клуба

    Курс по перманентному макияжу

    Интерактивный курс по перманентному макияжу от Rinat Levi + 3 мастеркласса

    [​IMG]

    Курс предназначен для мастеров перманентного макияжа или для тех, кто желает стать таковым; преподавателей, заведующих салонами, косметологов, а также для тех, кто сделал или собирается сделать ПМ.

    К курсу прилагаются также три мастер класса:
    • Брови - "Волосковая" техника. Блонд. 1:30 часа.
    • Губы - полное заполнение цветом. 1:30 часа.
    • Глаза - "Восточная" широкая стрелочка с растушевкой. 1:30 час.
    Курс состоит из разделов, охватывающих все аспекты ПМ от анатомии до визажистики и колористики, в том числе методики создания предварительного наброска, определения типа кожи и проведения процедуры макияжа, рекомендации по оборудованию рабочего места и соблюдению требований гигиены, сведения о специализированных приборах и иглах, обсуждение проблем обучения и консультирования клиентов.

    Клиентам, желающим сделать себе перманентный макияж, полезно будет ознакомиться с главой, посвященной ответам на наиболее часто возникающие вопросы о проведении этой процедуры и советам о выборе косметологического салона. Кроме того, содержит советы косметологам, недавно прошедшим курс обучения ПМ, информация о том, где найти подходящее оборудование и как правильно организовать работу с самого начала.

    Самостоятельно освоившие данный курс начинающие мастера допускаются к практическим занятиям с последующим получением диплома
    об окончании курса.

    · Введение.
    · О чем этот курс?
    · Об авторе.
    · Предисловие. Почему написан этот курс?
    · Введение.
    · Анатомия.
    · Анатомия. Строение мышц лица.
    · Анатомия. Строение нервов лица.
    · Анатомия. Кровоснабжение лица.
    · Кожа.
    · Kожа. Строение кожи.
    · Kожа. Чувствительные рецепторы кожи.
    · Kожа. Цвет кожи.
    · Kожа. Производные кожи.
    · Kожа. Патология кожи.
    · Kожа. Возможные реакции кожи на ПМ.
    · Kожа. Тест на аллергию.
    · Kожа. Простой герпес.
    · Kожа. Продолжительность заживления после ПМ.
    · Kожа. Нарушения заживления после ПМ.
    · Kожа. Возможность переноса возбудителей инфекции во время процедуры ПМ.
    · Рабочее место и оборудование.
    · Рабочее место для перманентного макияжа.
    · Гигиена и дезинфекция рабочего места.
    · Аппараты для перманентного макияжа.
    · «Китайские ручки» (China:pen).
    · Компактные профессиональные аппараты.
    · Профессиональные аппараты.
    · Аппараты с индукционным приводом.
    · Аппараты с механическим (роторным) приводом.
    · Иглы для перманентного макияжа.
    · Качество игл.
    · Модуль.
    · Консультирование клиентов.
    · Консультирование клиентов.
    · Kартотека клиентов. Клиентское соглашение.
    · Претензии (рекламации) клиентов после перманентного макияжа.
    · Удаление перманентного макияжа.
    · Удаление (Removing) перманентного макияжа.
    · Красители в перманентном макияже. Колористика.
    · Требования к красителям и их составу.
    · Устойчивость красителей для перманентного макияжа в коже.
    · Устойчивость красителей для перманентного макияжа в ёмкостях.
    · Виды красителей для перманентного макияжа.
    · Восприятие красителя кожей.
    · Восприятие красителя в зависимости от типа кожи.
    · Учение о цвете (колористика).
    · Смешение цветов.
    · Выбор цвета.
    · Отличительные признаки голубоватого (холодного) цветового типа.
    · Отличительные признаки желтоватого (теплого) цветового типа.
    · Выбор цвета после определения оттенка кожи.
    · Изменения цвета после пигментации.
    · Обозначения цветов.
    · Предварительный эскиз.
    · Предварительный эскиз.
    · Предварительный эскиз бровей.
    · Предварительный эскиз контура губ.
    · Предварительный эскиз подводки век.
    · Визажистика.
    · Визажистика.
    · Форма лица.
    · Возможности моделирования лица.
    · Методики.
    · Методики работы.
    · Методики натяжения.
    · Внесение красителя.
    · Методики прорисовки.
    · Анастезия.
    · Анестезия для перманентного макияжа.
    · Ботокс, Рестилайн, силикон и прочее.
    · Заключительные главы.
    · Дальнейшие возможности применения перманентного макияжа.
    · Для тех, кто собирается сделать перманентный макияж.
    · Если Вы решили сделать перманентный макияж.
    · Вы хотите овладеть перманентным макияжем?
    · Kурсы повышения квалификации.
    · Основное оснащение для перманентного макияжа.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Анрадкевич
      Анрадкевич оставил отзыв "Ужасно".
      17 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. abundance
      abundance оставил отзыв "Средне".
      7 янв 2016
    4. Александров18
      Александров18 оставил отзыв "Отлично".
      4 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 215р.
      21 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2015
  3. Отзывы участников

