Открыто

Курс по опционам от Дмитрия Солодина

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем skrudz, 30 июл 2014.

Цена: 150000р.
Взнос: 10894р.-92%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 33 участников

  1. 30 июл 2014
    #1
    skrudz
    skrudz ЧКЧлен клуба

    Курс по опционам от Дмитрия Солодина

    Курс по опционам
    Дмитрий Солодин

    Программа обучения:


    1. Теоретическая часть - 3 месяца групповых теоретических занятий - 60 часов (20 занятий по 3 часа). Также группе будет предоставлены материалы для самостоятельного изучения с целью подготовки к занятиям.

    2. Практическая часть - 6 месяцев совместной практики.

    Немного об авторе


    Продажник


    Цена: 150 000 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tltlk
      tltlk не участвует.
      24 дек 2023
    2. aspit
      aspit не участвует.
      29 мар 2023
    3. shona
      shona не участвует.
      8 янв 2023
    4. Tatiana1996
      Tatiana1996 не участвует.
      8 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 30 июл 2014
    #2
    werri
    werri ШтрафникШтрафник
    Собьем до минималки?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июл 2014
    #3
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Не многословное описание, с такой то ценой)
     
  6. 30 июл 2014
    #4
    skrudz
    skrudz ЧКЧлен клуба
    так его и так все знают, кто на смарт-лабе сидит, чего его пиарить, как говорится, известная личность в профессианальных кругах
     
  7. 30 июл 2014
    #5
    skrudz
    skrudz ЧКЧлен клуба
    Вот что он написал в фейсбуке про свой курс "Народ - набираю группу из 5-10 человек на обучение по трейдингу. Тема - опционная торговля на глобальных рынках - поучимся работать с глобальными инструментами, засвечу свою основную линейную стратегию и как её отрабатывать на нелинейных инструментах."
     
  8. 31 июл 2014
    #6
    CraCky
    CraCky ДолжникДолжник
    уберите информацию про фонд, он давно уже закрыт.
     
  9. 31 июл 2014
    #7
    skrudz
    skrudz ЧКЧлен клуба
    у меня нет информации, что фонд прекратил существование, были трудности с набором инвесторов, но не с доходностью
    и на сайте тоже нет никакой информации, что фонд закрыт, прием идет Скрытая ссылка
     
  10. 31 июл 2014
    #8
    Хипстер
    Хипстер СкладчикСкладчик
    фонд закрыт, он сам писал, насколько помню прибыль не перекрывала комиссию/издержки. Раньше он был на блуме и можно было глянуть доходность и т.д., сейчас его нет на блуме.
     
  11. 31 июл 2014
    #9
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Наверное я что-то в этой жизни не понимаю - это что же за такая прибыльная торговля, что даже комиссию/издержки не покрывает ...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 июл 2014
    #10
    Хипстер
    Хипстер СкладчикСкладчик
    я не шибко в теме, насколько я помню - профит где-то до 3-5% в месяц, у фонда были видимо постоянные издержки и комиссии повышенные как для "крутых", а денег никто не принес, вот видимо так и получилось.
    много это или мало, это уже каждому свое.

    P.s. и раз автор будет учить опционной торговле у буржуев, думаю с копеечным депо там делать нечего.
     
  13. 31 июл 2014
    #11
    skrudz
    skrudz ЧКЧлен клуба
    если есть информация, ссылку в студию
     
  14. 31 июл 2014
    #12
    skrudz
    skrudz ЧКЧлен клуба
    я считаю что 3-5% в месяц на опционах, это очень круто, с учетом реинвестирования это 100% годовых.
    А про постоянные издержки..., нам ведь не надо будет хедж фонд организовывать и эти издержки платить
     
  15. 31 июл 2014
    #13
    CraCky
    CraCky ДолжникДолжник
    предысторию к закрытию фонда можно можно прочитать тут ТЫЦ

    ну и вот в довесок пару комментариев

    [​IMG]
     
  16. 31 июл 2014
    #14
    Хипстер
    Хипстер СкладчикСкладчик
    на складчину по опционам на русской фонде много народу набежало, тут дело не столько в стиле, сколько в ожиданиях и возможностях. Допустим мне интересен автор, но я понимаю, что за 200р. курс не взять, и депо нужно я думаю в районе 20-30к зелени.
     
  17. 31 июл 2014
    #15
    CraCky
    CraCky ДолжникДолжник
    скорее всего это потому что не все осведомлены рынком опционов или же в нежелании разбираться с ним, хотя там ничего сложного нет.
    если к примеру на западе народ приходит на фьючерсы с опционов, то на постсоветском пространстве совсем противоположная картина)


    p.s.
    по поводу потенциального переводчика отпишусь в той теме.
     
  18. 2 авг 2014
    #16
    Affer
    Affer ЧКЧлен клуба
    У Солодина на сайте можно отдельно оплачивать теоретическую часть, а практическую только по желанию. Не вижу смысла оплачивать практику, т.к. ее не возможно раздать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 2 авг 2014
    #17
    skrudz
    skrudz ЧКЧлен клуба
    почему невозможно раздать практику, записал с экрана и раздал, не вижу препятствий. конечно всем нужно решать, но мое мнение, именно управление опционной позицией в реальных условиях и дает намного больше. чем просто прохождение теории
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 авг 2014
    #18
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Именно так! Можно сколь угодно долго изучать теорию, особенно в таком сложном разделе, как опционы, и остаться теоретиком, несущим постоянные убытки. Практическое управление опционной позицией - это высший пилотаж на фондовом рынке. И его вприглядку не освоить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 8 авг 2014
    #19
    Алексей Дудин
    Алексей Дудин БанЗабанен
    До какой суммы будете сбивать? За 500 рублей взял бы,
     
  22. 18 авг 2014
    #20
    skrudz
    skrudz ЧКЧлен клуба
    Может члены клуба помогут прорекламировать данную складчину. Время до начала, как проданный опцион с каждым днем тает :)
     

Поделиться этой страницей