Открыто

Курс по настройке таргета в Instagram и Facebook Система Верги 2.0 [Александр Верга]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем mad169, 12 ноя 2020.

Цена: 9900р.
Взнос: 1876р.-81%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 12 ноя 2020
    #1
    mad169
    mad169 ЧКЧлен клуба

    Курс по настройке таргета в Instagram и Facebook Система Верги 2.0 [Александр Верга]

    Курс по эффективной настройке таргета в Instagram и Facebook Система Верги 2.0. Александр Верга

    Набор на 2-ой поток открыт! Начинаем обучение через неделю, 18 ноября.

    Что такое Система Верги?
    Это прикладной курс по таргетированной рекламе в Instagram для новичков и уже действующих специалистов в сфере таргета и SMM, а также предпринимателей и продюсеров.

    Кому подходит Система?
    Вы только присматриваетесь к работе таргетологом?

    Для новичка самое важное — хороший наставник, много практики и первые клиенты.

    На курсе вы под моим руководством освоите все тонкости таргета и поймёте, как отстроиться от конкурентов и найти первых клиентов.

    Бывает так, что когда смотришь курс, все понятно, а на практике возникают трудности. Поэтому я выстроил Систему таким образом, что всю теорию по ходу курса вы будете внедрять на практике.

    И на выходе у вас получится полноценный кейс.

    Вы уже работаете на фрилансе как таргетолог, SMMщик, контентщик?

    Отлично! Вы поднимете свой чек, предлагая доп. услуги заказчикам, увеличите уровень своей компетенции. Разберётесь, как выстраивать стратегии и получать результаты в разных нишах (инфопродукты, интернет-магазины, онлайн-школы и другое).

    Получите практические наработки, к которым пришло моё агентство спустя годы работы.

    Что не менее важно — у вас появится полное понимание того, куда двигаться и как создать собственное агентство.

    Вы предприниматель, инфобизнесмен или продюсер?

    Тогда вы:

    • Сэкономите на старте приличную сумму на услугах специалистов;
    • Сэкономите время, правильно делегируя задачи по таргету;
    • Научитесь масштабировать свой бизнес

    Содержание курса


    Я бы хотел сказать, что это только для новичков. Но нет! Я настроил и проконсультировал более 400 проектов и говорю вам с уверенностью — ВСЕ ошибки начинаются здесь и преследуют специалистов всю карьеру.

    В модуле:

    • Основы маркетинга по пирамиде Бена Ханта с практическими примерами
    • Подробный чек-лист «Как правильно оформить Instagram-аккаунт»
    • Всё о контентной части в Instagram
    • Разбор всех способов рекламы в Instagram кроме таргета: блогеры, гивэвеи и т.д.
    После Фундамента вы скажете: «Блин, я же знал это, но не мог объяснить!».
    Глубокое понимание основ простым языком даст вам возможность для дальнейших маневров.

    [​IMG]

    Забудьте обо всём, что вам говорили ранее. Работать бесплатно за кейс или докопаться до всех друзей с просьбой прокачать их проекты — не самый лучший вариант. Стартовать нужно грамотнее и эффективнее.

    В модуле:

    • Концепция Достижения Результата
    • Методика отстройки от конкурентов: как быстро занишеваться и стать востребованным специалистом
    • Как решиться работать с клиентами, а не просто продолжать пичкать себя бесконечной теорией
    • Как и где искать клиентов с разными бюджетами и запросами
    • Условия сотрудничества с клиентом: система оплаты, заключение договора и согласование условий
    • Что выбрать: агентство или фриланс? Плюсы и минусы каждой системы
    • Как грамотно предложить свои услуги и закрыть клиента на ведение рекламной кампании
    • Нужно ли продавать дешево, а потом поднимать цену? Или сразу продавать дорого? Разберётесь, как непродешевить на начальном этапе, и определять адекватную стоимость впоследствии
    • Составление резюме, упаковка кейсов и коммерческое предложение. Как сделать так, чтобы с вами хотели работать?
    После этого модуля вы спросите: «Как??? Как у меня это получилось?!». Вы будете уверенно общаться с холодными клиентами, аргументированно договариваться о цене услуг и оценивать себя как специалиста в рынке.

    [​IMG]

    Ага, вот здесь начинается жара. А кто говорил, что будет легко?