    3.8/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное РАЗОЧАРОВАНИЕ! Кусаю локти себе за то, что я его купила! В условиях кризиса и нехватки денег я так тщательно выбирала, на что их потратить, и жалею до слёз, что они ушли на такое Г :(
      Слово "Интерактивный" вводит в заблуждение. Я представила себе видеокурс с активной обратной связью, а оказалось, что это практически просто слайдшоу с текстом.
      Описание великолепное, казалось, в нём куча информации. По факту же в заглавии больше смысла, чем в содержании курса. По три абзаца бессмысленного текста, блог любого Мастера ПМ куда информативней и интересней.
      Курс безнадёжно УСТАРЕЛ для того, что происходит в современном мире перманентного макияжа. Его даже вредно смотреть нынешнему мастеру, потому что он может запомнить оттуда какие-нибудь ошибки (а там сейчас всё ошибки. Это прям курс из рязряда "как делать не надо")

      В общем, вы не почерпнёте ни теоретических, ни практических знаний, только потратите деньги, время и эмоции. Лучше купите мастеркласс Аверьяновой, или, пожалуйста, давайте создадим складчину на хороший современный курс.
      17 май 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не порадовал. Для новичков могло бы быть полезно, но очень тихо автор себе что-то под нос рассказывает. К тому же нарушает собственные выкладки в книге подчас(написано одно, а по факту делается другое). Не буду педантично указывать на все неточности, но они есть..Одно то, что для татуажа предлагается краска Intenze уже вызывает сомнения в том, что мастер знает о ее области применения. Краска хорошая, спору нет(скажу честно-сама ею работаю), но на ней стоит надпись DO NOT USE IN OR NEAR EYES- не использовать "В" или "около" глаз. То есть, по идее, ее даже для бровей нельзя использовать, если на то пошло...Я выхожу из положения, тщательно промывая глаза большим кол-вом воды после процедуры татуажа век. В противном случае могут быть осложнения - негативная реакция на краску, покраснения глаз. Столкнулась с этим и , после того, как оплатила клиентке вызов скорой и покупку лекарств, отношусь к процедуре более ответственно...Но ведь об этом не говорится в курсе, и , используя данную краску неосторожно, можно заработать проблемы...О применении барьерной защиты вообще ничего не сказано. А ведь это очень важно с точки зрения правил асептики и антисептики. В общем - ничего нового я не узнала, только поняла одно : я - очень хороший мастер по ПМ(да не сочтут читатели это за хвастовство, просто , видя, как работает эта "звезда"(при всем уважении к мастеру, не охаиваю ее, не подумайте), прихожу к такому выводу):)). И уже одно это понимание дает радость и желание работать дальше, убирая неуверенность в себе и своем мастерстве. Как говорится, не ищи пророка не в своем отечестве...Ну, дело не отчестве, конечно...ну, вы поняли. Многие мастера сомневаются в своем мастерстве и качестве своей работы(настоящие мастера, конечно, а не "тяп-ляп"). Читаешь подчас профессиональный форум , где они описывают свое волнение каждый раз перед процедурой, и думаешь:Ну, значит не я одна такая "бахнутая", что и после 10 лет работы все волнуюсь...А теперь понимаю, что если широко разрекламированная Ринат Леви работает на таком уровне, то мне вполне можно считать, что у меня уровень...по меньшей мере вполне хорош. И уже за это спасибо данному материалу. Поняла, что пора самой уже делать обучающий курс)). Лениво, правда...В общем, спасибо за складчину.
      7 янв 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      видео полезно... Особенно для начинающих, или просто для информации по теме.
      Я, когда то хотела стать мастером и по татуажу, но не очень представляю, как, мне во время просмотра становилось больно и очень неприятно, сразу вспоминались свои ощущения во время процедуры. ))
      4 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я брала этот материал для себя. Очень понравился формат курса. Теория всё по главам распределение для чтения. Отдельно видео уже сам мастер показывает практику комментируя. Само видео снято не сколько лет назад. Но видно что мастер профессионал своего дела. Как база курс хороший.
      24 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за быстроту раздачи!
      Видео уроки еще не скачала - по ним комментировать не буду.
      По текстовой информации - инфа очень скудная, совершенно без объяснений и пояснений, новичек не поймет ничего абсолютно. Может быть в видео все подробно объясняется....
      24 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей