Открыто

Курс по мобильной съёмке и монтажу, Тариф PRO [@vladagarmash] [Влада Гармаш]

Тема в разделе "Съемка и монтаж видео", создана пользователем Ana14, 16 июн 2020.

Цена: 7000р.-91%
Взнос: 579р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 16 июн 2020
    #1
    Ana14
    Ana14 ДолжникДолжник

    Курс по мобильной съёмке и монтажу, Тариф PRO [@vladagarmash] [Влада Гармаш]

    Авторский курс по мобильной съёмке и монтажу, автор Гармаш Влада

    Старт 22 июня


    34E85D41-6332-42D2-9BE0-B1F86985C271.jpeg

    Для кого подходит этот курс?

    -Этот курс идеально подходит для новичков с нулевыми знаниями, любителей и тех, кто уже знаком и работает с видео, но хочет оптимизировать и ускорить процесс создания видео, найти новые инструменты, идеи и вдохновение

    -Блогерам/ассистентам блогеров

    -Бизнесам. Для бизнеса видео–реальная возможность сблизиться со своим клиентом через сторис и посты, показать, что за товаром стоит душа и человек, показать процесс производства, оформить спецпредложение и презентовать свой продукт. Видео поможет разнообразить контент и вовлечь больше клиентов.

    Программа курса:
    1.Приветствие

    Результат: познакомишься с Владой, автором курса, узнаешь где искать и черпать вдохновение, зарядишься мотивацией создавать и монтировать видео.

    2.Основы монтажа

    Результат: научишься обращаться с главным инструментом в твоей работе по монтажу – приложением для создания видео любой сложности.

    3.Музыка. Авторские права

    Результат: овладеешь методами обхода авторского права, узнаешь ресурсы по поиску музыки, научишься правильно пользоваться Shazam. Влада также поделится с тобой своим главным секретом использования любой музыки.

    4.Слоу-мо и Таймлапс

    Результат: обучишься созданию видео в двух основных техниках – слоу-мо и таймлапс. Влада на практике покажет варианты достижения и использования эффекта замедленного видео. Обучит нестандартным методам использования таймлапс и продемонстрирует четыре варианта, как оригинально показать самое обычное домашнее занятие.

    5.Блок BEAUTY (4 части)

    Результат: ты постигнешь все тонкости создания бьюти-видео. Влада пошагово покажет весь процесс съемки и монтажа бьюти-видео: начиная от способов, форматов, техник и заканчивая всеми тонкостями и нюансами. Узнаешь, какая техника нужна, какие ракурсы подходят, рассмотришь главные ошибки, которые совершает большинство блогеров! Начнешь самостоятельно создавать и продвигать своё мастерство в сфере бьюти.

    6.Блок FASHION (4 части)

    Результат: Влада покажет готовые четыре идеи видео в стиле Fashion: от момента создания видео и до работы с монтажем. Урок подойдет не только фэшн-блогерам, но и тем, кто хочет творить магию благодаря правильному монтажу отснятого материала.

    7.Обложки для видео

    Результат: научишься размещать финальную заставку для видео в Instagram, соответствующую твоему визуалу. Обучишься работе с приложениями по созданию обложек для видео на YouTube.

    8.Цветокоррекция

    Результат: поймешь, как влияет цвет на видео, научишься работать с цветокоррекцией и подбирать ту, что соответсвует тематике твоего видео для усиления эффекта погружения. Разберешь с Владой цветокоррекцию популярных блогеров.

    9.Клонирование

    Результат: научишься пользоваться самой волшебной техникой размножения себя. Поймешь, как правильно снимать видео, не допускать ошибки при съемке, и затем грамотно склеивать это вместе для достижения желаемого результата.

    10.Работа со слоями

    Результат: работа с хромакеем – тем самым зеленым фоном, который позволит создавать любой эффект, ограниченный лишь твоей фантазией. Ты научишься вставлять на видео любые изображения, логотипы, текст, фото и даже видео в видео.

    11.Работа с точками

    Результат: благодаря этой функции ты научишься оживлять любой статичный или скучный кадр, сможешь оригинально располагать и двигать вставляемые на видео изображения, эмодзи и любые предметы.

    12.Макеты

    Результат: научишься создавать те самые созданные специально для таргета макеты, чтобы продвигать личные аккаунты, бизнес, услуги, товары, продукты. Поймешь как создавать макеты для продвижения в таргете на коммерческой основе и сможешь на этом зарабатывать.

    13.Секреты сторис и приложений

    Результат: Влада расскажет о приложениях, о которых многие пользователи и даже блогеры не знают, что даст тебе возможность выделяться на фоне других контент-мейкеров.

    14.Домашние задания

    Результат: закрепление теоретических знаний на практике. Домашние задания помогут достичь реальных результатов, разобрать допускаемые ошибки, применять полученные знания, снимать, монтировать и публиковать первые видео.


    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Цена: 7000 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. oxygen
      oxygen не участвует.
      24 дек 2023
    2. Марина0506
      Марина0506 не участвует.
      30 ноя 2023
    3. Катя77
      Катя77 участвует.
      27 ноя 2023
    4. Mellaniya
      Mellaniya не участвует.
      30 окт 2023

Поделиться этой страницей