    В модуле:

    • Баны и базовая гигиена в Facebook — разбор ошибок и решений
    • Бизнес страница и Настройка бизнес-аккаунта в Instagram
    • Создание и настройка рекламного кабинета (РК) и Бизнес менеджера Facebook (БМ)
    • Facebook Business Manager: полное практическое руководство
    • Правила рекламы и решение проблем на реальных примерах
    • Формы оплат, безопасность, права и привязки
    • Окна атрибуции и другие полезные настройки до старта рекламы
    • Пиксель ФБ
    По итогу модуля у вас и вашего клиента будет полная готовность делать запуск по Системе и кайфовать от результата.

    [​IMG]

    В основе модуля лежат реальные кейсы и опыт работы моего агентства за последние 3,5 года. По итогу вы получите рекламную кампанию, которая будет работать как швейцарский механизм.

    В модуле:

    • Исследование рынка и конкурентов
    • Правильный анализ рекламных площадок
    • Определение сегментов ЦА
    • Разбор аудиторий: детальные таргетинги, индивидуализированные аудитории, ЛЛ, аудитории ретаргетинга, комбинация различных аудиторий (сужение и т.д.)
    • Рекламные цели. Как и где применить каждую из 11-ти доступных целей?
    • Разбор плейсментов и форматов объявлений
    • Создание рекламных объявлений
    • Создание конвертирующей воронки трафика
    • Управление ручными аукционами и методами оптимизации
    • Автоматизированные правила ведение масштабных кампаний на автопилоте
    • Динамическое оформление, индивидуализированные конверсии и другие расширенные возможности
    • Как правильно проводить А/В тестирование
    • Тонкости настройки из личного опыта с примерами
    • Ведение Хода работы и отчетность
    После этого модуля ученики первого потока писали: «Всё, что я знал о таргете в Instagram — это то, что я ничего не знал...». У вас появится системное многостороннее понимание таргета в Инсте и ФБ. Только осознанная и продуктивная деятельность. Никакой работы по наитию, за что клиенты скажут вам «Я рад, что нашёл вас!».

    [​IMG]

    Это модуль, благодаря которому моё агентство работает с некоторыми клиентами по 2 года. Именно он позволяет кратно увеличить прибыль предпринимателям и средний чек специалистов минимум в 2 раза.

    В модуле:

    • Анализ и оптимизация аудиторий и рекламных кампаний
    • Подробный разбор инструмента Facebook Analytics
    • Воронка оптимизации рекламных объявлений
    • Подробный разбор инструмента Facebook Inspector
    • Методы масштабирования на основе аналитики
    • Разбор схем ретаргетинга
    В первый поток два человека пришли только ради этого модуля и сразу после обучения выросли в несколько раз по доходу своих проектов. Ниже в отзывах вы сможете в этом убедиться.

    [​IMG]

    У Instagram закрытый API и работа с каждым сервисом (например, для рассылок в direct) превращается в отдельный сложный квест.

    Здесь — концентрат боевого опыта моего агентства, который станет вашим преимуществом на рынке.

    В модуле:

    • Внедрение сервисов геймификации, вовлечения и удержания пользователей
    • Все о рассылках в Instagram
    • Автоматизация работы с Instagram
    • Прикладные сервисы, о которых не пишут в кейсах и не говорят вслух
    Для затравочки скажу, что внедрение рассылок в свой бизнес или продажа настройки за 1 месяц окупает весь курс

    Тариф Basic
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2020
  2. Последние события

    1. Дария888
      Дария888 не участвует.
      2 окт 2023
    2. Snow_men
      Snow_men не участвует.
      24 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 9900р.
      12 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 14 ноя 2020
    #2
    mad169
    mad169 ЧКЧлен клуба
    Старт 18 ноября. По отзывам курс хороший. Автор выступает на Суровом Питерском SMM можно послушать его доклады и почитать кейсы на vc
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 янв 2021
    #3
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Смотрю кейсы автора и думаю курс очень полезный!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
  6. 17 фев 2021
    #4
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    И что сдулась тема? Сейчас у него опять стартует поток.
     
  7. 18 фев 2021
    #5
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @SantiFox изучите и соблюдайте правила размещения рекламы! (п.4.9 Устава клуба)
     

Поделиться этой страницей